GS Xut

Pinokio
sting:

на какую посоветуете если можно вместе с сылкой…
ну вот…начинается тюнинг))

Посавить 1015 руль и 1313 тормоз/газ и забыть … хотя у меня обе 1015 😃

Ursus_tlt

Вот мне интересно, у меня стоит на руле 14 кг серва(Ссылка выше) на месте на грунте колеса поворачиваются очень слабо. Будет ли лучше с ДСкой? Ведь усилие у не по идее такое же.

Pinokio
Ursus_tlt:

Вот мне интересно, у меня стоит на руле 14 кг серва(Ссылка выше) на месте на грунте колеса поворачиваются очень слабо. Будет ли лучше с ДСкой? Ведь усилие у не по идее такое же.

А что вы хотели от китайской сервы за 600 рублей? Не сгорела еще - это уже хорошо. 14 кг серва свободно вращает руль на грунте. Просто 1015 делает это еще и быстро.

  1. Серва китай и ее усилие - реклама.
  2. Срабатывает сервосэйвер.
  3. Туго затянуты шары.
  4. Забиты подшипники сервосэйвера или рулевой.
  5. Борт не выдает питание 6 вольт.
  6. Шлицы качалки проворачиваются на валу сервы.
  7. Умерла шестерня сервы и проскалзывает под нагрузкой.
max-1
Ursus_tlt:

Вот мне интересно, у меня стоит на руле 14 кг серва(Ссылка выше) на месте на грунте колеса поворачиваются очень слабо…

Вот этим и отличаются чисто китайские от фирменных серво!!! 😃

=Stas#

А не подскажете, XUT 2 когда выйдет ? Где посмотреть можно ? на офф. сайте у меня почему-то не получается… ошибки вылезают. Хотя бы фотки посмотреть шасськи

Pinokio
=Stas#:

А не подскажете, XUT 2 когда выйдет ? Где посмотреть можно ? на офф. сайте у меня почему-то не получается… ошибки вылезают. Хотя бы фотки посмотреть шасськи

В ветке уже были фотки. Листай назад. Маленький магазин уже продает его. (не реклама)

SkiFir

кстате если сварганить две китай сервы то выйдет очень не плохо))) одна на другой и всего то 14$ за две 😃
надо помозговать реальзацию.

Pinokio
SkiFir:

кстате если сварганить две китай сервы то выйдет очень не плохо))) одна на другой и всего то 14$ за две 😃
надо помозговать реальзацию.

Не занимайтесь ерундой. Один раз купите нормальную серву. 1015 в хорошем состоянии на барахолке можно за 2000 купить.

SkiFir

Ну на то он и моделизм, что бы иногда ерундой пострадать и сделать что нить своими руками:)

sting

ясненько ясненько)вот вчера по парку погонял,понял что надо на штоки амортов защиту иначе от песка скоро накроются.включатель тоже заедает видимо тоже песочек попал)вобщем машинка требует аккуратных рук)и денюшек.

lesha_spb

Во! Получил наконец-то мотораму. На шасси еще не было времени прикрутить. Пока всенравится, все устраивает

Ursus_tlt

Ребят что из этого встанет на электро ксют?
Pro-Line Bulldog Clear Body RC8T
Pro-Line Bulldog Clear Body D8T
Pro-Line Bulldog Clear Body MBX6T
Pro-Line BullDog Clear Body LOS 8ighT 2.0

max-1
Ursus_tlt:

Ребят что из этого встанет на электро ксют?
Pro-Line Bulldog Clear Body RC8T
Pro-Line Bulldog Clear Body D8T
Pro-Line Bulldog Clear Body MBX6T
Pro-Line BullDog Clear Body LOS 8ighT 2.0

Отступление от темы.
Это сложный вопрос, но я рискнул и на Jammin X2 CRT купил Pro-Line Bulldog Clear Body MBX6T. Встал с небольшими доработками.

24rus
Ursus_tlt:

Ребят что из этого встанет на электро ксют?
Pro-Line Bulldog Clear Body RC8T
Pro-Line Bulldog Clear Body D8T
Pro-Line Bulldog Clear Body MBX6T
Pro-Line BullDog Clear Body LOS 8ighT 2.0

От MBX6T встал. Вроде нужно сделать вырез под стойку антикрыла.
Остальные не мерял.

SkiFir

С моего не профессионального взгляда почти тоже самое можно сварганить с первым ксютом 😃 Бабочка вроде позволит так поставить аморты

=Stas#

на advansed и рама сама почётче будет

Pinokio
Ursus_tlt:

Ребят что из этого встанет на электро ксют?
Pro-Line Bulldog Clear Body RC8T
Pro-Line Bulldog Clear Body D8T
Pro-Line Bulldog Clear Body MBX6T
Pro-Line BullDog Clear Body LOS 8ighT 2.0

От MBX5Т подойдет кузов.

[QUOTE=lesha.spb;1975904]Во! Получил наконец-то мотораму. На шасси еще не было времени прикрутить. Пока всенравится, все устраивает

Кто такое чудо изваял?

lesha_spb

Чертежи мои, работа токаря. Я чертежи по моему на 33 странице выкладывал, или где- то тех местах ветки.

Вчера все поставил на шасси - дырки совпали, визуально перекосов нет. Самое большое удобство - не надо снимать все конструкцию с шасси, чтобы к винтику пиньона подобраться.

10 days later
Ursus_tlt

Ребят пара вопросов по запчастям.

  1. Подходят ли втулки осей рычагов от мюгена?
  2. И вообще кто что пробывал от других моделей?

И еще вот эти штуки подойдут ли?