GS Xut

Sleeper

я бы не рекомендовал

Спасибо, я бы тоже с удовольствием кобру Х1 эволюшн купил, была бы возможность 😃
Ну вот, решил я заказать O.S. Max 21VZ-B V-Spec-T. Стало интересно, сколько галлонов он пройдёт? На сколько примерно хватает бака 150мл? И с каким двигателем RB его можно сравнить по характеристикам(т.е. с каким он похож) ?

Manjak-Lubitel
Щукарь:

А ты знаешь что 28-ые мотры гораздо капризнее в настройках? Теперь подумай.

Бугага!!! Вот это новость!!! Я то думал чем мотор объемнее тем он проще в настройках…
У самого 30й… гемора чтото не замечаю. Катит на любой смеси. Нету закономерности между проблемностью и объемностью. Есть кривые моторы и там и там.
Но есть другая закономерность. Спортивные моторы частенько бывают капризнее своих простых собратьев.

Sleeper

Ну вот, опять дилема 😦
Какой лучше двигатель взять OS-Max .21 VZ-B V-spec-T или Ninja MR21 B01A? На трак GS XUT, естественно.

Sleeper

быстро убъешь

Вот это вот совсем не факт.
ПС:Выбрал OS 😃

Anton937

Любой, всеравно что тот что тот быстро убъешь

Интересно, от куда данная “деза”? 😎 Сами то вы, имели данные моторы, чтобы судить о том сколько они проживут на GS “XUT”?

Выбрал OS 😃

Отличный выбор, поздравлямс 😃

Manjak-Lubitel
Anton937:

Интересно, от куда данная “деза”? 😎 Сами то вы, имели данные моторы, чтобы судить о том сколько они проживут на GS “XUT”?

А в чем деза? Что человек может убить мотор?
Я же не сказал что мотор умрет!!! В умелых руках моторы бомба! А вот в руках пионера спортивный мотор может и не раскрыть себя. И не потому что он плохой. 😁

Sleeper

Не надо путать понятие пионера и просто неопытного. А раскрыть возможности мотора может и не смогу сам, но для этого есть более опытные доброжелательные “наставники”, которые помогут 😃

Anton937

Поможем Главное с винтами регулировок, не увлекайся. А деза в том, что спорт. мотор даже как вы выраз. в руках “пионера”, убить сложновато, 😉 вот настроить чтобы он так сказать “раскрылся”, при нынешних погодных условиях, это да 😃

VADIM=

Всем здрасте! Возник вопрос по мануалу от данной машинки (TEAM PRO KIT) понятно ли он зделан, просто мне было не очень понятны некоторые аспекты, былибы понятны уже купилбы 😆 😒

Sleeper

Инструкция понятная, её можно скачать на сайте Микромашины. Но естественно модель собирать посложнее, чем обыкновенное лего.

VADIM=

Извеняюсь, спасибо за ответ!
Хотя она у меня и так была.

VADIM=

блин а что случилось гне на амайне резина грп с дисками

Sleeper

Ну нет там сейчас резины GRP на дисках, в частности ГРИП и Кубик. Может закончилась, а может больше не будет.

Щукарь

[quote=Manjak-Lubitel;658520]
Бугага!!! Вот это новость!!! Я то думал чем мотор объемнее тем он проще в настройках…

Катрер от 21ого а башка увеличена в объёме,вот тебе и бугага. 😃

Sleeper

Эх, жалко теперь на амейне только пролайн. Придётся GRP на башне заказывать, если понадобится 😃
Кстати, как раз поэтому не смог в итоге заказать ОС, т.к. когда пришло время оформлять заказ, он куда-то пропал. Но не беда.
Теперь ко мне едет Ninja 21 и труба жп3.

23 days later
NEON-XZ

Всем Привет . Хотелось бы услышать вашего мнение и отзывы о Xut Team Kit ( особенно тем кто его купил )