GS Xut

NEON-XZ

Всем Привет . Хотелось бы услышать вашего мнение и отзывы о Xut Team Kit ( особенно тем кто его купил )

Sleeper

Посоветовали RB а какой брать я прямо запарился

Если выбор между с5 и с7, то тогда конечно с7. Есть одно НО. К спортивному двигателю нужна хорошая труба + если брать из-за границы (получится намного дешевле за тот же с7) за 10к есть более “вкусные” варианты 😃
Вот например www.amainhobbies.com/product_info.php/…/6407
или www.amainhobbies.com/product_info.php/…/6406

14 days later
Vitalik_43

Всем привет , стал обладателем gs xut и хотелось бы поинтересоваться что у них чаще всего ломается? почитав тему , стало ясно что ничего? только нодо поставить нормальные крепления нижних рычагов? Пс. т.к. огрейды “тюнинг” не дещевый… что посоветуете добавить к стоковой шасси. 😃

Sleeper

Добавить нормальные оси, распорки шасси люминь, можно еще аппер арм холдер люминевый поставить. Потом резину хорошую, если хочется 😃

Vitalik_43

Вот покрасил свой кузовок 😃 теперь дождусь двигла и на трассу
Пока на вид машинка нравится , заправим дифы , аморты и посмотрим как на трассе 😃 пс единственное что не нравится это лежачая серва 😦 хоть она и водонепроницаемая всеравно будет “лежать в воде”

3026

Кузов офигенный!Сколько цветов на него потребовалось?Когда на трассе увидим?

YAN=

А почему, иакая резина? Если не ошибаюсь, это от СЮТа? Тяжеловата для прыжков. Для ассфальта и просто покататься, самый раз. Но не для трассы.

3026

Ну в Москве трассы в снегу… Резина для трассы в самый раз!

Sleeper

Ой, ну лан прям в снегу 😃 . А кузов симпотичный. Мне вот очень интересна техника покраски.

Vitalik_43
3026:

Ну в Москве трассы в снегу… Резина для трассы в самый раз!

+1 сейчас на трассе снег почти все ее и юзают 😃 отлично катит!

fredd_666

Привет всем!
принимайте в стройные ряды!
у меня терь ХУТ тоже имееться.
но назрел вопрос - кто ,и самое главное,что ( в предверии 20-го) себе залил(зальёт) в амо и в диффы?
если полагаться на погоду +1 … -5 ?
я в амо залил 20…(ибо холодно) не жидковато?

titan777

В аммо 20 точно жидковато.
30-35 самое то.

В дифера -
зад 1000-2000
перед 3000-7000
центр 3000-7000

fredd_666
titan777:

30-35 самое то.

Спасибо.
сегодня буду перезаливать.=)

Manjak-Lubitel

Зачем так сразу перезаливать? Покатайся попробуй, авось понравится? В настройках как и в жизни, относительно, комуто нравится резче, комуто мягче… Хотя судя по вопросу ты 20 не пробовал? Вот попробуешь - будет опыт, а он никогда лишним не бывает. Тем более раз уже залито

fredd_666
Manjak-Lubitel:

Зачем так сразу перезаливать? Покатайся попробуй, авось понравится? В настройках как и в жизни, относительно, комуто нравится резче, комуто мягче… Хотя судя по вопросу ты 20 не пробовал? Вот попробуешь - будет опыт, а он никогда лишним не бывает. Тем более раз уже залито

просто (я считаю) основную(близкую к “правде”) настройку лучше сделать дома в тепле и спокойствии,а вот уже по ходу пьесссы(а именно гонки) очень неудобно будет возиться с перезаливкой,да и холодновато нонче.а вот чтобы опыт лишним не был, я в форуме и спросил,и ответил мне ни много не мало чемпион России. 😉

Boev_Dmitry
Vitalik_43:

пс единственное что не нравится это лежачая серва 😦 хоть она и водонепроницаемая всеравно будет “лежать в воде”

Не бойтесь. не только на ксютах и ЦЛ-ках рулевые сервы лежачие. И ничего…

Sleeper

+1, заезжал я в очень глубокую лужу, залило всё шасси водой, но ничего, всё работает 😃

DemeroL

В крыле ща снега мало и скорей всего нормальный держак будет 20, так что реально 30-40.

А в дифы, я к примеру буди лить 7000/20000/1000

Vitalik_43

я в амо залил 40 в дифы 8000/25000/2000
Пс. ребят обкатываю rb s7 я так посмотрел он что кушать не хочет? 3 оборота(главной иглы) и глушак полон масла на 2ом бочке на холостых.

povodog

Всем здрасте , вот на днях тоже буду счастливым обладателям GS XUT micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=1_1… , прочитал весь форум по сравнивал со всем остальным и определился, понял что xut машинка стоющая. Но вот есть у меня вопросы:1 какие стаят серво машинки в rtr, хватает их по мощности, или всеже надо будет поменять… 2 Отличаются ли micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=1_1… от micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=1_1… естественно кроме отсутствия аппаратуры? Я заметил что в одной двигатель
R25MTP а в другой R25MT чем ани различаются? 3 В ртр аппаратура 3 канальная, но используется только 2 канала: 1газ тормоз 2 руль, так зачем 3 канал? или я чтото путаю? 4 инструкция на русском к нему есть? 5 Есть разница где покупать не считая цены: в микромашине , xmodels или есчо гдето…
Вот вроде и все, заранее спасибо кто ответит…
Надеюсь скора присоединюсь к вам на трассе 😒