GS Xut

black_rain

XUTаводы что нужно сделать для того чтобы был мощный и быстрый старт/ускорение (кроме настроек ДВС)

24rus

Передаточное увеличить:

  1. колокол меньше.
  2. спур больше.
  3. п.1+п.2.

Но максимальная скорость упадет.

black_rain

Но максимальная скорость упадет.

этим я готов пожертвовать. а если еще сцепление отстроить чтобы раньше схватывало

Щукарь
black_rain:

этим я готов пожертвовать. а если еще сцепление отстроить чтобы раньше схватывало

Наоборот надо чтоб позже схватывало,чтоб мотор набрал уже больше оборотов а значит и сил.
Тугие пружинки и лёгкие кулаки.

black_rain

ок. попробую передаточное увеличить. и еще размер маховика не указан может кто знает, а то вдруг до стартового стола не достанет вот такое

Linkasik

А запчасти на Xut в Москве купить можно где нибудь кроме как в микромашинке?

1 month later
black_rain

подскажите, не могу сориентироваться по вставкам в колёса вот три размера:
без обозначений
38 серии
40 серии
какие из вставок подойдут к родной XUTовской резине. и вообще как подбирать вставки к резине по размерам.

eugе

Люди!
У кого есть офновский большой стол.

Подскажите, как нужно его настраивать под XUT

У меня это первый стол, и я не смог ни настроить ни завести.
Такое ощущение, что резиновый маховик упирается в прорезь шасси по ширине.

titan777

Это проблемма столов с большим колесом.
Решается все просто, углы прорези надфилем спиливаем чтоб не цепляли за резиновое кольцо.
И/Или (желательно) ставим тюненую мотораму (она ниже, но мотор должен быть с глухой задней крышкой) и маховик 34мм (если только у вас не xUT PRO TEAM, там уже это все в комплекте).

fredd_666

…был ксют РТР заводился вроде как без проблем =)
(иметься ввиду на столе офна)

Sleeper

У меня тоже не возникало проблем с этим cтолом на ртром ксюте.

7 days later
gindos33

пул стартер (дергалка), использование стартого стола не мешает 😃

1 month later
Nikita1988

товарищи ксютоводы скоро тоже стану обладателем данного агрегата)))
подскажите плиз какая резина будет хорошо ехать на рассе в Тушино и на глиняной трассе в Раменках)))
если можно все это ссылками или хотя бы полными названиями,так как во всем этом пока не очень хорошо разбираюсь,в двс и офф роаде я новичок))))
заранее спасибо)))

Nikita1988

да это все гуд,но у меня про тим кит,а он без резины)))
что взять??

Чика

если зимой,там лёд+снег,то самый супер это сютовская резина ,но проблема её найти,т.к. её не производят уже)

Nikita1988

да я кататься буду летом и весной на трассах в тушино(там в основном асфальт) и на трассе в раменках(там вроде как глина)…что на эти трассы посоветуете???

Чика

ну тогда уш лучше вместо Грип,крам файтер!

pitok-bwg

где в москве купить GS XUT PRO RTR w/R25MT Engine & Radio ?
все магазины обзвонил)

Nikita1988

возьми в маленькой машинке без пульта))
а пульт думаю вполне можно купить в барахолке))))за разницу в цене пульт думаю будет лучше чем штатный))))

pitok-bwg

а серво?надо хорошие или тоже из барахолки?))

Nikita1988

нет ну лучше конечно хорошие типа 1015(по 100$ каждая),но можно и в барахолке найти неплохие экземпляры))))
народ бывает меняет штатные сервы того же ксюта на более крутые,а штат продает,создай тему может кто откликнется)))
если по теме то есть неплохие сервашки Pilotage ЦС-09МР или Pilotage С-08МР)))))
думаю в барахолке вполне можно найти)))