GS Xut

IcePower
megavoltt:

народ как расщитать максимальную скорость модели?

Попробуй через это

Юра42

Господа,а где за бугром можно купить з/ч на GS?Дайте ссылочек?

IcePower
Юра42:

Господа,а где за бугром можно купить з/ч на GS?Дайте ссылочек?

Зачем за бугром когда у нас в принципе полно

Ursus_tlt:

Нигде уже года 2 как.

это точно

Ursus_tlt
IcePower:

Зачем за бугром когда у нас в принципе полно

Обычно за бугром раза так в 2 дешевле. Особенно если живешь не в Мск или Питере.

Я собственно во многом поэтому пересел на ассоху. И с запами проблемы пропали сразу.

alex300

Пока мм и пару других магазов в мск торгуют запами - буду ездить… А дальше - видно будет. 😃

andry=
alex300:

Пока мм и пару других магазов в мск торгуют запами - буду ездить… А дальше - видно будет. 😃

Вот провентилирую вопрос насчет совместимости с мюген-5 и кастер, может у модели 2е дыхание откроется? 😉

Ursus_tlt

Я пытался от 6го приколхозить. С колхозом встали задние и передние кулак, если для башинга, то сойдет, но ни о каких тонких настройках шасси уже речи не идет.

Kor_81
andry=:

Готовых конвершн китов Ксют не делает. 😦
Ищите специалиста, дорожка протоптана.
Можно часть заказать, часть самостоятельно сделать.

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=108&pro…
Народ а может кто подскажет что это?

alex300

Это конверсионный набор нитро баггу в электро, как я догадываюсь)))

cheshkA

В мм говорят о возрождении GS Racing, вроде как к лету собираются делать заказ у них. Так что не все плохо.
Что надо по запчастям? - у меня много, новые и бу - кому надо - вэлкам в лс.

Ursus_tlt

Хмм… интересно… может и я свои дрова восстановлю 😃
Еще бы возродились они не только в ММ

megavoltt
alex300:

Это конверсионный набор нитро баггу в электро, как я догадываюсь)))

нет это конверсия в про версию из ртр

IcePower
Ursus_tlt:

Еще бы возродились они не только в ММ

RC-MOTORS также продают заппы на ксют

alex300

Давно хочу написать отзыв, но что-то все никак руки не доходят… 😃 Купил я для своего Pro ARR значится следующие феньки:

Что не понравилось:

  1. Задняя распорка требует пластиковоую втулку, которая на картинке есть, а в комплекте - нет… Ах, да!!! Читал - она есть в другом комплекте… GS наверное (как и HPI) думает, что я брошусь его покупать… Шишь!!! В комплект к ARR было (почему-то) два transpoder holder - его части вполне подходят на роль этой втулки - канцелярский нож и все дела - вопрос решен… 😃
  2. Крыло… мло того, что хоть и написанно, что она для Xut также подходит (хотя у меня большие сомнения по этому поводу, т.к. нижние профили не позволяют поставить стоковый кузов))), так ещё и дырок нет! Что, сверлить их самому?! ))))
  3. Кулаки ещё не ставил, но уже вижу, что их преимущество - больший угол поворта - навиг не нужно, т.к. колеса (не стоковые, но и стоковые впритык) начнут в рычаги упираться… 😦 Ставить не стал, пока пусть лежат, а дальше буду колхозить…
andry=

но уже вижу, что их преимущество - больший угол поворта

Угол поворота тот же останется.

К этим кулакам надо еще сервосейвер адвансед , рулевую пластину ниже сделать. Как вариант- шаровые на пластине занизить.
ИМХО преймущество таких рычагов-
1.немного снижается ЦТ модели.
2. рулевая тяга прикрыта рычагом, меньше шанс повреждения.
3. при полном выкруте поворот кулака ограничивается не дырками под шары, а упирается в рычаг тягой.

alex300
andry=:

Угол поворота тот же останется.

К этим кулакам надо еще сервосейвер адвансед , рулевую пластину ниже сделать. Как вариант- шаровые на пластине занизить.
ИМХО преймущество таких рычагов-
1.немного снижается ЦТ модели.
2. рулевая тяга прикрыта рычагом, меньше шанс повреждения.
3. при полном выкруте поворот кулака ограничивается не дырками под шары, а упирается в рычаг тягой.

Насколько могу судить - на данный момент на ARR сейвер и так эдвансед… 😉

andry=

Насколько могу судить - на данный момент на ARR сейвер и так эдвансед… 😉

Легко проверить:с адвансед-кулаками рулевая тяга должна идти параллельно нижнему рычагу тогда.

megavoltt
Kor_81:

а где ты это нашёл? можно ссылочку.

всё нашёл только он на багу GS CLX (багги 1/8 нитро) там даже лыжа в комплекте.сомневаюсь что она нам подойдёт.

Kor_81

это счастье лежит в “микре” и её дилерах…
Вот мне и интересно длинна шасси на xut и CLX отличается?
Баговоды вам вопрос - сколько точно длинна CLX?

Boev_Dmitry

трагга длинней багги. центральные карданы там разные

колесная база ксюта 370-375 а у CLX 326-330 мм

Evrik
IcePower:

RC-MOTORS также продают заппы на ксют

Они их покупают в ММ;)

andry=

Баговоды вам вопрос - сколько точно длинна CLX?

Как раз под руками есть облегченная лыжа от CL-1, такая: rcopen.com/forum/f15/topic266298 (сори за рекламу)
395мм длина.
150мм в самом широком месте.