тюнинг

Cyberman

Мой тюнинх:

  1. Alumium Fuel Tank Protection Case
  2. 3 SPEED TRANSMISSION
  3. Alum Gearbox Brace
  4. ALUMINUM TUNED PIPE
  5. Alumium Fuel Tank Protection Case
  6. Dual Disk Brake Set
  7. REVERSE MODULE
  8. Alum Clutch Shoe
  9. Threaded Shocks
  10. Dirt Bonz Tire XS Compound
  11. Aluminum Fuel Tank Mount
  12. Center Skid/Protector Plate
  13. Air cleaner protector
  14. Racing Clutch Bell 16T
  15. Aluminum Servo Saver
  16. Nubz Tire
  17. 6-Spoke Wheel Black Chrome
  18. HS-5955TG
  19. HS-5945MG
  20. Futaba 3PM
MONCLUB

Сразу вопрос:
1.Что за амортизаторы-я нашёл только какие то за 5000р 😕 . с дополнительными ёмкостями для жидкости?
2. Что это такое под №11?
3.У тебя что опционный колокол без алюминевой главной шестерни?

Cyberman
MONCLUB:

Сразу вопрос:
1.Что за амортизаторы-я нашёл только какие то за 5000р 😕 . с дополнительными ёмкостями для жидкости?
2. Что это такое под №11?
3.У тебя что опционный колокол без алюминевой главной шестерни?

  1. Hot Bodies Threaded Shocks Purple Savage (8)
  2. Держатели топливного бака
  3. Да.
Dinamitxxl
Cyberman:

С такой антеной никаких проблем с приемом нет. А также она не ломается при ударах и в мороз.

Как вам такой вариант?

Антена закрыта в силиконовую трубку и выглядывет через защиту бака.На деле немогу проверить так как унас ливень и куча грязи!

RomanSS
Sleeper:

То RomanSS: Это лосёвые амморы?Что за двиг? Теперь самое вкусное)))))))) : Каков бюджет?

не знаю… я же сказал тачка не моя, увидел в инете 😕

а вот лосёвые амморты на саваже вижу не в первый раз…

Cyberman

Забыл еще одну штуку:

  1. Модифицированная качалка газа/тормоза
MONCLUB

В будущем есть в планах паставить на саваж какой нибудь аболденный движок. Облазил кучу сайтов и привлекла фирма RB а в частности вот это micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_… 😋 😋 😋 Как вам и есть ли ёщё что нибудь до 4.6?

lyoha

Только сразу купи более мощную трансмиссию и придумай, что делать на новом саваже с рассыпающимися даже на родных моторах дифференциалами.

RACER=
lyoha:

Только сразу купи более мощную трансмиссию и придумай, что делать на новом саваже с рассыпающимися даже на родных моторах дифференциалами.

Вот именно !!! Можешь себе ещё поставить такой двиган !!! 😂 😂 😂 😂 Только у тебя раму на две части разорвёт !!!
to lyoha : Лёш, а какая у тебя ниндзя стоит (Hot Mod ,CEO Power Mods ) ???

MONCLUB
lyoha:

Только сразу купи более мощную трансмиссию и придумай, что делать на новом саваже с рассыпающимися даже на родных моторах дифференциалами.

А где можно купить более мощную трансмиссию и нормальные дифференциалы?

RACER=:

Вот именно !!! Можешь себе ещё поставить такой двиган !!! 😂 😂 😂 😂 Только у тебя раму на две части разорвёт !!!
to lyoha : Лёш, а какая у тебя ниндзя стоит (Hot Mod ,CEO Power Mods ) ???

Это вообщето багийный движок!!! 😂

RACER=
MONCLUB:

А где можно купить более мощную трансмиссию и нормальные дифференциалы?
Это вообщето багийный движок!!! 😂

Но по мощи и тяги он раза в два мощнее того, который ты выбрал !!!

MONCLUB

Это просто чокнутый движок!!! 😲 Я хочу поставить на саваж мощный двигло но всё таки не до такой стапени!!!
Так где можно купить дифференциалы и трансмиссию?
P.s. А какаЯ мощностьу первого двигателЯ. А то Я не нашёл.

Marabunta

MONCLUB, зачем ставить на Savage движок за 500$ + энное количество, чтобы модель не развалилась после первого поворота - это бессмысленное вложение.

Savage этого просто не стоит! (По этой же причине я с ним распрощался.)

Если с финансами проблем нет, заведи что-то посерьезней и тюнингуй.

MONCLUB

Это планы на дальнее будущее… или купить лосЯ или почёрному зафаршировать саваж…
пока не знаю…

RACER=
MONCLUB:

Это планы на дальнее будущее… или купить лосЯ или почёрному зафаршировать саваж…
пока не знаю…

Это уже лучше.

vasya_y

Тюнинг Саважа нужен вовсе не тот, что предлагают к продаже и вовсе не тот, что вы думаете.
Самые эффективные решения - установка 3-го дифа с увеличением базы или (и) установка подвески от стадиума - а это либо сторонние производители, либо самопал.
В-целом же я тут прикинул какую модернизацию хочу на свой Саваж и теперь не могу понять, что же останется от оригинала. Практически как собрать заново.
Из фирменного апгрейда эффект дают - рама с пониженным положением мотора на 12мм, колёсные МИПы (и кулаки подпилить), 2-х дисковый тормоз, аллюминиевые амортизаторы, для гонок на траве - ещё переход на 17-мм колёсные хабы (на X-ах уже стоят). Это для новых Саважей, где серво-сейвер уже нормальный, 4-х саттелитные диффера и механизм переключения передач модернизирован (в старых ещё и это менять). Новые кулаки или хабы кулаков с кастером тоже дадут эффект, но можно обойтись…
Доводить до ума Лося - тот ещё мазохизм… Я давно наблюдаю многих таких энтузиастов, и жалею… но “поинеры Лосеводства” уже давно забросили эту технику и перешли на более дружелюбную к пользователю, которая не ломается (это багги, конечно)…
У Рево много достоинств, но недостаток один - движок родной, даже новый 3.3. Для покатушек он нормальный, но в гонке 30-и, а то и 20-и минутный финал не выдержит - ни разу такого не наблюдал. Да и настраивать его каждый раз надо более-менее. Шасси, похоже в апгрейде не нуждается, только в надёжном двигателе (вроде OS MAX-ы хорошо работали у людей).
Да, естественно - я не имел ввиду апгрейд аппаратуры, двигателя (это каждый по своему исходя из вкусов и финансов), изменения колокол-спур и колёс (это настройка а не тюнинг). А только модернизацию самого шасси.

MONCLUB

Зачем так тюнинговать саваж?! На эти деньги можно ого-го купить а лучше чем лось или рева не станет
Ненадо так о лосе!!! Лось тачила очень хорошая. А при чём тут баги? Баги техника совершенно другая
и к монстрам она никокого отнашения не имеет.
Зачем реве большой двигатель? Главный плюс этой машины её лёгкость.А если стандартный РЕВОВСКИЙ двигатель не нравится это специально для тебя micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_… .

BERSERK80

ПРИВЕТ
САваж то нестанет ? - станет станет !
пардон а какие такие деньги ? - вот считай

если умеешь внимательно читать то :
мипы (пара колесных по 900р ) итого 1800р
подпиленые кулаки 0руб
двойной тормоз 600р
и центр мипы ~ 800р
серва на руль дык и на реве и на лосе все меняют сразу ТТ-2900р эт на руль
шайбыв диф по 10р их надо 8шт + шайбы на диф их надо врайоне 4шт
я бы есче сменил мотораму за500 хотя сам влепил стоковую 250р
подши в рулевой мкханизм и если нет багийного серво сейвера то и его пусть будет 1000
и еще под 17 гайку хабы
раму можно и самому выпилить легко это как у васи и димы
или 2800 лоу гравити как у меня (и еще у когото )

задний ход нафик не нужен куча лишнего алюма тоже
и интегри дерьмо 😅

на счет рево это конечно мое мнение тот движок рв парвет ее на куски если ты видел ее начинку она все в нутри пластиковая вплоть до корданов - легкая это да
и теперь подсчитай замену всей трансмисии на реве на метал ради того чтобы поставить рВ

на счет лося мне доказывать ненадо нечего я видел в х клубе как у него детали сыпались возможно это еденичный случай но и е макс тоже сыпучий очень и рево там был (респект хозяину )

мне одно в них радует (рево и лось ) то что они рамные монстры так бы я их …токо матом !

MONCLUB

Никогда саваж не станет лучше чем лось или рева!!! 😈 КАк не фаршеруй его-конструкция такая.
Тобиш плата за двухярусную раму. Знаю у самого саваж…но не надолго
Так что пытайся, пытайся…матом 😅

Dagger_Fire
BERSERK80:

на счет рево это конечно мое мнение тот движок рв парвет ее на куски если ты видел ее начинку она все в нутри пластиковая вплоть до корданов - легкая это да
и теперь подсчитай замену всей трансмисии на реве на метал ради того чтобы поставить рВ

на счет лося мне доказывать ненадо нечего я видел в х клубе как у него детали сыпались возможно это еденичный случай но и е макс тоже сыпучий очень и рево там был (респект хозяину )

мне одно в них радует (рево и лось ) то что они рамные монстры так бы я их …токо матом !

На РЕВО СУПЕР ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК!!! КАРДАНЫ НАДЁЖНЫЕ - У ТОВАРИЩА МОТОР ТАКОЙ - РЕВО НА НЁМ ГОНЯЕТ СУПЕР И НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛОМАЛОСЬ (ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК ЗА 2ГОДА - после приземления с 2,5 метровой высоты на колесо (весь удар пришёлся именно на него) поломались рычаги этого колеса - ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОСТАЛОСЬ БЫ ОТ САВАЖА И МОЕГО Е-МАКСА)
ТАК ЧТО РЕВО СО ВСЕМ СВОИМ ПЛАСТИКОМ СДЕЛАЕТ И ТМАКСЫ И САВАЖИ И Т.Д. ТЕМ БОЛЕЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО МЕНЯТЬ СТАНДАРТНЫЕ РЕВОВСКИЕ КАРДАНЫ НА МЕТАЛЛ!!! И ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НЕГО СОВСЕМ НЕ НАДО В ОТЛИЧИЕ ОТ САВАЖА, Е\Т-МАКСА И ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ (У САМОГО Е-МАКС - ВЛОЖИЛ В НЕГО УЖЕ БОЛЬШЕ 500$ - И БУДУ ЕЩЁ ВКЛАДЫВАТЬ(ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ВНЕШЕН БОЛЬШЕ МОЙ Е-МАКС), ЧТОБЫ ДОГНАТЬ ЕГО ДО РЕВО ПО СКОРОСТИ(БЛАГОДАРЯ АРТУРУ И АЛЕКСАНДРУ (BERSERK80), ПО НАДЁЖНОСТИ УЖЕ ДОГНАЛ:-)(СПАСИБО GROZZY) ) - ТАК ЧТО МАТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ…

MONCLUB
Dagger_Fire:

На РЕВО СУПЕР ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК!!! КАРДАНЫ НАДЁЖНЫЕ - У ТОВАРИЩА МОТОР ТАКОЙ - РЕВО НА НЁМ ГОНЯЕТ СУПЕР И НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛОМАЛОСЬ (ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК ЗА 2ГОДА - после приземления с 2,5 метровой высоты на колесо (весь удар пришёлся именно на него) поломались рычаги этого колеса - ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОСТАЛОСЬ БЫ ОТ САВАЖА И МОЕГО Е-МАКСА)
ТАК ЧТО РЕВО СО ВСЕМ СВОИМ ПЛАСТИКОМ СДЕЛАЕТ И ТМАКСЫ И САВАЖИ И Т.Д. ТЕМ БОЛЕЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО МЕНЯТЬ СТАНДАРТНЫЕ РЕВОВСКИЕ КАРДАНЫ НА МЕТАЛЛ!!! И ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НЕГО СОВСЕМ НЕ НАДО В ОТЛИЧИЕ ОТ САВАЖА, Е\Т-МАКСА И ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ (У САМОГО Е-МАКС - ВЛОЖИЛ В НЕГО УЖЕ БОЛЬШЕ 500$ - И БУДУ ЕЩЁ ВКЛАДЫВАТЬ(ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ВНЕШЕН БОЛЬШЕ МОЙ Е-МАКС), ЧТОБЫ ДОГНАТЬ ЕГО ДО РЕВО ПО СКОРОСТИ(БЛАГОДАРЯ АРТУРУ И АЛЕКСАНДРУ (BERSERK80), ПО НАДЁЖНОСТИ УЖЕ ДОГНАЛ:-)(СПАСИБО GROZZY) ) - ТАК ЧТО МАТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ…

😃 😃