Какой двиг воткнуть на HPI Hellfire?

Edvard
Cyberman:

Вот этот вышеуказанный набор подходит под все критерии

Конечно подходит, учитывая что его минимальная цена в москве (если его привезти оттуда) составит приблизительно 450 баксов.

lyoha:

Не Леш, в печь S7. Он оборотистый а не тяговый, трак еле с места стронет (по сравнению с другими тяговыми), независимо от трубы.

Edvard
lyoha:

Так любая семерка такая.

WS7 мне показался более тяговитым.

lyoha

Не, ясен пень доведенный мотор. Хотя тот-же ос таскает ST-R за мама не горюй.

Edvard
lyoha:

Хотя тот-же ос таскает ST-R за мама не горюй.

ВЗ-Б всё-таки подурее S7 будет. 😃

titan777

У меня S7 простой уже год как , и ничего , таскает траггу как миленький.

кстати, помирать даже и не думает еще.(А сколько я успел до него хоббийных в утиль списать за тот же период …)

lyoha

ВЗ-Б всё-таки подурее S7 будет.

А S7 все-таки не LRP Z.21.

Edvard
lyoha:

А S7 все-таки не LRP Z.21.

Тут спору нет. 😃

Cyberman

А как их (RB. Nova) заводить, если у них ни дергалки, ни задника под рото нет? Только со стола?

Alter_spb
Cyberman:

А как их (RB. Nova) заводить, если у них ни дергалки, ни задника под рото нет? Только со стола?

Даже я!!! уговорил свою жабу на стол. А жаба Alter.spb в свое время была чуть ли не самой большой на auto.ru 😃

Cyberman
Alter_spb:

Даже я!!! уговорил свою жабу на стол. А жаба Alter.spb в свое время была чуть ли не самой большой на auto.ru 😃

оооо… стол это плохо… а без него никак (дело не в $)?

VIG
Cyberman:

оооо… стол это плохо… а без него никак (дело не в $)?

А почему стол не премлете? Это же еще и надежность мотора.

Cyberman
VIG:

А почему стол не премлете? Это же еще и надежность мотора.

У меня был стол, када багга была. Муторно с ним. Был щастлив, када задник под рото намутил… Все ИМХО.

Edvard

Я уже офигеваю от смысла этой темы. 😃 Его по ходу и нету. 😊

Cyberman

Видимо придется еще один критерий вводить: наличие дергалки или задника под ротостарт.

Как насчет O.S. .21 VZ-R Turbo II w/20K Carb ? (хотя почитал внимательно… не пойдет)

lyoha

Тогда нет смысла искать хороший мотор. Дергалка и ротостарт подразумевают некоторую разгерметизацию картера. Что совсем не ой-ей-ей.

Cyberman
lyoha:

Тогда нет смысла искать хороший мотор. Дергалка и ротостарт подразумевают некоторую разгерметизацию картера. Что совсем не ой-ей-ей.

Неужели нет нормальных движков с дергалкой? Может под мои нужды стоит подбирать движок хоббийного уровня? Типа LRP, O.S. ?

Что можно скзать об этом движке Z.21R SPEC.2 PULLSTART?
1/8 Buggies and Monstertrucks
.21 (3.49ccm)
2.12 HP
Max. 30.000rpm

lyoha

Что можно скзать об этом движке LRP Z.21R Team Spec. 2?

Он без ротостатартера и дергалки.

Cyberman
lyoha:

Тогда - гамно.

Совсем все плохо складывается.
Альтернативные варианты есть, которые не гамно? (обязательно наличие дергалки или рото). При этом класс не имеет значения. Главное - мощность и экономичность. Ну и цена 😃