Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

ikor

Очень быстро. нет времени пока.

Сегодня у нас три безусловных лидера.

Артем Лопухин в Багги 8 обеспечил себе TQ уже по четырем квалификациям- 3 победы и никто его не в состоянии догнать.
Алексей Корабельников в Трак 8 тоже TQ. Вариантов, что его догонят - нет - 2 первых места и одно второе.
Ну а в Багги 10 борьба в разгаре. Лидер пока не очень понятен. 3 пилота претендуют на TQ - Лаптев, Малышко, Спиридонов.

Позже постараюсь выложить результаты онлайн.

Напоминаю, что завтра старт заключительной пятой квалификации в 10:30.

RACER=
ikor:

Напоминаю, что завтра старт заключительной пятой квалификации в 10:30.

Простите, может я совсем глупый 😦 , но завтра старт переносится с 9.00 на 10.30, я правильно понял ?? А то не хочется проспать ничего…

ikor
RACER=:

Простите, может я совсем глупый 😦 , но завтра старт переносится с 9.00 на 10.30, я правильно понял ?? А то не хочется проспать ничего…

точно понимаешь

результаты 4 квал здесь

ikor

ну вот все и закончилось. на мой взгляд все прошло очень даже неплохо. конечно, не без косяков 😃

очень хотел выразить свою признательность Валерию Липатову и Михаилу Юнину.

помимо этого,
спасибо Хобби для всех и лично Тимуру Волконовскому
спасибо Хоббицентру и лично Владимиру Симоненко
спасибо Дмитрию Малышко и Константину Волкову
спасибо Виктору Спиридонову
спасибо Насыру

спасибо всем кто помогал и всем кто приехал и участвовал!

спасибо Питерцам и Краснодарцам за то, что не побоялись и приехали. надеюсь вы не жалеете 😃

отдельное спасибо всем кто меня поддерживал!

результаты вывешу сегодня к вечеру

ZigZag_ZZ

Да гонка удалась!
Спасибо ВСЕМ!
Но маршалов так и не наказали, одни шлова и пугалки, а жаль, сделать показательную порку,нвзирая на заслуги, глядь и остальным не повадно будет!
Лично я, ТАК думаю,Вах!
Пы.Сы.
Два раза и именно мои модели, причём в разных классах, может от конкурентов избавлялся 😒
А Владимирцы тоже молодцы приехали погонять!!!

RACER=
ZigZag_ZZ:

Да гонка удалась!
Спасибо ВСЕМ!
Но маршалов так и не наказали, одни шлова и пугалки, а жаль, сделать показательную порку,нвзирая на заслуги, глядь и остальным не повадно будет!
Лично я, ТАК думаю,Вах!
Пы.Сы.
Два раза и именно мои модели, причём в разных классах, может от конкурентов избавлялся 😒
А Владимирцы тоже молодцы приехали погонять!!!

Да, маршалы около большого трамплина просто отпад !!! Эти молодцы в кепках и футболках киёша (команда пацанов по 12-14 лет) просто дубасили машины ногами !!! На одну багги они наступили, а моему трагги оторвали крепления анти крыла, а саваж перевёрнутый просто с расбега ударили в бок ногой !!!

Dronson

Блин, дети же! Да еще и в первый раз!
Подошли бы после заезда и объяснили нормально и спокойно что можно делать а что никода не стоит.
Когда с подиума бешенные дадьки орут так что в мневниках слышно даже взрослые пугаются 😃

Спасибо огранизаторам за отличную организацию и вообще за просто превосходно проведенный викенд.
По мне так все просто отлично было!

RACER=
Dronson:

Блин, дети же! Да еще и в первый раз!
Подошли бы после заезда и объяснили нормально и спокойно что можно делать а что никода не стоит.
Когда с подиума бешенные дадьки орут так что в мневниках слышно даже взрослые пугаются 😃

Спасибо огранизаторам за отличную организацию и вообще за просто превосходно проведенный викенд.
По мне так все просто отлично было!

Какой первый раз ??? Эти “ДЕТИ” гоняют на Kyosho MP777WC и сколько раз бываю там, то всё время вижу их на трассе и ездить они вроде умеют, а маршалить, блин слов не хватает.

Alter_spb

Эта, помню всеть Вести приезжали, а когда покажут? И главное выложат в сеть?

PS а мне все понравилось, кроме отсутствия воды и еды (только на финалы сообразили пиццу заказать).

RACER=
Alter_spb:

Эта, помню всеть Вести приезжали, а когда покажут? И главное выложат в сеть?

PS а мне все понравилось

Мне тоже всё понравилось, кроме этого момента с маршалами…

GROZZY

Замечательно проведенных три дня, отличная организация процесса, отдельное спасибо Илье Коробкову за трассу, погоду, и за то что он есть 😃 .

Среди маршалов хочется отметить г-на Грибкова - стоял в финале МТ-8 Стандарт рядом с “верблюдом” - такого гнусного маршальства я не видел никогда. Умудрится не видеть модель, лежащую перед носом, оторвать кузов с мясом, трижды не попасть моделью на полотно трассы - это уникальные способности.

PS
1 - Тёма Лопухин едет очень красиво.
2 - Рево - монстр.
3 - то на чем победил Леха Корабельников НЕ Саваж.

RACER=
GROZZY:

2 - Рево - монстр.
3 - то на чем победил Леха Корабельников НЕ Саваж.

😂 😂 😂

ZigZag_ZZ
RACER=:

На одну багги они наступили, а моему трагги оторвали крепления анти крыла, а саваж перевёрнутый просто с расбега ударили в бок ногой !!!

Это было моё(наше), в багги выломан рычаг на ко-рошной серве напроч!
Мы не претендовали опередить Тёму, но и в ж… тоже не хотели , но удачно попали!
Да ладно забыли!
Классно время провели!
Люди,машины ,адреналин, весчь!!!
Рево -монст, как багги мотоцикл!

4revo

АААгромное спасибо организаторам и лично Илюхе за ОТЛИЧНУЮ организацию!
11-го умудрились провести 40 квалификаций до 18.00 !!!
И закончили Чемпионат засветло, а не как в прошлом году в потемках.
Мне оччень понравилось, несмотря на неудачу в финале (фсяко слачается).

GROZZY:

… то на чем победил Леха Корабельников НЕ Саваж.

Лехе осталось запатентовать свою конструкцию и выпустить кит для переделки Саважа именя себя 😃

GROZZY
4revo:

… запатентовать свою конструкцию и выпустить кит…

Там еще должны Лёхины руки 😃 в комплекте идти, а то не получицца ничего…

fredd_666

Присоединяюсь ко всем.
Спасибо организаторам.
Это был мой первый ЧР(надеюсь не последний).
Всё понравилось.ещё бы воду на трассе…

З.Ы.

  1. …рово маршалили не только новички.
  2. Надо лучше готовиться.
  3. Подиум как то странно влияет на поведение людей.
  4. Судьям - респект.
vasya_y

Даааа, ревоводы конечно постарались… бабок ввалили немеряно… наставили всякого тюнинга и моторов RB… скоро наверное будут свои шасси из эксклюзивных титана, стали и капронита строить… только-бы кто выиграл на них… хоть когда нибудь…

Но чемпионами становятся лучшие пилоты на лучшем шасси. Саваж от АшПиАй (не путать с одёжкой для пижонов) - Шасси трижды Чемпиона России, дважды из них в классе «стандарт» и ещё победитель самого первого чемпионата России в классе Монстров.

KirillCh

Спасибо Илье и другим организаторам.

Отлично провели соревнования, супер!!!