Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

Dronson

Блин, дети же! Да еще и в первый раз!
Подошли бы после заезда и объяснили нормально и спокойно что можно делать а что никода не стоит.
Когда с подиума бешенные дадьки орут так что в мневниках слышно даже взрослые пугаются 😃

Спасибо огранизаторам за отличную организацию и вообще за просто превосходно проведенный викенд.
По мне так все просто отлично было!

RACER=
Dronson:

Блин, дети же! Да еще и в первый раз!
Подошли бы после заезда и объяснили нормально и спокойно что можно делать а что никода не стоит.
Когда с подиума бешенные дадьки орут так что в мневниках слышно даже взрослые пугаются 😃

Спасибо огранизаторам за отличную организацию и вообще за просто превосходно проведенный викенд.
По мне так все просто отлично было!

Какой первый раз ??? Эти “ДЕТИ” гоняют на Kyosho MP777WC и сколько раз бываю там, то всё время вижу их на трассе и ездить они вроде умеют, а маршалить, блин слов не хватает.

Alter_spb

Эта, помню всеть Вести приезжали, а когда покажут? И главное выложат в сеть?

PS а мне все понравилось, кроме отсутствия воды и еды (только на финалы сообразили пиццу заказать).

RACER=
Alter_spb:

Эта, помню всеть Вести приезжали, а когда покажут? И главное выложат в сеть?

PS а мне все понравилось

Мне тоже всё понравилось, кроме этого момента с маршалами…

GROZZY

Замечательно проведенных три дня, отличная организация процесса, отдельное спасибо Илье Коробкову за трассу, погоду, и за то что он есть 😃 .

Среди маршалов хочется отметить г-на Грибкова - стоял в финале МТ-8 Стандарт рядом с “верблюдом” - такого гнусного маршальства я не видел никогда. Умудрится не видеть модель, лежащую перед носом, оторвать кузов с мясом, трижды не попасть моделью на полотно трассы - это уникальные способности.

PS
1 - Тёма Лопухин едет очень красиво.
2 - Рево - монстр.
3 - то на чем победил Леха Корабельников НЕ Саваж.

RACER=
GROZZY:

2 - Рево - монстр.
3 - то на чем победил Леха Корабельников НЕ Саваж.

😂 😂 😂

ZigZag_ZZ
RACER=:

На одну багги они наступили, а моему трагги оторвали крепления анти крыла, а саваж перевёрнутый просто с расбега ударили в бок ногой !!!

Это было моё(наше), в багги выломан рычаг на ко-рошной серве напроч!
Мы не претендовали опередить Тёму, но и в ж… тоже не хотели , но удачно попали!
Да ладно забыли!
Классно время провели!
Люди,машины ,адреналин, весчь!!!
Рево -монст, как багги мотоцикл!

4revo

АААгромное спасибо организаторам и лично Илюхе за ОТЛИЧНУЮ организацию!
11-го умудрились провести 40 квалификаций до 18.00 !!!
И закончили Чемпионат засветло, а не как в прошлом году в потемках.
Мне оччень понравилось, несмотря на неудачу в финале (фсяко слачается).

GROZZY:

… то на чем победил Леха Корабельников НЕ Саваж.

Лехе осталось запатентовать свою конструкцию и выпустить кит для переделки Саважа именя себя 😃

GROZZY
4revo:

… запатентовать свою конструкцию и выпустить кит…

Там еще должны Лёхины руки 😃 в комплекте идти, а то не получицца ничего…

fredd_666

Присоединяюсь ко всем.
Спасибо организаторам.
Это был мой первый ЧР(надеюсь не последний).
Всё понравилось.ещё бы воду на трассе…

З.Ы.

  1. …рово маршалили не только новички.
  2. Надо лучше готовиться.
  3. Подиум как то странно влияет на поведение людей.
  4. Судьям - респект.
vasya_y

Даааа, ревоводы конечно постарались… бабок ввалили немеряно… наставили всякого тюнинга и моторов RB… скоро наверное будут свои шасси из эксклюзивных титана, стали и капронита строить… только-бы кто выиграл на них… хоть когда нибудь…

Но чемпионами становятся лучшие пилоты на лучшем шасси. Саваж от АшПиАй (не путать с одёжкой для пижонов) - Шасси трижды Чемпиона России, дважды из них в классе «стандарт» и ещё победитель самого первого чемпионата России в классе Монстров.

KirillCh

Спасибо Илье и другим организаторам.

Отлично провели соревнования, супер!!!

Cyberman

Большое спасибо организаторам! В-целом все было зе бест! 😃

GROZZY

Однозначно одно Лёха победитель и молодец и то на чем он ехал лучшее шасси, полюбому.

vasya_y:

… бабок ввалили немеряно… наставили всякого тюнинга и моторов RB…

Вась, ты же модели наши видел, зачем тогда бредятину всякую писать, или ты со своим удлиненным на полметра агрегатом перепутал…

BERSERK80

Привет
Да как Ден написал -нужно лучше готовится ,реально готовится не за 2 дня до соревнований 😎
На таком виде соревнований мы первый раз … так что не судите строго за косяки.

Да Вась история продолжается только в замен фразы Лось2 (где они кстати )ставим рево33 ,в посты все тех-же товарищей 😎

Ну несмотря на все поздравления победителям !!

И спасибы организаторам !!!

fredd_666
GROZZY:

Вась, ты же модели наши видел, зачем тогда бредятину всякую писать, или ты со своим удлиненным на полметра агрегатом перепутал…

…а разьве не так?разьве вы ехали на стандартных рево???
и была ли в финале А хоть одна рева со стандартным движком?
и подвеской?лично я(стоя маршалом в финале) этого не заметил.

lvmaxx

Модератор
Очень прошу здесь, в этой ветке, закончить обсуждение “сравнительных характеристик” Ревы и Саважа. Для этого на форуме есть с десяток похожих тем - там это делать сподручнее.

R0D0

После всех неопределенностей с off-road моделизмом зимой-летом 07, этот weekend был как бальзам на сердце – все в одном месте, все организованы, подтянулись гости из других городов. Отличные соревнования! Огромная благодарность организаторам, судьям и всем участникам!

P.S. А дети наступают 😉 и не обращают внимание на «авторитетов».

GROZZY
R0D0:

А дети наступают…

Да…детишки отжигали нипадеццки 😃 .
И на подиуме смотрелись отлично…

vasya_y
GROZZY:

…Владимир на трассе был, но не Иванов…

Владимир Иванов тоже на трассе был - не знаешь, не пиши. Я его лично (!!!) сам (!!!) видел. Это который у нас supersport-смен.

GROZZY:

Вась, ты же модели наши видел, зачем тогда бредятину всякую писать, или ты со своим удлиненным на полметра агрегатом перепутал…

Видел… Затюнены до… удлиннён всего на 40мм. Жалко мои руки кривее, резина отстойная совсем, да ещё эта “многостаночность” - там не успел, то не сделал, тут не настроил… Вот и оказался на обидном 11-м месте… Как в квале, так и в итоге… Ехал бы на нём полуфинал и в трагги - получилось бы явно лучше… По крайней мере потом - поздалил топлива, не глуша движок - и на старт - успел бы вовремя и поспокойне бы был…

А написал ради смеха, кто не понял… Или у нас тут все такие обидчивые?

lvmaxx:

Очень прошу здесь, в этой ветке, закончить обсуждение …

А мы не обсуждаем, это так - дружеский обмен под…ами для дальнейшего поднятия интереса и к теме в частности, и к моделизму вообще. 😃 😃 😃 😃 😃

Огромный респект молодёжи! Я правда думал, что Егор всех порвёт, но у него ещё всё впереди. И кстати - официальный чемпионат, официальные классы - ребята заработали премии. Будет теперь и на конфетки и на “лекарство” для родителей и на новую технику. 😁

P.S. А питерцы меня почему-то в “горячих финских парней” записали…

GROZZY
vasya_y:

Владимир Иванов тоже на трассе был - не знаешь, не пиши.

Вась, в моем понимании на трассе - это управляя моделью, а не тусуясь в техзоне.
В списке участников Иванова нет.
Ну а про полметра, я это…пошутил 😃,