Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

ikor
Щукарь:

Пожалуйста обясните тупому в пятницу обязательно быть или нет?Я в пятницу ни как не могу. 😦

в пятницу тренировки и регистрация для расстановки по заездам.
начало квалификационных заездов - суббота 9:00

информация для тех, кто зарегистрировался и оплатил участие: регистрация для расстановки по заездам возможна по телефону 8 926 662 11 64. Линия открыта все пятницу и утро субботы до закрытия регистрации, т.е. до 8:30 в субботу.

ZigZag_ZZ:

Агласите пжалуста весь список, Ик!
😂

будет сегодня часам к 10 вечера в обычном месте.

сегодня весь день прошел в подготовке трассы к заездам. будет несколько сюрпризов. трасса изменена в 3 местах. одно изменение незначительное, и 2 изменения достаточно серьезно меняют стиль езды.

по регламенту было решено внести изменение в разделе награждения. В классе багги 8Д будет идти параллельный зачет для пилотов до 16 лет. По результатам финалов 3 лучших пилота будут награждены кубками.

в дружественном ресторане по соседству, удалось договорится об организации буфета для нас с отдельным входом. ресторан подготовит специальное быстрое меню - сэндвичи, блинчики, и прочие закуски по умереным ценам.

большая просьба ко всем участникам - в пятницу и субботу парковать авто 1:1 как можно плотнее. на указанные дни нам выделили очень небольшое место на стоянке, так что надо будет потеснится.

ikor

актуальный список пилотов опубликован. 65 подтвержденных участника.
под вопросом еще 10.

Alter_spb

Маленький вопрос, ветошь для протирки (рук, машин и т.п) будет или с собой брать?
Снабжение ГСМ и ЗЧ будет?

ikor
Alter_spb:

Маленький вопрос, ветошь для протирки (рук, машин и т.п) будет или с собой брать?
Снабжение ГСМ и ЗЧ будет?

ветошь с собой.

гсм и зч будут.

dima_malyshko

Как будет проходить тренировка? в режиме заездов не более 10-ти моделей на трассе и каждый класс по отдельности? или все вместе

aland
dima_malyshko:

и каждый класс по отдельности? или все вместе

Да, очень хотелось бы развести 10-ки электрички и 8-ки монстры с траками. А то ведь передавят.

ikor
dima_malyshko:

Как будет проходить тренировка? в режиме заездов не более 10-ти моделей на трассе и каждый класс по отдельности? или все вместе

предварительное расписание следующее:
открытие трассы для тренировок - 1000
1000 - начало тренировки ДВС
каждые последние 10 минут часа - только электро (1050, 1150, 1250 и 1350)
1400 окончание свободных заездов.
1500 начало практики с использованием засечки, маршалами и т.д.
1900 окончание практики
после окончания практики трасса закрывается до 0900 следующего дня.

в зоне заводки и на подиуме не более 15 человек. каждые 10 минут смена пилотов. на входе на пит-стоп будет стоять маршал и контролировать доступ.

!!! все места в техзоне закреплены за конкретными участниками. на столах будут приклеены таблички с именами.

dochent
ikor:

предварительное расписание следующее:
!!! все места в техзоне закреплены за конкретными участниками. на столах будут приклеены таблички с именами.

Надеюсь с учетом принадлежности к командам. Так компактнее будет и удобнее.

Alter_spb
ikor:

ветошь с собой.

гсм и зч будут.

Ах негодяи! Шестьсоть рублёв деруть (не считая пути, столования и ночлега), а тряпками обеспечуть не хочуть!

Cyberman
ikor:

!!! все места в техзоне закреплены за конкретными участниками. на столах будут приклеены таблички с именами.

Илья, уточни пожалуйста вот что: завтра хочу приехать на тренировку, я точно найду “свою” табличку в техзоне? (для справки - участие в ЧР оплачено месяц назад).

ikor
Alter_spb:

Ах негодяи! Шестьсоть рублёв деруть (не считая пути, столования и ночлега), а тряпками обеспечуть не хочуть!

реальные негодяи. к позорному столбу их

Cyberman:

Илья, уточни пожалуйста вот что: завтра хочу приехать на тренировку, я точно найду “свою” табличку в техзоне? (для справки - участие в ЧР оплачено месяц назад).

Дмитрий Семенов там точно ничего не найдет. а некто Золотухин Д.В. скорее всего отыщет.

Cyberman
ikor:

Дмитрий Семенов там точно ничего не найдет. а некто Золотухин Д.В. скорее всего отыщет.

Олично, я ему передам 😎

ikor

Первый день - официальные тренировки.
Траса просто в идеальном состоянии!!! Прошло две практики на время. По лучшему времени круга будет производится расстановка по квалификационным заездам.
Завтра самый важный день для командного зачета!!! Напоминаю, открытие соревнований в 8:40. Старт первой квалификации - 9:00!!!
Результаты заездов в пятницу - здесь

aland
ikor:

Старт первой квалификации - 9:00!!!

А порядок стартов будет соответствовать сегодняшним?

ikor
aland:

А порядок стартов будет соответствовать сегодняшним?

Багги 8, Трак 8, МТ и Багги 10. Не вижу ничего проблемного. Не надо забывать, что Багги 10 маршалят первый заезд Багги 8. Не хочеться говорить о санкциях, все люди взрослые.

ikor:

Багги 8, Трак 8, МТ и Багги 10. Не вижу ничего проблемного. Не надо забывать, что Багги 10 маршалят первый заезд Багги 8. Не хочеться говорить о санкциях, все люди взрослые.

А вот мне прислали реальные фотографии профи

photo-news.ru/…/chempionat-radioupravlyaemyih-mash…

RACER=
ikor:

Багги 8, Трак 8, МТ и Багги 10. Не вижу ничего проблемного. Не надо забывать, что Багги 10 маршалят первый заезд Багги 8. Не хочеться говорить о санкциях, все люди взрослые.
А вот мне прислали реальные фотографии профи

photo-news.ru/…/chempionat-radioupravlyaemyih-mash…

Да, фотки не плохие получились, особенно моя самая первая красуется… 😛

Turbokisa

Фигасе Лопухин валит! 😵 2,5 секунды на круге второму везёт.

RACER=

Люди добрые !!!
Скажите, кто-нибудь находил передатчик футаба 3пкс с модулем на 2.4 и примотанным серебристым скотчем ??? Он лежал на подиуме помойму на самой верхней полке.

RACER=
RACER=:

Люди добрые !!!
Скажите, кто-нибудь находил передатчик футаба 3пкс с модулем на 2.4 и примотанным серебристым скотчем ??? Он лежал на подиуме помойму на самой верхней полке.

Всё, нашёлся пульт.

ikor

Очень быстро. нет времени пока.

Сегодня у нас три безусловных лидера.

Артем Лопухин в Багги 8 обеспечил себе TQ уже по четырем квалификациям- 3 победы и никто его не в состоянии догнать.
Алексей Корабельников в Трак 8 тоже TQ. Вариантов, что его догонят - нет - 2 первых места и одно второе.
Ну а в Багги 10 борьба в разгаре. Лидер пока не очень понятен. 3 пилота претендуют на TQ - Лаптев, Малышко, Спиридонов.

Позже постараюсь выложить результаты онлайн.

Напоминаю, что завтра старт заключительной пятой квалификации в 10:30.

RACER=
ikor:

Напоминаю, что завтра старт заключительной пятой квалификации в 10:30.

Простите, может я совсем глупый 😦 , но завтра старт переносится с 9.00 на 10.30, я правильно понял ?? А то не хочется проспать ничего…

ikor
RACER=:

Простите, может я совсем глупый 😦 , но завтра старт переносится с 9.00 на 10.30, я правильно понял ?? А то не хочется проспать ничего…

точно понимаешь

результаты 4 квал здесь

ikor

ну вот все и закончилось. на мой взгляд все прошло очень даже неплохо. конечно, не без косяков 😃

очень хотел выразить свою признательность Валерию Липатову и Михаилу Юнину.

помимо этого,
спасибо Хобби для всех и лично Тимуру Волконовскому
спасибо Хоббицентру и лично Владимиру Симоненко
спасибо Дмитрию Малышко и Константину Волкову
спасибо Виктору Спиридонову
спасибо Насыру

спасибо всем кто помогал и всем кто приехал и участвовал!

спасибо Питерцам и Краснодарцам за то, что не побоялись и приехали. надеюсь вы не жалеете 😃

отдельное спасибо всем кто меня поддерживал!

результаты вывешу сегодня к вечеру

ZigZag_ZZ

Да гонка удалась!
Спасибо ВСЕМ!
Но маршалов так и не наказали, одни шлова и пугалки, а жаль, сделать показательную порку,нвзирая на заслуги, глядь и остальным не повадно будет!
Лично я, ТАК думаю,Вах!
Пы.Сы.
Два раза и именно мои модели, причём в разных классах, может от конкурентов избавлялся 😒
А Владимирцы тоже молодцы приехали погонять!!!

RACER=
ZigZag_ZZ:

Да гонка удалась!
Спасибо ВСЕМ!
Но маршалов так и не наказали, одни шлова и пугалки, а жаль, сделать показательную порку,нвзирая на заслуги, глядь и остальным не повадно будет!
Лично я, ТАК думаю,Вах!
Пы.Сы.
Два раза и именно мои модели, причём в разных классах, может от конкурентов избавлялся 😒
А Владимирцы тоже молодцы приехали погонять!!!

Да, маршалы около большого трамплина просто отпад !!! Эти молодцы в кепках и футболках киёша (команда пацанов по 12-14 лет) просто дубасили машины ногами !!! На одну багги они наступили, а моему трагги оторвали крепления анти крыла, а саваж перевёрнутый просто с расбега ударили в бок ногой !!!