Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

KirillCh
робертыч:

Кирилл, я ценю Ваши познания и согласен с тем, что всё это не имеет прямого отношения к ЧР2007. И всё же.
То, что ставит KYOSHO на МР7.5(перед и центр) и называет ТСD (torsion control differential) действительно является LSD(limited slip differential). Используют этот тип дифференциалов: Реквард(перед), Перис(перед),Агус(перед,центр,зад), Канай (перед). Мы не пробовали пока LSD. То, что используют: Гучи(перед),Латтанзио(перед),Чанг(перед), Джером Айгон(перед) называется Торсен. LSD отличается от торсена тем, что не блокируется так жёстко при перекосе момента. Всё, что я хотел сказать, когда затевал(на свою голову) этот разговор - это то, что существует масса технических возможностей, которые необходимо использовать, чтобы поднять общий уровень. Или в России есть гонщики, которых можно поставить в один ряд с вышеперечисленными? Мысль в том, чтобы скрупулёзно изучать технические достижения других, опробовать их, брать лучшее и не тешить себя, извините за резкость, разговорами вокруг да около типа: “Кто-то попробовал и ему не понравилось”. Вместо ругани и обид хотелось бы увидеть на этом форуме детальный и квалифицированный “разбор полётов”, в том числе технической составляющей. Хотелось бы увидеть сетап-листы финалистов, кто как ехал по заправкам и на чём и тд. Или я не прав? И всё это-досужие размышления дилетанта?

Замечание касалось только Квитки.

Абсолютно правильный подход. Нужно пробовать. Разбор полетов не увидите, так как сказать, по сути, особо нечего. Трасса есть, пара - тройка пилотов проезжающих стабильно круги то же есть. Будем пробовать.

Кирилл

NEON-XZ

Хотелось бы увидеть сетап Xut pro ( или Xut pro team kit ) буду очень благодарен

titan777
NEON-XZ:

Хотелось бы увидеть сетап Xut pro ( или Xut pro team kit ) буду очень благодарен

Вот, ловите…
micromachine.ru/catalog/files/XUT-SETUP-base.rar

п.с.
сетап лист сделан в виде БазыДанных (на MS Access), интересно ваше мнение насчет такого подхода.

aland
titan777:

сетап лист сделан в виде БазыДанных (на MS Access), интересно ваше мнение насчет такого подхода.

Вы уверены, что у всех на компьютерах стоит Access?

titan777
aland:

Вы уверены, что у всех на компьютерах стоит Access?

Не уверен конечно, но если кому нужно- нетрудно и поставить …

Щукарь
titan777:

Вот, ловите…
micromachine.ru/catalog/files/XUT-SETUP-base.rar

п.с.
сетап лист сделан в виде БазыДанных (на MS Access), интересно ваше мнение насчет такого подхода.

Лёх,привет.Ни чего не понимаю в компах,у меня не открывается.

titan777
Щукарь:

Лёх,привет.Ни чего не понимаю в компах,у меня не открывается.

В комплекте Microsoft Ofice есть приложение Access, но не все его устанавливают (ставят word + excel обычно)
Просто нужно вставить диск установочный офиса, и доустановить Access.

Anton937

Ага Да да устанавливают, только Серег не забудь, шнурок у как ее там, а у мышки 5-ть или 6-ть раз дернуть, пересесть на пол, включить свет в коридоре ровно на 20,34 минуты, и пук-ть нотой СИ сколько раз не помню, да ето ладно выше указ. комп. подскажет. 😛

Леха поздравляю тебя еще раз с заслущенной победой 😃 Так держать 😃 Жаль Александр сошел 😕 зрелещной борьбы за 1-е место неполучилось. 😃

Alter_spb

А в excell нету? А то нету у меню БД Ассеss

titan777
Alter_spb:

О! Оно в Екселе все-таки открывается!

Интересно, что же там получается ???
Весь смысл базы, иметь кучу сетапов в одном файле…

Alter_spb
titan777:

Интересно, что же там получается ???
Весь смысл базы, иметь кучу сетапов в одном файле…

видны 2 стоки со стандартным и твоим сетапами.

Alexr74
Alexr74:

Но в душе остался один вопросец: почему полуфинал трагги (финал В) длился всего пять минут?
По регламенту п. 4.10.7 он должен был быть 10 минут.
К сожалению на момент соревнований в руках с собой не было регламента поэтому претензий предъявлять не стал.

Мой вопрос проигнорировали ? 😦

ikor
Alexr74:

Мой вопрос проигнорировали ? 😦

решением судей, все полуфиналы были сокращены до 5 минут. Один из полуфиналистов багги, подал протест, в результате чего полуфинал багги составил 15 минут.

протестов со стороны прочих участников подано не было.

dima_malyshko
ikor:

решением судей, все полуфиналы были сокращены до 5 минут. Один из полуфиналистов багги, подал протест, в результате чего полуфинал багги составил 15 минут.

протестов со стороны прочих участников подано не было.

Зато закончили засветло!

homka94

сижу в редакторе делаю слайдшоу из фоток с чр… 😛 😈 задолбался я-)фоток 500 штук 😃 😃 😢

homka94
BERSERK80:

Отлично !

пасиб))))

кому надо-завтра привезу 10-15 болванок и все желающие могут получить такую видюху в НОРМАЛЬНОМ качестве-))))Зажигать видео буду на месте-)))