pilotage x1crt

GAGARIN

уже ответил. не трногай - они в положении обкатки

Mihey89

в чем разница 16% и 25%??? что лучше по вашему мнению для x1crt???
и как перевести на другую горючку??? (промывать или что там делать…)

сам начал с 16% (обкатываю)

Tofick

Mihey89 Попробуй хоть раз в жизни воспользоваться поиском. Ответы на столько часто есть в конференции, что за 15 минут можно на любой твой вопрос ответить…

Mihey89
Tofick:

Mihey89 Попробуй хоть раз в жизни воспользоваться поиском. Ответы на столько часто есть в конференции, что за 15 минут можно на любой твой вопрос ответить…

для чего тогда создали эту тему??? много других тем??? если по вашим словам существует поиск!!! юзали бы все как гости по разным сайтам/форумам и было бы прекрасно…
раз такой умный кинул бы ссылку на ответ, а не засерал!

форум - площадь для массового общения…

  • Место для общения на сайте…

именно для этого каждый из нас сдесь и находится! или не так???

Lexasoft

Положение для обкатки — изначальное положение игл, выставленное на заводе. Если что-то уже крутил, то ищи в интернете мануал на двигатель, там написано как должны быть выкручены иглы.

Mihey89
Lexasoft:

Положение для обкатки — изначальное положение игл, выставленное на заводе. Если что-то уже крутил, то ищи в интернете мануал на двигатель, там написано как должны быть выкручены иглы.

спасибо!!!

Korny

Я вам расскажу по-секрету =)

Я покупал машину первую (x1-crt) в пилотаже, они мне быстренько с сайта этого распечатали мануал по обкатке, уже так второй двиг обкатал, проблем нет =)

9 days later
Mihey89

тут на днях покатался, попрыгал чуть чуть=(

вобщем долбонул немного
подскажите пожалуйста как эти делати правильно называются и где их можно купить:
1 -

2.1 -
2.2 -

еще сзади днище согнул, слышал карбоновые гдето можно найти, подскажите=(
фото кинуты с еще “здоровой” машинки

на первой фотке железка от двигателя к задним колёсам(согнул)
на второй пласмаска(сломал)

Lexasoft
  1. Задний карданный вал (продается комплект задний/передний, насколько я помню).
  2. Задняя распорка. Заднюю распорку покупай сразу металлическую, пластиковая всегда будет ломаться.
Mihey89
Lexasoft:
  1. Задний карданный вал (продается комплект задний/передний, насколько я помню).
  2. Задняя распорка. Заднюю распорку покупай сразу металлическую, пластиковая всегда будет ломаться.

спасибо!!!

народ, подскажите еще пожалуйста насчет карбоновой платы шасси(вобще стоит это того)
от каких моделей могут подойти:1) Задний карданный вал 2) Задняя распорка
и где всё это лучше приобрести- заказать

Lexasoft
Mihey89:

от каких моделей могут подойти:1) Задний карданный вал 2) Задняя распорка
и где всё это лучше приобрести- заказать

Бери в пилотаже.
Если нет — ищи на Ofna X1 CRT или Jammin X1 CRT.

7 days later
demis

Приветствую.
Подскажите пожалуйста, машинка Pilotage X1-CRT, с ней стоковый пульт HongNor HNT-1, вот на этом пульте есть разъем (на фото) ,это я так понимаю для зарядки аккумуляторов в пульте ?
Спасибо.

Lexasoft

Да (но в моем пульте аккумуляторы через него почему-то не заряжались).

Korny
Lexasoft:

Да (но в моем пульте аккумуляторы через него почему-то не заряжались).

Да там контакт просто не пропоян (внутри пульта).

12 days later
Paintballer

НАРОД!!!Нужна помощь!!! У меня уже вторая такая машинка, но на ней проблема с движком : обкатал нормально, топливо - 20, ГРЕЕТСЯ и ниче не могу сделать… 145 и никак меньше не хочет!!! Сейчас игла главная на 4,5 оборота!! на холостых работает стабильно, не глохнет, температура понижается, все норм, но как начинаю гонять - греется и все!!! Двиг чистейший изнутри, весь ставил на герметик, трубки меняю постоянно, все делаю - но греется!!!Что делать?? Свеча 5 помоему…

Mistel

Может вопрос глупый но прост сталкивался с этим) В кузове есть окна для вентиляци двигла?

Rasmus

надо прорезать лобовуху или боковые окна, отогнув при этом пластик и сделать “жабру” только наоборот 😃

Lexasoft

Paintballer,
а двигатель какой? Стандартный Force?