Обзор монстров EK4 Savage21 & Terra Crusher

Гoсть

Полностью согласен с твоим обзором. Перед тем,как купить Савадж я внимательно изучал и смотрел как ездят ЕК и КРАШЕР (слава Богу хватило ума не покупать).Конкурентов у Саваджа пока нет.Хотел бы уточнить насчет управления “углом наклона на приземление”.Если можно-пожайлуста поподробнее.

Видимо имеется в виду кроссовый метод (после отрыва от земли , если дать газу - перед задерется вверх, а если тормоз нажать - то зад)

Mikhail_Yunin

Нда короткий и достойный ответ на счет управления в полете
А на счет картинок - к обзору сделаю - даже самому интересно стало буду делать - выложу отдельной темой .
Пусть не расстраиваются владельцы Всяких Максов бду просить сфоткать их аппараты - и подробней рассказать о данной модели - сам я ее покупать не собираюсь - пока 😁 постараюсь ни чего не переврать и ссылку на владельца обязательно укажу - так что монстроводы - кто хочет поучавствовать - милости прошу - тел 960 62 04 или yunin@mail.ru надеюсь ,что вы отзаветесь .
Кстати - ваши оззывы возможно попадут на страницы пкреодики - я сейчас этим активно занимаюсь .( сроков сказать не могу - не терзайте )На счет гонораров необессудьте - чистый альтруизм .

abraham

Позвольте с вами не согласиться. Качество ЕК4 отменное, правда с оговоркой версия V2, предыдущая была полное гофно… Хопапов и запчастей навалом и по приемлимой цене, но не в России. Я на своем Ек4 поменял полуоси все на карданчики, прикупил для зимы подвеску из морозостойкого пластика. Заменил коробку на 2-х скоросную. Поставил шипованную резину. Единственное что мне не очень поначалу понравилось- проблемно настроить переходные режимы
вот адреса любителей ЕК4
www.midmad.com/…/may 2003 cal 4 800.jpg -это к чему надо стремиться 😎))
www.midmad.com
www.discountrcparts.com/intro.html
www.autohausrc.com/default.asp
www.triplehracing.com/page2.html

Mikhail_Yunin

Позвольте с вами не согласиться. Качество ЕК4 отменное, правда с оговоркой версия V2, предыдущая была полное гофно… Хопапов и запчастей навалом и по приемлимой цене, но не в России. Я на своем Ек4 поменял полуоси все на карданчики, прикупил для зимы  подвеску из морозостойкого пластика. Заменил коробку на 2-х скоросную. Поставил шипованную резину. Единственное что мне не очень поначалу понравилось- проблемно настроить переходные режимы
вот адреса любителей ЕК4
www.midmad.com/…/may 2003 cal 4 800.jpg  -это к чему надо стремиться 😎))
www.midmad.com
www.discountrcparts.com/intro.html
www.autohausrc.com/default.asp www.triplehracing.com/page2.html

То ,что я увидел на ссылках похоже на сказку ( кстати на первой ссылке 2 движка OS овских)- по ходу а я прикупил Ferrari в “базовой комплектации” собранной на АЗЛК .
Но я рад что данная модель для вас что-то значит возможно после зимних переделок мое авто будет выглядеть достойно и я то-же порадуюс за Тайгеров