Чего б купить на следующий сезон?

Sleeper

Ну тогда нужно мешок запчастей заказать. А вообще, такая машинка есть у Юры Пронина (REfreshER), можно попробовать что-нибудь разузнать через ЛС 😃

Alter_spb

ВсЁ. Буду Лосеводом… Хоть он и Дюймовый…

Щукарь

Чем обосновываешь свой выбор,по подробней пожалуйста!!!
Тоже присматриваюсь к этой тележке,смущает только то,что зап части из-за бугра таскать.

Maxbl4
Щукарь:

Чем обосновываешь свой выбор,по подробней пожалуйста!!!
Тоже присматриваюсь к этой тележке,смущает только то,что зап части из-за бугра таскать.

А чего Hyper не нравится? 😃 А то я только его брать собрался, а тут все losi стали покупать 😃

Щукарь
Maxbl4:

А чего Hyper не нравится? 😃 А то я только его брать собрался, а тут все losi стали покупать 😃

Не,Хайпер нравится,даже очень,просто интересно про все модели знать,но лоси оказывается весь на дюймовых резьбах,даже инструмент нужен другой,желание отпало,слишком много гимора для меня лично.

Alter_spb
Щукарь:

Не,Хайпер нравится,даже очень,просто интересно про все модели знать,но лоси оказывается весь на дюймовых резьбах,даже инструмент нужен другой,желание отпало,слишком много гимора для меня лично.
Чем обосновываешь свой выбор,по подробней пожалуйста!!!
Тоже присматриваюсь к этой тележке,смущает только то,что зап части из-за бугра таскать.

А нам, Питерским, все равно на любую модель кроме ThunderTiger всё из-за бугра таскать приходится? посему мы все привычные к таким раскладам. Ну нет у нас магазинов автомодельных.
А почему Лось, а не Хайпер? Ну пусть будет поэтому: rcopen.com/forum/f27/topic79835

А, вот еще аргумент - в Питере в клубе их будет ТРИ, а Хайперов ни одного.

А, вообще, честно говоря не знаю.

Manjak-Lubitel

Люди, а можно и мне присоеденится к теме и спросить что купить на след сезон? Хочется почемуто вот это взять www.cenracing.com/cars/nx/subaru.html но особо не видел отзывов, кто что скажет хорошего, плохого?

Maxbl4
Alter_spb:

А почему Лось, а не Хайпер? Ну пусть будет поэтому: rcopen.com/forum/f27/topic79835

Ух, напугал! 😃 Я уж думал, там сейчас будет чёткое описание какой-нить ужасной черты Хайпера. А оказывается все ещё лучше, чем я думал - Xray не так крут и не зря я выбрал хайпер 😃))