ASSO RC8, у нас, вживую...

Carden

Можно покататься и на карбоне конечно, но вот переднюю бабочку лучше заменить всё же на метал - узел передней подвески станет удобнее в обслуживании и риск отломить бабочку (совсем) станет куда меньше.

Anton-937

Есть ли смысл менять карбоновые бабочки на метал сразу или стоит покататься на карбоне ?

Нет ни какого смысла. Ничего с ними не происходит.

F-1

согласен с Антоном, ниращзу не видел чтобы ломали карбоноую бабочку, да и у самого проблем не было.

Kastolom

А какая резина лучше Crime Fighter или Bow Tie???
И кто знает чем М2 отличается от М3???

Sleeper

И кто знает чем М2 отличается от М3???

м3 мягче, чем м2.

DemeroL
Kastolom:

А какая резина лучше Crime Fighter или Bow Tie??? И кто знает чем М2 отличается от М3???

Поведением машины )))))))

DemeroL
Anton-937:

Это как???

На м3 послушнее, а на м2 чуть меньше.

Anton-937
DemeroL:

На м3 послушнее, а на м2 чуть меньше.

Ну если не слушается этот М2, может его в угол поставить?😃

DemeroL

Он тоже хорош, но М3 покладистее )))

Щукарь
DemeroL:

Он тоже хорош, но М3 покладистее )))

Зимой это сцуко ведет себя из ряда вон.

vwpolo

Подскажите для RC8, какая серва лучше подойдёт на руль DS1313 или DS1015, если учесть, что машина будет учавствовать в соревнованиях? Ну и в догонку какую серву посоветуете на газ, желательно тоже влагозащищённую??

Maxbl4

На руль 1015 конечно лучше будет - она быстрее. Правда мне кажется для багги не обязательно такую мощную, можно взять чё-нить в районе 0.1сек 10кг (если где-то увидишь).
На газ тоже лучше быструю, то есть идеально или почти идеально 😃 - две 1015, но дорого. Я, к примеру, долго использовал на газу пилотаж 08 (значительно бюджетнее 1015), она аналоговая, но заявлено 0.11 и 9кг. Меня всем устраивала, просто по случаю сменил на 1015, разницы не заметил.

Щукарь

Желательно DS1015 и на руль и на газ поставить,оптимальный вариант.На крайняк 1313 на газ.Блин,Вовка опередил на минуту.

vwpolo

Спасибо, однако быстро ответили )) А на расходе электричества сильно не скажется если обе 1015. 1313 у меня была, очень понравилась, мягенько и шустро работала, даже саваж отлично проворачивала (субъективно конечно, мне не с чем было сравнивать).

F-1

на расходе все будет нормально 😃

Stolnik
vwpolo:

если учесть, что машина будет учавствовать в соревнованиях?

на данном этапе - все равно, лучше обе 1313 - дешевле на ххх %%%.

кроме того, я б на самом деле, вообще не парился бы по поводу расхода борта.

23 days later
Fstep

А у кого нить есть rtr вариант rc8(race spec).

Насколько она хуже по сравнению с китовой?

(Хочу сравнить по аналогии насколько будет хуже трагга рц8т-их нет еще ни у кого на форуме)

Anton-937

Их есть у нас, этих RC-8T!!! По какой аналогии вы Денис хотите их сравнивать? Разници в конструкции, практически нет, только комплектация (Двиг-ль, апаратура) усё.