ASSO RC8, у нас, вживую...

Stolnik
vwpolo:

если учесть, что машина будет учавствовать в соревнованиях?

на данном этапе - все равно, лучше обе 1313 - дешевле на ххх %%%.

кроме того, я б на самом деле, вообще не парился бы по поводу расхода борта.

23 days later
Fstep

А у кого нить есть rtr вариант rc8(race spec).

Насколько она хуже по сравнению с китовой?

(Хочу сравнить по аналогии насколько будет хуже трагга рц8т-их нет еще ни у кого на форуме)

Anton-937

Их есть у нас, этих RC-8T!!! По какой аналогии вы Денис хотите их сравнивать? Разници в конструкции, практически нет, только комплектация (Двиг-ль, апаратура) усё.

Fstep

Ну по картинкам она скажем так совсем бедненько выглядит,Антон. Ждал именно вашего ответа,но у Вас насколько помню китовая версия.

На сайте списка отличий да и вообще описаний нет как таковых.Кит смотрится гораздо навороченее.Не может быть чтобы не было разницы в конструкции.

В ките за 600 уе идет голая шаська,а в ртре за эту сумму двиг,труба,аппаратура шины,2 сервы и тп…(не самого плохо качества) я думаю от китового шасси там мало похожего остается

Anton-937

но у Вас насколько помню китовая версия.

Совершенно верно. Смысла брать РТР не было, двигатель был, аппаратура была, стартовый стол тоже в наличие. Да и на тот момент РТР не было.

Snuzzz
Fstep:

На сайте списка отличий да и вообще описаний нет как таковых.Кит смотрится гораздо навороченее.Не может быть чтобы не было разницы в конструкции.

В чем конкретно различия узнать очень просто, скачав описание иненно с оф. сайта aedownloads.com/downloads/…/rc8tftrtr_manual.pdf . В нем все четко прописано, что идет в RTR, что в FT. Насколько он лучше или хуже судить не мне (не являюсь профессионалом). У меня FT как у всех. Если интересны фотографии что у меня получилось в конечном итоге можешь посмотреть тут: rcopen.com/…/497c4766997073007743c776 Правда я много чего переделал. Нормальные люди покупают и катаются, а я купил и строил (не от того что она плохая, а от того что руки чешутся). Жду лето ……

Fstep

Ну я посчитал что FT версия на 420 баксов дороже получается,по идее все хопапы можно за эту сумму докупить.так что скорее всего возьму ртр,надеюсь не совсем лажа

Anton-937

Бери РТР, и не парься!!! Всё докупиш и поменяеш, по мере необходимости.

Anton-937


Ну вот, и Робетр Батл в Европе у себя дома отметился, удачным участием в чемпионате!!!

Щукарь

Блин,что у них там за круги такие,за 45 мин 79 кругов:)

Anton-937

Вот и настал “Весенний” перерыв. Руки уже чешутся - “Чегобы доработать в модели?” Возникают интересные мысли.

Щукарь

Ха,а надо ещё и электрички иметь,чтоб в зале кататься.😁

Anton-937

а надо ещё и электрички иметь,

Вот уш “НАФИНГ”!!!

Maxbl4

Электрички - это круто, только самолёты 😃 Буду строить нового носителя для камеры 😃

GAZ9
Anton-937:

“Чегобы доработать в модели?” Возникают интересные мысли.

Антон,как тебе такой вариант:
парни в америке импровизируют на МВХ-6-
Сток-261грамм
Карбон-74грамма!:

Сток-5гр.
Карбон-2гр.:

Щукарь

Сколько же стоит карбоновая рама для мбх-6-?😃

Чика

жёсткая телега)))интересно скока весит целая авто?

GAZ9
Щукарь:

Сколько же стоит карбоновая рама для мбх-6-?😃

Серег,насколько я понял из его ответов на rctech.net,он это сделал
в одном экземпляре,не на продажу…

Вот в оригинале,на английском,сообщение №2601:
www.rctech.net/forum/…/189310-mugen-mbx6-87.html

Fstep

У кого нибудь ртр rc8 была? что к ней докупить надо? Посоветуйте акк в борт? и еще по мелочам кроме топлива и градусника

F-1

Серег) мне кажется это излишество - карбоновая дэка.