ASSO RC8, у нас, вживую...

Щукарь

Ха,а надо ещё и электрички иметь,чтоб в зале кататься.😁

Anton-937

а надо ещё и электрички иметь,

Вот уш “НАФИНГ”!!!

Maxbl4

Электрички - это круто, только самолёты 😃 Буду строить нового носителя для камеры 😃

GAZ9
Anton-937:

“Чегобы доработать в модели?” Возникают интересные мысли.

Антон,как тебе такой вариант:
парни в америке импровизируют на МВХ-6-
Сток-261грамм
Карбон-74грамма!:

Сток-5гр.
Карбон-2гр.:

Щукарь

Сколько же стоит карбоновая рама для мбх-6-?😃

Чика

жёсткая телега)))интересно скока весит целая авто?

GAZ9
Щукарь:

Сколько же стоит карбоновая рама для мбх-6-?😃

Серег,насколько я понял из его ответов на rctech.net,он это сделал
в одном экземпляре,не на продажу…

Вот в оригинале,на английском,сообщение №2601:
www.rctech.net/forum/…/189310-mugen-mbx6-87.html

Fstep

У кого нибудь ртр rc8 была? что к ней докупить надо? Посоветуйте акк в борт? и еще по мелочам кроме топлива и градусника

F-1

Серег) мне кажется это излишество - карбоновая дэка.

Anton-937

и еще по мелочам кроме топлива и градусника

Читай данную тему, всё найдёш. Так-же см. внимательно фото.

8 days later
Бука666

[…
Теперь вопросы появились другого плана.

  1. В инструкции на двигатель есть упоминание о топливе - 10-20% nitromethane, а в QU Guide - 20-30%…

Чему верить?[/quote]

Вот мне тоже не очень понятно может кто объяснит? Буду очень признателен.

Anton-937

Вот мне тоже не очень понятно может кто объяснит? Буду очень признателен.

25%-30% нитры, не ниже. Для данных моторов, складывается самый подходящий угол опережения зажигания смеси в камере сгорания, также скорость горения. Если нитры будет меньше, произойдёт излишняя детонация, что приведёт к быстрому разрушению двигателя, на определённых режимах работы.
Больше нитро-метана в топливе, выше октановое число, меньше соотв. это число ниже.

Бука666
Щукарь:

Желательно DS1015 и на руль и на газ поставить,оптимальный вариант.На крайняк 1313 на газ.Блин,Вовка опередил на минуту.

А почему не Футаба? Только цена? Вопрос не праздный-муки выбора.😃

Maxbl4

Я у футабы вообще не видел серв с показателями как у DS1015, а те, что были с худшими, но близкими стояли намного дороже. Не ну, если хочется побольше денег потратить, то можно и футабу 😵

Бука666
Maxbl4:

Я у футабы вообще не видел серв с показателями как у DS1015, а те, что были с худшими, но близкими стояли намного дороже. Не ну, если хочется побольше денег потратить, то можно и футабу 😵

Наоборот не хочется. Просто родная машинка на газ умерла сразу прямо из коробки даже мотор еще не заводили.Вот и встал вопрос. Я просто никогда не использовал данные сервы -не хотелось бы налететь как с родной.

Maxbl4

Не надо по стоковым компонентам судить всё остальное. В моделях не как в авто 1к1. Понятие “родное” не существует. На РТР модели ставятся самые дешёвые и хреновые комплектующие. У меня на реве за месяц все 3 сервы сдохли. Просто полный набор качественных компонентов сам по себе стоит гораздо дороже РТР вместе взятого. Так что дохлость сервы это вполне нормально, покупай хорошую и проблем не будет.

Бука666
Maxbl4:

Не надо по стоковым компонентам судить всё остальное. В моделях не как в авто 1к1. Понятие “родное” не существует. На РТР модели ставятся самые дешёвые и хреновые комплектующие. У меня на реве за месяц все 3 сервы сдохли. Просто полный набор качественных компонентов сам по себе стоит гораздо дороже РТР вместе взятого. Так что дохлость сервы это вполне нормально, покупай хорошую и проблем не будет.

Да я и не сужу. Просто наверно не правильно спросил.Данные сервы DS1015 надежные?

Кстате у меня на Реве 4 месяца все работает.

Maxbl4
Бука666:

Данные сервы DS1015 надежные

Да, они считаются лучшими по соотношению цена/качество. Их использует куча народу.

Maxbl4

Вторая лучше. Я не знаю точно насчёт первого варианта, но у Associated ось шестерёнок с металлическим кольцом, так что меньше шанс, что появится люфт.

Бука666
Maxbl4:

Вторая лучше. Я не знаю точно насчёт первого варианта, но у Associated ось шестерёнок с металлическим кольцом, так что меньше шанс, что появится люфт.

Не совсем понял какая ось шестеренок-их там три? Если разговор про вал основной шестерни то она сидит в первом и во втором случае на подшипниках.