ASSO RC8, у нас, вживую...

Maxbl4

Короче, делай как хочешь. Ты спросил, что лучше, я тебе сказал.

envisible

Тут помоему недопонимание возникло.У обоих вариантов подши на которых сидил выходной вал вставлены в пластик.
У ассошной сервы в корпусе есть металлическая втулка для промежуточного вала,то есть она более живучая, люфты появятся позднее.

Бука666
envisible:

Тут помоему недопонимание возникло.У обоих вариантов подши на которых сидил выходной вал вставлены в пластик.
У ассошной сервы в корпусе есть металлическая втулка для промежуточного вала,то есть она более живучая, люфты появятся позднее.

Ну вот. А то не совсем понятно обьяснили что за мет. втулка. Всем спасибо.

hinkar

МОДЕРАТОР
Тема вычищена. Дальнее публичное выяснение отношений приведет к “наградам”

Dik-master75

Всем доброго времени суток , есть вопросик ?! Кулаки поворотные на RC8 и RC8T одинаковые , с хабы одинаковые , задние кулаки , моторамы одинаковые по длиннне и креплению ? Хочу поставить на трагу кулаки King Headz в магазине есть только для багги , мотораму тоже этой фирмы . Подойдёт или нет ? Нехочется лохонутся на 300 баков !!!

Vitalik_43

Кулаки подойдут про мотораму не знаю точно но вроде тож подходит!!! крепление там всеж одинаковые так что думаю моторама тоже подойдет.

Maxbl4

А у тебя имеющиеся уже сломались? 😃 Или просто есть лишние 300 баксов? 😃

palkan

если бы подходили указали бы на сайте 100%, а так думаю где-то “косяк” проще списаться с “продажниками” и всё узнать.

titan777

Не трать деньги, нормальные хопапы на RC8 B/T только родные FT Asso или Fioroni, остальные только для красоты.

Dik-master75
Maxbl4:

А у тебя имеющиеся уже сломались? 😃 Или просто есть лишние 300 баксов? 😃

Машина новая , мотора даже нет , версия КИТ , привык сразу нормально тележку собирать чтоб потом гемора меньше было ! Значит асошные запчасти нормальные и фиорони , а остальное пафос ?? Мне про кинг хац говорили что нормальный тюнинг =( Спасибо за советы ! Стоит ли менять стоковые поворотные кулаки или нет , тож вопрос мучает . С движком голову ломаю , Trinity ExTech “II” Pre-Run “Tuned” .24 Competition Truggy
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/28700
Или этот мотор этих денег не стоит ? Кто нибудь знает характеристики трубы
RB Concept THG02 Truggy .21 Tuned Pipe w/192mm Manifold
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/32518
Какая она , с низами или верхами , может серединка на половинку ?
Вообщеб неплохо было создать ветку про трубы и их классификации , или инфу где почитать по номерам /2604/2018/2050/2053/и тд. так как мне номер ни чего не говорит , а метод на учного тыка дороговат =(

Dik-master75

У меня трага , слабоват моторчик будет для меня !

titan777

Не будет слабоват, моторчик супер дурной.

Maxbl4

Dik-master75 сразу видно, что реально ты очень мало катал профессиональное шасси.
Професиональное шасси, типа твоего кита делается сразу целиком хорошим, так чтобы оно могло без доработок побеждать в гонках. Поэтому там ничего не нужно менять, никаких дурацких кулаков и так далее. С чего ты вообще взял, что родные кулаки плохие? Далее насчёт моторов, всякие там pre run и всё такое, один пафос. Ты что сам обкатать мотор не сможешь? С .21 грп я ездил на трагги, отличный мотор. Да и вообще для трагги .21 мотора хватает с лехвой, половина людей на трагах использует .21. И уж если соберёшься брать .28, точно не надо брать всякий левак, иначе получишь типичный .28 с большим расходом и малыми оборотами.

Dik-master75

Maxbl4 Професиональное шасси, типа твоего кита делается сразу целиком хорошим, так чтобы оно могло без доработок, побеждать в гонках.

Полюбому шасси надо дорабатывать , Тяга от центрального диффа к передней лежачей бабочке , и тяга от центр.до заднего корпуса диффа после первого удара сложатся . Про эту проблему ещё писалось на RC8 . Есчё не известно как поведут себя карбоновые бабочки при ударах , ( уже проклеил циакрином) , карбон прочный но колкий проверенно на раме от ревы.

Anton-937

У RC-8, ни чего с карбоном не происходит.

palkan

Антон, ты же не всаживать машину, а этот человек собирается её втыкать в разные предметы и в землю 😃

Dik-master75
palkan:

Антон, ты же не всаживать машину, а этот человек собирается её втыкать в разные предметы и в землю 😃

Cпасибо конечно, при переваротах и неправильных преземлениях с трамплина удар принимает передняя карбоновая бабочка . Не все хорошо приземляются .

Anton-937

Поверьте, RC-8 за прошедший год прошла, всё возможные и невозможные передряги. И выносили подвеску, гнули растяжки, бабочкам и шасси хоть бы хны. И не чего не проклеивали!

Вот и настал “Весенний” перерыв. Руки уже чешутся - “Чегобы доработать в модели?”

Найди 33 отличия?

Carden

Антон, шо за тюнинг в бензобаке? Новый турбонаддув 😉 ?

Boev_Dmitry

Антон, а серву “положили” тоже из желания “что-нибудь” доработать во время весеннего перерыва? =)

О, я смотрю Вы себе задний габаритный огонь установили!