HIMOTO

BugLover
EgorZ:

И по креплениям любые мне подойдут? Спасибо за ссылку.

оно тебе точно надо? 😃

EgorZ
BugLover:

оно тебе точно надо? 😃

Так тут покрышек нет, с ними мне кажется норм будет 😃

Кстати, а кузов любой встает на emxt1? Такой, например, если?

www.ebay.com/itm/…/320924397422

И ещё вдогонку вопрос, я правильно понимаю, что эти светодиоды питание втыкается прямо в контроллер?

www.ebay.com/itm/…/360815307502

BugLover
EgorZ:

И ещё вдогонку вопрос, я правильно понимаю, что эти светодиоды питание втыкается прямо в контроллер?

конкретно эти судя по разъёму и “Futaba” в названии, втыкаются в приемник.

Brewer
EgorZ:

Кстати, а кузов любой встает на emxt1? Такой, например, если?

www.ebay.com/itm/…/320924397422

Размеры на сайте есть. Проще самому замерить своего бронта и решить, подойдет или нет

И ещё вдогонку вопрос, я правильно понимаю, что эти светодиоды питание втыкается прямо в контроллер?

www.ebay.com/itm/…/360815307502

В контроллер ничего не втыкается. Втыкается в приемник

Rus_lan

Эх, регуль стяжками не к чему крепить… На клей вроде тоже не надежно, при ударе оторвало вентилятор у меня (а он очень легкий), даже не знаю что и делать с этою бедой)

kabuum
Rus_lan:

даже не знаю что и делать с этою бедой

Купить хороший двусторонний скотч. Отчистить деку и регуль от грязи, обезжирить и приклеить одно к другому на скотч, хорошо прижать и не смещать секунд 30.
Подключить провода и наслаждаться)

lergus
Rus_lan:

Эх, регуль стяжками не к чему крепить.

kabuum правильно пишет, но если и с хорошего скотчя срывает (что очень странно)
то или на пласитковую раму по середине (будет мешать открывать отсек акб) или 2 дырки в деке и протиныть через них - по варварски- но точно никуда не улетит - и ущерб минемален

Рудик

братцы хочу из своего hsp xstr сделать шорта, как думаете смогу? и 126мм калеса не великоваты будуТ? какие оптимальные чтоб не переворачивался? корку хочу сам сделать с стекловолокна

Кубович
Brewer:

32 вообще то

Полно споров по этому поводу перелопатил так и не понял…
вот это подойдёт? (спур металл 64т) banned link (не реклама)
Чуть не забыл…тут ктото конвертировал хсп багги 1/10 в трагги корка banned link (не реклама) Найти это не могу…Ктонибудь помнит?

Brewer
Кубович:

Полно споров по этому поводу перелопатил так и не понял…
вот это подойдёт? (спур металл 64т) banned link (не реклама)
Чуть не забыл…тут ктото конвертировал хсп багги 1/10 в трагги корка banned link (не реклама) Найти это не могу…Ктонибудь помнит?

если спур 64т, то с вероятностью 99% это мод 0.6, тот пиньон что по ссылке мод 0.8, так что не подойдет

Кубович
Brewer:

если спур 64т, то с вероятностью 99% это мод 0.6, тот пиньон что по ссылке мод 0.8, так что не подойдет

значит я так понимаю это 48 питчей?

Brewer

0.6 (метрический) несовместим с 48p. (SAE)
Надо искать другой
взаимозаменяемы только 0.8 и 32Р

Влад-78
Рудик:

братцы хочу из своего hsp xstr сделать шорта, как думаете смогу? и 126мм калеса не великоваты будуТ? какие оптимальные чтоб не переворачивался? корку хочу сам сделать с стекловолокна

А взрыв схему посмотреть, там по моему только колеса и корка меняются.
А корку делать из стекловолокна - она во первых будет весить грамм 800-950, и хрупкая будет, т.е. до первого препядствия, а дальше куски.

amethan

подскажите, кто нитро движки на 10-ый масштаб (0.18) от хсп длительно использовал, как они по качеству ? стоит вообще связываться ?

Rus_lan
kabuum:

Купить хороший двусторонний скотч. Отчистить деку и регуль от грязи, обезжирить и приклеить одно к другому на скотч, хорошо прижать и не смещать секунд 30.

Я так и делал. Единственное не знаю на сколько хороший скотч, но изначально липнет хорошо. Может действительно скотч не очень, тогда вопрос. Какой именно скотч нужно покупать?

lergus:

2 дырки в деке и протиныть через них - по варварски- но точно никуда не улетит - и ущерб минемален

как-то не очень хочется отверстия лишние бурить.)

Спасибо за советы!

Brewer
Rus_lan:

как-то не очень хочется отверстия лишние бурить.)

лень ? 😃😃😃😃

spacert

Подскажите, знатоки, такой мотор подойдет для bowie? Хочу поменять коллекторный на безколлекторный, уж очень пищание достало и низкий кпд…Как он по мощности? Батарея литиевая на 6Ah 40С уже едет. Что нибудь нужно будет еще докупать, или снял старый и установил новый и все? И еще вопрос, миньен подойдет или нужно другой заказывать?

Rus_lan
spacert:

Подскажите, знатоки, такой мотор подойдет для bowie? Хочу поменять коллекторный на безколлекторный, уж очень пищание достало и низкий кпд…Как он по мощности? Батарея литиевая на 6Ah 40С уже едет. Что нибудь нужно будет еще докупать, или снял старый и установил новый и все? И еще вопрос, миньен подойдет или нужно другой заказывать?

В принципе подойдет, но KV великоват, уж очень скоростная будет. Нужно латунный пиньон заказать еще с маленьким кол-вом зубов.

Brewer:

лень ?

😁😁😁

Brewer
spacert:

И еще вопрос, миньен подойдет

убил:)😃😃

Rus_lan:

Нужно латунный пиньон заказать еще с маленьким кол-вом зубов

да тут без разницы какой, главное не один!!! и да зубов наверное не более 12