HIMOTO

alex7166
lergus:

моя разряжается быстрее

Может стоять двигатель более прожорливый, сопротивление качению может быть выше, манера рулежки разная (например, у меня 5,2 Ач 2S разряжается за 15 минут, если с ковырянием в носу - 20 - 22 минуты, на разных моторах, моторы правда точно прожорливые, но выбег модели хороший, компоновка - монстр или трагги, а некоторые умудряются по часу катать). Падения емкости батарей я не замечал, а вот токоотдача (сужу по разгону) потихоньку падает.

Rus_lan
alex7166:

Такого не может быть в принципе

Понятно что она есть, я просто к тому что она не чувствуется по поведению машины и пищалка молчит, т.е. она небольшая.

v0rtex
colsil:

Для монстров есть алюминиевая распорка от бабочки к верхней поперечине, подойдет ли она на шорт, не знаю.

Как её найти? Как по англицки называется, чтобы на ебее загуглить?

Вроде нашел. Эта фиговина? www.ebay.com/itm/…/321250818501

colsil

Дам артикулы HSP188035 и HSP 188036
По ссылке похоже тоже, но пластиковое.

AndreyBond

Люди, кто помнит где то в теме была ссылка на переделку в шестиприводную машинку. У кого есть дайте 😃

v0rtex

Просто ради интереса: судя по переводу это алюминиевый бампер на перед? moshobby.ru/…/hsp-102058-upgrade-parts-rc-110-alum… Только на стоковый не похож.

Как с этим алюминием разобраться, что есть и на какое место ставить 😃

amethan
v0rtex:

Просто ради интереса: судя по переводу это алюминиевый бампер на перед? moshobby.ru/…/hsp-102058-upgrade-parts-rc-110-alum… Только на стоковый не похож.

Как с этим алюминием разобраться, что есть и на какое место ставить 😃

конкретно эта деталь для онроад модификации.
ставится вместо обведенной пластиковой детали.

v0rtex

Такс, последний вопрос, и на какое-то время я успокаиваюсь =)
Не могу найти взрыв-схему на шорт от хсп. Гуглю по фразе hsp desert rally 94170 manual
Поделитесь линком или залейте плиз

BugLover
v0rtex:

алюминиевый бампер на перед?

ага только на шоссе-дрифт

SOBR

Кто подскажет хороший передатчик и липошный аккумулятор

Влад-78

С телефона не могу найти, но лично сам нашел там взрыв–схему на монстра и шорт–корс. Повнимательнее посмотрите…

colsil

Смотрите на heipal.com, там кликаете по любой известной вам детали, внизу есть кнопка, is this part compatible with my car? Ее жмете и скачается pdf файл со взрывсхемами, артикулами тюнячки и т.д.

kabuum
v0rtex:

то её можно выпрямить или лучше заменить на новую?

Можно выправить конечно. Если есть трещинки или побеление алюминя, то ставить и катать, но ожидать что она может сломаться в этом месте.

spacert

Купил новые колеса с резиной, но резина на поворотах слетает) Кто чем обычно клеит резину к дискам?

petrovich7716
spacert:

Кто чем обычно клеит резину к дискам?

Клеем😈😈😈 СУПЕРКЕЕМ😈😈😈

spacert
petrovich7716:

Клеем СУПЕРКЕЕМ

Спасибо =) примерно так и думал)

kabuum
amethan:

это шорт с нитро-двигателем

Так на 80% по запчастям он совместимы. Разница только в моторе, мотораме, центродифе, шасси, а все остальное (передний/задний дифы, стойки, бампера и т.д.) одинаковое.