HIMOTO

colsil

0.6мм, будет трудно искать альтернативу стоку.

alex7166
colsil:

трудно искать альтернативу стоку

Поставьте любую стальную щестерню иод 0,6 HSP - например, 11181 21Т (самая доступная) Пара пластик 11164 / сталь работает очень неплохо, спур режет только при нарушении зазора (шестерня остается целой). Можно работать и с латунными шестернями если контролмровать износ шестерни (на б/к это около 10 часов) и своевременно их заменять - изношенная латунная шестерня режет пластиковый спур на “ура”.

chinya

Всем привет, первая машинка была iron track bowie, сейчас перешел на savage xs и в целом доволен, посему решил продать bowie, тему пока не создал ибо 30 дней после реги незя, если кому интерестно в личку отвечу на вопросы. Доведена немного мной до умпа в плане тюна довольно сильно, на ходу, извините за офтоп.

SPLESH2009
amethan:

ставил кто нибудь такой корпус для дифа ? из него тоже вытекает любое силиконовое масло ?

А причем тут булка ? масло то наливают не в нее ) ну а по существу если рассыпался булк хеад то легче новый пластиковый купить. а чтобы масло не текло нужно прокладку делать сделать между и вот такой

9 days later
Ep_BopoH

Добрый день уважаемые форумчане!
Недавно купил себе первое авто HSP 94111
Возник вопрос хочу использовать 3s аккумы (есть от коптера) не охота докупать 2s.
Рег стоит wp-10bl60 rc-mod-shop.de/…/Hobbywing-Brushless-Regler-Ezrun-… (по виду 1-1)
По описанию рег поддерживает 3s, при подключении 3s на малых оборотах ездит, но при полном газе отрубается все.
что не так?

kabuum

Нагрузка на регуль и мотор большая получается.
Мотор с меньшим кВ поставить. Или уменьшить пиньён для начала.

Ep_BopoH
kabuum:

Нагрузка на регуль и мотор большая получается.
Мотор с меньшим кВ поставить. Или уменьшить пиньён для начала.

он даже не начинает разгон просто гаснет и все!
уменьшить пиньён какой посоветуете?

kabuum

Mod 0.6 (модуль 0,6) тип шестерней (если ошибаюсь пусть поправят меня). На сколько зубов шестерня в стоке не помню.

SPLESH2009

Интерестно сколько KV мотор, может зашита от перегрузки?

У меня у самого www.hobbywing.com/product_show.asp?id=297 такой рег и мотор на 4300KV я его на 2s использую и только на 70% выставил потому что в инстукции написано при 2s мотор должен быть до 4000KV а при 3s до 3000KV.

alex7166
SPLESH2009:

мотор на 4300KV

Вопрос какой это мотор и какое шасси. Скорее всего выдержит и 100% - суют же они его в пару с мотором размера 3656 и током максимальной мощности 110А

Ep_BopoH
alex7166:

А мотор, колеса, сервомашинка?

привет все стоковое.
Но как я понял стоки у 94111 бывают разный 😃
сегодня вечером гляну

SPLESH2009
alex7166:

Вопрос какой это мотор и какое шасси. Скорее всего выдержит и 100% - суют же они его в пару с мотором размера 3656 и током максимальной мощности 110А

Шась maverick strada xb evo

Мотор тоже hobbywing www.hobbywing.com/product_show.asp?id=257 вполне возможно что выдержит 😃

Дело в том что пинен у меня от колекторного мотора 19T и поэтому я его на 100% не рескнул выкручивать.

Но тачка и так летает как черт 😁

Brewer

обычно на таких регуляторах 3s работает на пределе электронной начинки

Ep_BopoH
alex7166:

А мотор, колеса, сервомашинка?

мотор 3300KV, колеса сток, серва Servo E6001.
Сегодня запусти на весу на полный газ, не вырубилась (на улице не пробовал) раньше вырубалась на улице.

MAD-MAX=

Доброе время суток купил вчера авто himoto e8(шоккорс) и обратил внимание что на неё запчестей ни где нет вот хочу обратиться ко всем напишите пожалуиста где вы закупаетесь и где на мою модель я смогу приобрести запчасти а чуть не забыл спросить от 10-го масштаба подойдёт на8-й спасибо за рание

Хохландец
MAD-MAX=:

на неё запчестей ни где нет

Искал по артикулу?

MAD-MAX=:

от 10-го масштаба подойдёт на8-й

Разве что болты.

MAD-MAX=

Да искал очень мало некоторых деталей вообще нет

amethan
MAD-MAX=:

Да искал очень мало некоторых деталей вообще нет

и на ибее нет ?

MAD-MAX=
amethan:

и на ибее нет ?

Там не смотрел

Я так понимаю моя мадель это динозавор который вымер ))))