HIMOTO

MTZ
Pincky:

Да вы маньяк батенька)))

Ага. Но дело не в этом. Просто очень хочется трофийку. Покупать модель с неразрезными мостами последнее время очень дорого. А на hsp деталей вагон.
Колёса только придётся купить.
По вопросу пиньона, пока буду пробовать катать так. Если будет сильно медленно, то заменю. У меня на раллийке 26 стоит кажется. Могу с ней дёрнуть потестить.

Pincky
к999:

А Мы уже закрыли “Летний сезон 2015 года”. Ждём снега, чтобы открыть “Зимний сезон”

Круты, круты… Эх, как клево когда есть единомышленники(((
Какая/ие из моделей тебе принадлежит???

к999
Pincky:

Какая/ие из моделей тебе принадлежит???

Моих машин там не было, я на работе был 😦.

kabuum
Anri81:

продавец ответил что этот не подходит.

Шлите лесом продавца с таким ответом. Регулятор по ссылке является клоном регулятора XERUN-120A V2.1. Так как китайцы при клонировании точно не занимались изменением софта, а только спаяли регуль из более дешевых комплектующих, то этот регуль, как и оригинал, может работать с обоими типами бк моторов.

alex7166
Anri81:

продавец ответил что этот не подходит.

Значит, специально для вашего продавца изготовили серию нестандартных регуляторов (сами оцените вероятность такого события)

alexandrminskiy

Всем привет, пришел приемник на бронта, ссылка на него самый дешевый который нашел, без проблем сбиндился с родной аппаратурой.
приемник

Pincky

Ну вот и начался зимний сезон. Потерял гайку и уже поставил вместо сломанного пластикового С-хаба гламурного сиреневого цвета алюминиевый

Vakum-69

Товарищи подскажите где найти запчасти на Himoto Mega E8MTL 1:8. Желательно по адекватным ценам.

Интересует как пластик,так и алюминий.

Pincky
Vakum-69:

Товарищи подскажите где найти запчасти на Himoto Mega E8MTL 1:8. Желательно по адекватным ценам.

Интересует как пластик,так и алюминий.

Для начала надо знать, какие запчасти? Взрыв схему сюда давайте. 1:8 масштаб химоты и прочих не особенно популярны.

Vakum-69
Pincky:

Для начала надо знать, какие запчасти? Взрыв схему сюда давайте. 1:8 масштаб химоты и прочих не особенно популярны.

Может у кого то такая машина есть,и кто откуда то таскает запчасти.
Пока мне нужны поворотные кулаки.

Pincky
Vakum-69:

Пока мне нужны поворотные кулаки.

Ну артикулы то хоть дайте!!! Или схему всех запчастей.

Vakum-69:

Пока мне нужны поворотные кулаки.

www.rc31.ru/catalog?page=shop.product_details&flyp…
joystick-pro.ru/zapchasti_himoto_hi_820009.php
www.asiatees.com/display?Himoto-E8XBL-Parts-Hop-Up…
www.asiatees.com/model?Himoto-E8MTL-Parts-Hop-Ups&…
Пять минут поиска в гугле. Это что, так сложно? Вам вроде не 61 год, у меня мама-пенсионерка гуглить умеет!!!

Anri81
alexandrminskiy:

Всем привет, пришел приемник на бронта, ссылка на него самый дешевый который нашел, без проблем сбиндился с родной аппаратурой.
приемник

а к himoto mt-300 подойдет?

alex7166
Anri81:

а к himoto mt-300 подойдет?

Нет

Кстати, надеюсь, напишите, на какую мощность стоят транзисторы в заказанном вами регуляторе (когда придет).

ais

WLtoys 939 1/10 Shortcours 4wd LiPo 4000 MAh RTR. Два кузова на выбор, 57см(!!!) Цена очень вкусная - $98. Где засада? Взрыв-схему на эту мышеловку видел кто? Смущает двухмоторная компоновка:

  1. Апгрейд в БК экономически нецелесообразен;
  2. Как реализовано согласование скорости вращения обоих моторов? Дифференциалы у него есть вообще?
  3. Аккум должен разряжаться молниеносно.

Или ещё вариант: Что за бренд SST 1933RTR? 49см, БК, алюминиевая шась, металлические спур и пиньён, RTR - $142 (коллектор на 2300руб дешевле).

alex7166
ais:

Цена очень вкусная - $98

Цену доставки в Россию прибавьте - 132USD - и стошнит

Anri81
alex7166:

Нет

Кстати, надеюсь, напишите, на какую мощность стоят транзисторы в заказанном вами регуляторе (когда придет).

напишем.но подозреваю что там стоят так же на 50А по 2шт в параллель

Pincky

Люди добрые, помогите, машинко как-то странно себя ведет, то едет то не едет. То едет на полную то медленно то вообще встает.
Сначала думал что батарейка родная сдыхать начала, т.к. на второй, более свежей вроде нормально ездило. Но сегодня утром и на ней примерно также(((

alexandrminskiy

В чем может быть дело? Бронтик стал отключатся на 7.20 вольта ? Сменил только приемник.

к999
alexandrminskiy:

В чем может быть дело? Бронтик стал отключатся на 7.20 вольта ? Сменил только приемник.

Возможно сбросились настройки регуля на настройки “по умолчанию” в том числе и отсечка по напряжению после смены приёмника. Проверь настройки регуля, отсечку.