HIMOTO

art00000

не соглашусь аморы конечно Г… но из-за того, что там масло текучее и шайбочку надо добавить, чтобы они работать начали, у меня работают, а вот поворотные элементы пер подвески надо люминь у меня все сломалось, и сервосейвер тоже надо люминь! а вот потом косёса, аморы и шасси

333Антон333

А можно по подробнее про шайбочку не хотелось бы покупать по четыреста рублей аморты чтото вы уже вроде в теме писали но я не понял куда ее ставить

art00000

разобрав аморик, на штоке увидишь пластиковую круглую фигню(не знаю как назвать) с двумя надрезами(она ходит внутри корпуса аморика, а через надрезы ходит масло) так вот эти надрезы велики и подложив туда шайбу маленькую и залив нормального масла погуще аморик начнет работать.

333Антон333

То есть нужно полностью закрыть эти дырки или подобрать шайбу которая уменьшит эти дырки и ее нужно просто положить или приклеить?

art00000

там гайка есть можно закрутить, надо уменьшить щели и густое масло залить

333Антон333

Спасибо понял сегодня разобрал посмотрел буду шайбу искать

мамонов
art00000:

не соглашусь аморы конечно Г… но из-за того, что там масло текучее и шайбочку надо добавить, чтобы они работать начали, у меня работают, а вот поворотные элементы пер подвески надо люминь у меня все сломалось, и сервосейвер тоже надо люминь! а вот потом косёса, аморы и шасси

Сервосейвер надо заливать супер клеем и ставить сервосейвер на серву.Вот тогда рулится нормально.

А можно по подробнее про шайбочку не хотелось бы покупать по четыреста рублей аморты чтото вы уже вроде в теме писали но я не понял куда ее ставить

Аморты Г… полное и ни как их не сделать нормальными.Все равно текут.Пару заездов и всё.По крайней мере у меня.Возьми лучше по 400р все равно лучше будет чем сток.Хоть ставь шайбы хоть не ставь.Уже пройдено.Щас стоит по одному аморту.Вернее стояло до краша.Вперд залито 500 масло назад 1000 от дифов.И еще сделаны новые клапана с одним отверстием в 1мм.
Едет более менее.

art00000

да по подробнее про сервосейвер на серву и ссылочек на аморики(400 это 1???)

333Антон333
Владыко:

www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=1…

В Озерках точно есть.

купил сегодня этот двиг ибо к спида нет в магазине вообщем советую тем у кого нет денег на бк прет везде

art00000:

да по подробнее про сервосейвер на серву и ссылочек на аморики(400 это 1???)

в питере 1 самый дешевый 400р

333Антон333
  • ещё кому интересно появился вполне отчётливо видимый тормоз

люди у кого mad truck можете по подробнее про рег что за модель

333Антон333

Устроил на даче тест движку все отлично греется равномерно так что достойная замена штатному

Владыко
333Антон333:

Устроил на даче тест движку все отлично греется равномерно так что достойная замена штатному

Если после дрифта на грунте можно палец держать на корпусе двигла, то можешь менять пинион на больше зубов.
Щетки купи дополнительные, на лето 3 пары минимум.

333Антон333

Спасибо понял но зачем пиньен менять?

У меня есть 20 зубов но машина с ним по идее должна медленнее ехать

Владыко
333Антон333:

Спасибо понял но зачем пиньен менять?

У меня есть 20 зубов но машина с ним по идее должна медленнее ехать

Ставить больше, чтоб скорость больше была. Мотор тяговитый, машина должна летать.

333Антон333

Есть вопрос много раз читал ветку помню был вопрос по поводу того что сгрызает карданы и что нужно переставлять аморты так вот кто переставлял можно фотку или схему пож очень нужно

мамонов
333Антон333:

Есть вопрос много раз читал ветку помню был вопрос по поводу того что сгрызает карданы и что нужно переставлять аморты так вот кто переставлял можно фотку или схему пож очень нужно

Вниз на среднее отверстее.И еще попробуй уменьшить поворот колес.Т.е перекрути держатели Тяги ближе к основанию сервосейвера и сервы.А лучше заказать универсальные карданы.

333Антон333

А что за универсальные карданы ? Я заказал те которые изначально были в машине сегодня еду забирать их 😮