HIMOTO

Timoxa-41rus

Прикол, такие аппы явно не на бронты покупают

9 days later
d19codec

Скину очередную доработку бронта. Ломающиеся карданы.
У кого скручивает голову карданам спереди - проблема в том, что чашка передняя стачивается, и там появляются канавки/ямки. Стоит штифту кардана немного застрять в этих проточках сточенных, и тут же сворачивает голову. Даже на 2s, даже без прыжков.
Соответственно, нужно либо хорошую чашку, которая не будет быстро стачиваться, либо менять её часто.
Валялся дома карданчик с Али, типа для лодок что ли он был, рублей 80-100 стоил, короче почти как чашки стоит, которые постоянно стачиваются. Отверстия с обоих сторон по 5мм нужно брать. В итоге уже пол зимы езжу с ним, всё ок.

ps само собой это надо делать уже со старым сломанным карданом, а не новым. Нужно еще совсем немного укоротить кардан, и немного с помощью дрели/шурика и напильника/шкурки уменьшить диаметр до 5мм. Делов на 10-20 минут.

11 days later
usup

Думал больше никогда не вернусь к Китаю,но судьба распорядилась иначе)прикупил хаймоту катану 1/10 на бк,подскажите какими запами сразу затариваться и где дешевле?я так понимаю кулаки сразу люминь?

Roverscan20
usup:

Думал больше никогда не вернусь к Китаю,но судьба распорядилась иначе)прикупил хаймоту катану 1/10 на бк,подскажите какими запами сразу затариваться и где дешевле?я так понимаю кулаки сразу люминь?

я поставил люминь подвеску и катаюсь тьфу-тьфу без проблем.

usup

1т р за 4 кулака чот дороговато)почему у хаймото Запы в два раза дороже чем у хсп?

PaYAlnik
usup:

1т р за 4 кулака чот дороговато)

Шутите? Для мало-мальски приличных шасси $25…$30 за пару CNC кулаков или хабов из 6061 T6 или 7075 - вполне обычный ценник.

usup

Да я к тому что у хсп теже самые детали в два раза дешевле,хотя модели не сильно друг от друга отличаются,на тот же самый ремо даже детали куда дешевле учитывая что даже он покрепче этой самой хаймоты)

8 days later
DmitryM

Здравствуйте, товарищи, подскажите амортизаторы регулируемые на Катану, где прикупить можно? Если есть ссылки буду благодарен

Пока собираю

DmitryM

Знатоки, подскажите, жду серву DS3218PRO, диапазон напряжения 4,8-6,8 V, надо ли БЕК к ней брать, аккум 2S Lipo, аппа и регуль сток

PaYAlnik

Надо.
И сразу разочарую - скорость явно завышена. При 5,5 В там что-то около 0,18 с в реальности.

DmitryM
PaYAlnik:

Надо.
И сразу разочарую - скорость явно завышена. При 5,5 В там что-то около 0,18 с в реальности.

У приёмника 7В, серва максимум на 6,8, если не поставить понижайку, сгорит?

PaYAlnik
DmitryM:

если не поставить понижайку, сгорит?

Скорее всего. Возможно, не сразу.
Вообще, 6,8 В - несколько непривычная максималка. У HV обычно 8,4 В - напряжение свежезаряженной 2S батареи. Интуиция намекает, что это китайцы, скорее всего, написали самое-вообще-предельное напряжение для сервы, которая, по факту, типичная низковольтная 4,8/6,0 В.

8 days later
usup

Подскажите на himoto ziege колеса прочные? Хочу на емакс взять

16 days later
schuraschir

привет всем а что такое понижайка для сервы

schuraschir

друзья помогите разобраться пришла дюралевая дека.
Что под серву и мотор нужно самому отверстия сверлить, так как на ней я нужных не нахожу. Под серву есть но на другой стороне,кто с этим сталкивался

Да аппарат НSP бронт

DimaK771

Всем привет! На бронте сгорел один канал в приемнике (его за собой ECS потянул который горел синим пламенем). Какой приемник купить взамен? Аналогичного что-то не могу найти - чтоб прям такой был. Слышал что аппа вроде flysky протокол поддерживает, только какой версии - 1 или второй? Может есть проверенный вариант? И сразу еще вопрос - а как биндить новый приемник? Кнопки бунда не нашел, разбирать аппу?
Прикладываю фото аппы и приемника сгоревшего.