HIMOTO

megavoltt

сегодня пробовал на асфальте при полном газу летит не косаясь асфальта срываеться с места на задних колёсах вобщем разница между колекторкой и б/к систем небо и земля

megavoltt

народ подскажите кто чем подши защищает? столкнулся с проблемой покатал по грязи вроде всё нормально принёс домой помыл вытер и поставил. вчера взял хотел погонять но обратил внимание что колёса крутяться очень туго и со скрипом разобрал всю и просто оболдел все подшив колёсах заклинены и в дифах наружные тоже вклинены снял с них пыльники ,а они полные песка.как он мог попасть в нутрь подшипников веть на них пыльники с обоих сторон .посоветуйте что нить.

Holodilnik
megavoltt:

сегодня проверял походу отсечки по напряжению нет на этом регуле потому как липотестер запищал ,а регуль всё ещо работает

А где брали Липотестер? Уже вот вот собираюсь приобрести HSP с б/к сразу, думается мне, что там нет отсечки по липо в стоковом регуле. Хочу подстраховаться.

megavoltt

хороший выбор мне думаеться что там нормальная бк стоит да и подши везде и аморты люминь. липотестер я брал в борохолке там часто такие продают

Holodilnik

Да кто знает… До этого у меня была HSP Massive, там как раз БК в комплекте была, но без отсечки. Сам удивился, бодрая такая мотоустановка, мощности с избытком, а отсечка - фиг

kot902

Господа,как подобрать к бк движку регуль!?тот который шел с системой,погиб в неравной борьбе с к/з((((

8 days later
megavoltt

а не пробовал взять такой же? ну или смотри по параметрам движка

kot902

Регулем разобрался!выгорел диод шоттки!у меня теперь другой вопрос к хозяевам трагг от химоты или их реплик!кто нибудь одевал кузова от мусклкаров?если да то какие?ткните носом? и какая у кого резина стоит?у меня после установки бк,резина вообще перестала за грунт цепляться!Фотки в студию!)))))

megavoltt

у меня стоковая резина стоит при реском старте действительно сильно буксует причем гоняю на 2s lipo а система держит 3s

kot902

у нас с вам как я понял системы одинаковые)))))))кстати отсечка есть,когда указываете тип акка,он автоматом ставит отсечку!правда у меня начинает отсекать по напряжению ,уже на 7.6 в и по 3.8 на банку((((может акк не тренированный просто.

Holodilnik

седня оплатил заказ на helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10-r…
Теперь ждать. Скоро третий раз вольюсь в ряды Химотоводов ) Кстати обратите внимание, на этом сайте есть алюминий на эти модели. Нисколько не реклама.
Кто нибудь в курсе, у регулятора, на указанной по ссылке модели, есть отсечка по Липо?

megavoltt
kot902:

у нас с вам как я понял системы одинаковые)))))))кстати отсечка есть,когда указываете тип акка,он автоматом ставит отсечку!правда у меня начинает отсекать по напряжению ,уже на 7.6 в и по 3.8 на банку((((может акк не тренированный просто.

системы одинаковые я картой задал что стоит липолька две банки но не заметил чтоб отсечка присутствовала так как выносной липотестер уже пищал а мотор всё вваливал,так что сомневаюсь что есть там отсечка

Теперь ждать. Скоро третий раз вольюсь в ряды Химотоводов ) Кстати обратите внимание, на этом сайте есть алюминий на эти модели. Нисколько не реклама.
Кто нибудь в курсе, у регулятора, на указанной по ссылке модели, есть отсечка по Липо?[/QUOTE] я бы сразу посоветовал сделать что то типо этого [QUOTE=Holodilnik;2221221]седня оплатил заказ на helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10-r…

snyper
Holodilnik:

Кто нибудь в курсе, у регулятора, на указанной по ссылке модели, есть отсечка по Липо?

нет там отсечки для липо. он для нимх расчитан. я один такой спалил. но ездить на липо будет

Holodilnik

А чем спалил, если не секрет? ЧТоб знать, от чего он наверняка сгорит ))

snyper

двиглом. толи он у меня заклинил толи сгоревший (движок) был- не помню. вообще рег мне очень понравился ездил на 11.1в липо а он не сильно то и грелся. но вот наскоко я знаю он не програмируется. может и ошибаюсь.

Holodilnik

да и фиг с ним, с программой, за такие-то деньги! ) Главное что мало греется, это радует. Значит поищу пищалку для Липо, пусть она предупреждает о разряде.

snyper

я так и делал. и плюс еще у меня светодиодик был прикручен- показывал заряд липошки

megavoltt

там липольки нет походу он не преднозначен под неё

Holodilnik

Работать-то он от них будет, чо ему сделается. Отсечки только нет и все.

megavoltt

ну это как сказать токоотдача у липольки гораздо выше чем у металгидрида хотя если брать небольшой ёмкости и небольшое значение с то может и нормально будет