HIMOTO

megavoltt
Maxie:

Ээээээ… HSP сейчас ставят Hobbywing 45A S10-RTR. А тот вариант, что дал megavoltt - уже немного устарел. У меня ПРО версия и там стоит Хоббивингвский регуль EZRun. Машинке ещё месяца нет.

возможно и другая уже система идёт я не в курсе .себе брал обычного бронтозавра а уж потом ставил бк систему.

snyper
megavoltt:

на баги идут менее оборотистые моторы на сколько я знаю

на багги идут более оборотистые моторы чем на монстры и трагги.

Orchis-limbus

Я того же мнения…

Сегодня катался и понял, что 3900 это слишком быстро для монстра. Думаю теперь менять спур+пиньон… И это пока на гидриде, боюсь подумать что будет на липо…

Jumpeer

владельцы www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_10002… (НЕ РЕКЛАМА!!!)
отпишитесь в личку пожалуйста!
вопрос ко всем владельцам):
сколько такая выжмет на прямой?
можно как-то увеличить клиренс…а то для такой модели 30мм очеееееень мало!!!

Gigabyte
Jumpeer:

владельцы www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=10991 (НЕ РЕКЛАМА!!!) отпишитесь в личку пожалуйста! вопрос ко всем владельцам): сколько такая выжмет на прямой? можно как-то увеличить клиренс…а то для такой модели 30мм очеееееень мало!!!

О! На этом стоит такое же двигло и регуль как у меня. Только аккумы там гидридные… А не липо…

Orchis-limbus

Я могу на свою жпс повесить и результаты скинуть, примерно тоже самое должно быть, я думаю… Если нужно скажи…

Jumpeer

давай,если можешь !!!)) результаты потом в личку скинь…

а у тебя какая модель? кинь ссылку

Orchis-limbus

Ну как и обещал провёл замер максимальной скорости, хоть и было не легко))) ровно 40 км/ч показал навигатор =)

Kuprja
Orchis-limbus:

Ну как и обещал провёл замер максимальной скорости, хоть и было не легко)

А почему не легко?. Я засунул телефон под кузов и поехал

Orchis-limbus

По дороге ехал, пока машины пропускал… А главное очень скользко. А навигатор прилепил изолентой)))

Maxie

Тааааак!!! Поддерживаю Мегавольта - NiMH - гавно полное для машинки на БК. Для покататься по комнате туда-сюда 5м годится… А вот на улице… или как в это воскесенье - в зале - фигня, т.к. проехав 10м, машина останавливается… серва колёса крутит, но машина не едет, через пару секунд мотор оживает, но опять ненадолго. После газа в пол, аккум полумёртвый. Пару раз дав газку, нормально уже не покататься. машинка или еле едет или тупо стаёт…

v_n_v

ну про то что нимх не тянет бк думаю знают многие но описанная выше ситуация это скорее всего не NiMH виноваты тк. уже 2 мес. катаю оборотистый (5800kv) двигатель он не отдаёт макс. мощи => нет макс. скорости но на одном паке катаю минут десять (на морозе) причём с норм. скоростью (~80% от макс.)

Maxie

Ну, приедет липолька, посмотрим. Других вариантов такого поведения не могу пока предположить… Была б проблема с приёмником или передатчиком, так рулевая серва в это время работает… Ещё смущает то, что аккум полностью дохлый после 5мин покатушек, IMax B6 разряжает около 6-15 единиц и аккум берёт почти полную свою ёмкость. Может просто некачественный…
Скорей бы липолька доехала, охота испытать.

Gigabyte

Вот и снова я 😆. Дозвонился в “Автохобби” . Спросил, мол, что такое, менял у вас двигло, регуль и аккум, почему на новой электронике машина дергается когда едет… 😃 Сказали-“Либо надо пиньен менять, ибо очень большой стоит, либо аккум надо раскачать (зарядить разрядить). Если не поможет-везите к нам, разберемся…” Но я все-таки думаю, что проблема в аккуме… Надо липо ставить…
Ваши мнения… 😊

333Антон333:

Здрасте всем. у меня вопрос какие шестерни для диффов взять www.micromachine.ru/product_i...0&mdl=HPI-A855 (не реклама) или же www.micromachine.ru/product_i...&mdl=HPI-86324 (не реклама) ответьте пожалуйста .

Я думаю те, которые за 450 😃, т.к. за 250 выглядят не очень… Хотя…

Orchis-limbus

Я еще раз повторю, НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА МОТОР!!! У меня на гидриде б/к работает великолепно!!! Нравится кому-то это или нет. У кого есть сомнения, могу снять видео!!!

Voldemaar

Господа. Не подскажете, где можно найти 17-ые хексы, вместо 12-х штатных. Хочу поставить на монстра 1:10 колёса побольше (езжу медленно). Или этого не стоит делать?

Kuprja
Voldemaar:

Господа. Не подскажете, где можно найти 17-ые хексы, вместо 12-х штатных. Хочу поставить на монстра 1:10 колёса побольше (езжу медленно). Или этого не стоит делать?

13 см диаметр на 12 хаб

Orchis-limbus

Подсажите пожалуйста, на Maverick Strada MT можно поменять дифферы? Я ушатал передний мост(редуктор), в каталоге зап. частейо идёт только в сборе. Может поменять его и не проблема, но хотелось бы что-то усиленное… Кто что посоветует???

Юра42

Пост 2111,те что за 450р.,а если сателиты,то тоже от ХПИ МТ2 или аналогичные от10масштаба( с коничкой 38/13).