HIMOTO

Taurus_SMV
Sailor_T:

Спереди || более менее но чутка расходятся

У кого как ещё настроена подвеска, зад\перед?!

Viktor_KZ

Подвеску дотошно не настраивал, “люфтов много”. Положение, рычаги в параллель земле передок в ноль ,”развал, схождение”. Задние, развал в ноль, схождение пред установлено, градуса -3. Может уже читали, тут есть как и что.

Санек_пожарный
Taurus_SMV:

У кого как ещё настроена подвеска, зад\перед?!

перед схождение | | ну чуть-чуть в плюс / \, развал в минус / \. зад разавал ||,буду делать в минус

Taurus_SMV

У меня подвсека настроена сейчас вот так:

Машину на скорости по прямой очень сложно удерживать… чуть-чуть поворачиваю колеса, а она в занос идет…
что нужно сделать?!?! Подскажите?!

Viktor_KZ
Taurus_SMV:

чуть-чуть поворачиваю колеса, а она в занос идет…

Может дело в покрышках. Катал багги HSP, “как корова на льду” после своего бронта.

Taurus_SMV

Да не! Думаю, в настройках схождения с переди.

pilot258

Заранее пршу прощения за идиотский вопрос. Акки 2s нужно балонсировать, тоесть подключать к разему.?
Завтра покупаю бронта, а у меня на зарядке не балансировочной платы как таковой вообще и разема под нее нет. Спрашиваю для того ччто бы понять покупать новую зарядку или нет.

pilot258

Присматриваюсь к зарядке от хоби кинг,но почемуто не увидел там гнизда для 2s.

pilot258

Принимайте в свои ряды. Бронт в версии про.
есть пару вопросов. От высоких оборотов есть ощущение что паралон съехал и на резине осталась впадина. Есть у кого такое.
Шестерни в дифах - они из чего?
есть ли у кого взрыв схема?
Объем аммортов,ну или одного?
Кто кокое масло пользует,вязкость я имею в виду.
Заранее не пинайте,за темой следил но частями.

Rave
pilot258:

Акки 2s нужно балонсировать, тоесть подключать к разему.?

Обязательно!

anatoo

Коллеги, в общем пробовал на HSP Hunter 1\16 пинионы:

Моторная шестерня 16T со стопорным винтом M3 - Turnigy TR-V7 1/16 (с бесколлекторным мотором и карбоновым шасси) sis
Моторная шестерня 14T со стопорным винтом M3 - Turnigy TR-V7 1/16 (с бесколлекторным мотором и карбоновым шасси)

зубья тоньше и короче…короче сточило нахфиг родной спур (не удержался и крутил со всей дури- все равно менять =))

Теперь хочу заказать спур Turnigy TR-V7 1/16 уж точно по зубам подойдет, но он опять же пластиковый, а это хрень ненадежная.
система у меня сейчас
4300KV Комбо система TrackStar 1/18th с бесколлекторным мотором 14T и ESC 18A, у мотора вал 2мм

Посоветуйте пожалуйста металический комплект Спур+пинион

pilot258

Сколько читал читал так и непонял какая должна быть длина кости?

pilot258

Ну что все на дачу уехали что ли. Кто нить резину покупал другую.есть что посоветовать?

colsil
pilot258:

Ну что все на дачу уехали что ли. Кто нить резину покупал другую.есть что посоветовать?

А чем не устраивает сток?

pilot258

Мне кажеться слишком жесткой,да и паралон съехал.

KeshaS

Всем здравствуйте. Вопрос про колесный вал, который так горячо обсуждался на предыдущей странице. После снятия колеса, обнаружил на этом вале, в месте где он насаживается на подшипник следы износа Вот теперь и не пойму, т.к у меня китаец и вместо подшипников стоят втулки, то ли я что-то не понимаю, ведь подшипник должен жестко насаживаться на вал. Машинка HSP Electric Off-Road HAMMAH ET 4WD 1:16 - 94189

Taurus_SMV

Что-то я не пойму… Вы же сами сказали, что у вас втулки, а не подшипники!? Вот по-этому и износ вала…

А если все-таки стоят подшипники качения, то можно предположить, что подшипники заклинило или ось не поджимается к внутренней обойме подшипника надлежащим образом.

KeshaS

Немного не так выразился… По спецификации от машинки в том месте где должны стоять подшипники, числится деталь под артиклем 86083, первая же ссылка в поисковике на предмет “HSP 86083” выдает деталь под названием подшипник, но на фотках явно видно, что это втулки как и у меня. Вот и не могу понять, что же на самом деле должно там стоять.