HIMOTO

Sailor_T

Было тоже самое на ез ране поменял местами 2 провода (1 оставляеш как есть а 2 других меняеш) от регули к вдишку и все стало ок…

Санек_пожарный

ну я так и сделал. просто думал может еще как-то можно. еще вопрсо,последняя строка (тайминг) в карт что регулирует?

Taurus_SMV

Таймингом регулируется старт мотора, т.е. чтобы в момент троганья он не дребезжал.

Санек_пожарный

в очередной раз обновил свой бронт,теперь стоить БК система леопард на 4370KV,регултор скорости 60А,стальные спур и пьньен (64/21) и кузов теперь не синий и голубой как был,а красный 😎 Минус этой системы в том,что тормоз ну очень уж слабый,на родном моторе 3300 кв машина при тороможении могла перевернуться через передок,а тут останавливатсья не хочет совсем,хотя тормоза запрограммированы на 100%. Еща планирую покупку второй модели,но уже шорткорса

Санек_пожарный

4 тысячи где-то. Я в него вложил больше стоимости самой модели. Это уже вторая БК система купленная на него. У меня по мимо этого стоят аллюминиевые хексы,кулаки,хабы,подшипники в ступицах,ну свет есть еще есть.

Evrik
Санек_пожарный:

Я в него вложил больше стоимости самой модели.

Вот по этому, после пары заездов на бронте, я решил купить саваж xs 😉

Taurus_SMV
Санек_пожарный:

в очередной раз обновил свой бронт,теперь стоить БК система леопард на 4370KV,регултор скорости 60А,стальные спур и пьньен (64/21) и кузов теперь не синий и голубой как был,а красный 😎 Минус этой системы в том,что тормоз ну очень уж слабый,на родном моторе 3300 кв машина при тороможении могла перевернуться через передок,а тут останавливатсья не хочет совсем,хотя тормоза запрограммированы на 100%. Еща планирую покупку второй модели,но уже шорткорса

Неудивительно, с таким мотором. Пиньен если поставить с меньшим количеством зубьев, тормозить станет лучше.

pilot258

Снова проблема, не могу понять в чем дело. Суть в том что скорость набирает постоянными рывками. Газ на половину, разгоняеться с резкими рывками. Под подозрением аккум пляшет токоотдача, либо регуль. Пульт настроил. Газ,тормоз,нейтраль выставил. Есть у кого соображения?

BugLover

Частота рывков с возрастанием скорости уходит? А то может просто шестерню съело?

pilot258

Да уходит, центральный диф проверил все отлично. Ничего неподьеденно.

Taurus_SMV
pilot258:

Да уходит, центральный диф

А пиньен-спур!? Можно попробовать по очереди отсоединять (по одному) проводу от регуля к мотору. Если ситуация ухудшится при отключении какого нибудь провода, значит все Ок. А если при отключении провода ничего не изменится, значить проблема или с регулем или обрыв в одной из обмоток мотора… В идеале: подключить любой другой мотор БК, хоть авиамодельный. Если крутит другой мотор нормал, значит - сдох установленный мотор. Если крутит рывками, знячит пробит один из ключей регуля.

pilot258:

Под подозрением аккум пляшет токоотдача, либо регуль

Плясать токоотдача на акуме не может. А вот быть меньшей может. Проверте напряжение на акуме под нагрузкой (можно присоединить автомобильную лампу к акку из фары 50-100 Ватт) и отсечку на регуле ещё надо проверить.

pilot258

Завтра попробую,батарея уже в стородже. Еще одно дополнение. На весу все работает отлично. Плавный разгон, торможение все отлично.

Попробывал отключать по проводу. Во всех трех случаях дергается мотор и даже серва туда суда болтанку выдает.

Puchkov

здрасте всем! имеется КРАУЛЕР 4WD ROCK CRUSHER (RCF-1) ОТ КОМПАНИИ HIMOTO . не могу найти запчасти, а именно шестерни диф-ла если знаете где найти сообщите. или от чего подойдет.
можно фото или ссылку на ваш диф от бронта.
спасибо!

Sailor_T

helipal.com/rc-car-spare-parts_1-10-hsp-rock-crawl… Оно ? (Не рюклама) а так былоб проще еслиб было указан номер каталожный и масштаб модели а то там есть и 1\8 и 1\10 и 1\16… И запы на них в разных местах.
А что значит шестерни дифа ? в краулере стоит заглушка диф заблокирован там если сорвало то яб залил бы эпоксидкой…

Санек_пожарный

у кого есть мотор бк 3300 kv от бронта не рабочий даже,заберу,нужен ротор от него

Puchkov

масштаб модели 1\10
коронная шестерня RC-016A
внутренняя шестерня диф-ла RC-016C-1
внутренняя шестерня диф-ла(маленькая) RC-016C-2
косозубая шестерня RC-017
можно и разблокировать диф

planetahobby.ru/…/malenkaya-vnutrennyaya-shesterny…

InTrance

привет всем любителям RC! Я новичек в этом хобби и прошу проконсультировать меня.
Мне по дешевке досталась Himoto Eamba xr1 с колекторным двиготелем 550 класса.
до скольких км/ч можно его разогнать,и с каким регулем?
Или какую б\к можно поставить чтоб рвало 60+км/ч. возможность использования Ni-Mh и LiPo, желательно регуль с влагозащитой и доп охлаждением. какие спур+пиньен поставить для резвого старта и высокой скорости? бюджет на б/к 5-6к
И допустим если поставить на нее б/к от Bullet ST с флюксом не разорвет ее?