HIMOTO

Iroka
Demidoff:

но нашел в Московии по 680р.

поищите на ебей и алиэксперсс

Demidoff
Iroka:

поищите на ебей и алиэксперсс

На этих сайтах не заказываю.

mashinist
Methad83:

ты в сути вопроса разбирись а потом помидорся

И что вам не понравилось? Скорость прибавится из-за токоотдачи.
Время катания увелиичится, ведь это же липо.
Аккумуляторы служат дольше, ведь это липо…
Что не так?

OceanSoul

У меня например бк двигатель, в комплекте шел nimh акк, есть липо но пока не пробовал на ней ездить так как не знаю есть ли у моего регулятора отсечка, поэтому задам вопрос: как узнать есть ли отсечка у моего регулятора по lipo батареи?Или надо докупать пищалку ?

mashinist

Лучше купить пищалку, в любом случае.
Особенно, ту, которая читает ПОБАНОЧНОЕ напряжение

aleks-aa

OceanSoul Найди в интернете описание своего регулятора,а лучше всего инструкцию!

Demidoff
Evrik:

менять втулки на подшипники…

А размеры не подскажете, от ссылки не откажусь. Вы уже знаете где и чего продается, а мне искать. Буду очень признателен.

Evrik
Demidoff:

А размеры не подскажете, от ссылки не откажусь. Вы уже знаете где и чего продается, а мне искать. Буду очень признателен.

К сожалению не подскажу. У меня эта модель была первой(купил по неопытности)… Была продана больше года назад, после пары недель владения…

OceanSoul
aleks-aa:

OceanSoul Найди в интернете описание своего регулятора,а лучше всего инструкцию!

Регулятор Lansu 90A LS-4050-D Гугл о нём не знает))

aleks-aa
Demidoff:

А размеры не подскажете, от ссылки не откажусь. Вы уже знаете где и чего продается, а мне искать. Буду очень признателен.

Больше года на форуме и такие вопросы задаешь! Можно уже научиться пользоваться поиском,ну или гугл в помощь!

Demidoff
aleks-aa:

Больше года на форуме и такие вопросы задаешь! Можно уже научиться пользоваться поиском,ну или гугл в помощь!

Ага, если б было так все легко, не спрашивал бы. Если знаешь, скажи.

Crystal

Ребят, что лучше для HIMOTO MEGAE МТ10 взять SKY RC Leopard TORO 1/10 RC brushless Motor Combo 13T 3000 KV + 60A V2 ESC Car Truck (не реклама) или на 9-12 витков(3300-4300 KV)? И еще липо для этой системы лучше 2s или 3s? Просто исходя из надписи: Motor Limits 13T 3000 KV:
2S LiPo On Road:=>9.0T Off Road:=>10.0T
3S LiPo On Road:=>10.0T Off Road:=>13.0T
Получается что чем больше витков-тем больше напряжение?

aleks-aa

rubikon2001 Какая у тебя модель? Книжка с ней шла или нет?

Crystal Все уже написано 2S LiPo On Road:=>9.0T Off Road:=>10.0T
3S LiPo On Road:=>10.0T Off Road:=>13.0T Чем меньше витков,тем больше оборотов на вольт! 3000х7,4=22200 оборотов,3000х11,1=33300 оборотов двигателя,соответственно нужно подобатать пару спур- пиньен!

Crystal

А чем стоковые спур и пиньен чреваты?

aleks-aa
Demidoff:

Ага, если б было так все легко, не спрашивал бы. Если знаешь, скажи.

Проще простого www.helipal.com/102068-ball-bearing-set.html затрачено 10 минут! Или ищи по кодам 02079 15х10х4 и 02080 10х5х4! Четыре маленьких в кулак снаружи,два в редуктора со стороны центрального привода, четыре больших с внутренней стороны кулака,остальные в редукторах со стороны чашек куда вставляется кость привода на колеса! Надеюсь понятно написал! Может что то забыл,дополните!

pantilimon

Ребята , подскажите как настроить файл сейф ? А то при отключении аппы , машина начинает ехать вперед на полный газ. Боюсь так не догоню ее при потери сигнала.

OceanSoul

А у меня начинает назад на полном ходу, тоже интересно как это отключить

pantilimon
OceanSoul:

А у меня начинает назад на полном ходу, тоже интересно как это отключить

Раньше тоже было назад. Но теперь движок другой и провода подключены по другому. Я один раз в лифте ехал и случайно кнопку на аппе нажал ( она сзади и легко отключается ) короче нам было тесно в лифте )))

Iroka
pantilimon:

Ребята , подскажите как настроить файл сейф ?

непонятно конечно где именно, но попробуем методом тыка…
допустим он у вас есть на приемнике. и предположим что приемник аналог gt-2. на нем есть кнопка. и:

НАСТРОЙКА:
a. Включите передатчик;
b. Включите приемник, светодиод должен гореть;
c. Отрегулируйте курок газа на передатчике так, чтобы модель не двигалась вперёд/назад;
d. Нажмите кнопку на приёмнике (см. рисунок ниже), светодиод начнёт мигать, а затем пе-
рестанет после примерно 3-х секунд, что означает окончание настройки.
ПРОВЕРКА:
a. Включите передатчик;
b. Включите приемник, переместите газ в любое положение, отличного от нейтрального;
c. Выключите передатчик;
d. Сервомашинка газа должна автоматически вернуться к её начальной установке;
e. Настройка считается успешной, если вышеуказанные процедуры полностью закончены.

приемники аналоги gt-2 это такого вида:

могут иметь иные надписи, например fly sky и т.д. banned link

Artg

Прошу помощи у знатаков Himoto. Владею моделью Bowie E10MTL. На которой установлены привода 96,4 мм. Один привод поломал. Есть ли аналоги этим приводам или кто-то встречасля с подобной ситуацией. Модель как я понял не распространённая. Во всех магазинах разводят руками.