HIMOTO

ALABAI
АЛЕКСЕЙ39:

ОНИ ЧТО С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ

😃 да нет 😃 заряд пульта , если ты об этом подумал.

ну и питаются от АА или 3S

Вот тема:www.ebay.com/itm/…/271114043060 ну кудряво стоит,сенсорный экран ,память моделей на 15,настроек до хера,и прошивок к ней на любой вкус. НО пока она относительно новинка, и че там? какие косяки? еще путем не известно.

Stas_On

Парни всем привет) общий сбор!!! 2 вопроса) липо правда опасно заряжать и надо чудо негорючий пакет? и чем руководствоваться при выборе сервы? всем заранее спасибо спасибо

АЛЕКСЕЙ39
Stas_On:

Парни всем привет) общий сбор!!! 2 вопроса) липо правда опасно заряжать и надо чудо негорючий пакет? и чем руководствоваться при выборе сервы? всем заранее спасибо спасибо

положи в железный ящик, раз боишься

Stas_On

и еще а на хоббикинге на русском фио и адрес писать или английскими? у меня на русском все было записано а при оформлении выдает символы. переписывать что ли каждый раз))

то есть можно не париться случаев не было?)

Pashka-Moscow

Липо заряжать под присмотром, хранить тоже))) я в кастрюле храню)
На хобикинге все же лучше латиницей адрес писать, меньше гемора будет если вдруг что)

АЛЕКСЕЙ39
Pashka-Moscow:

Липо заряжать под присмотром, хранить тоже))) я в кастрюле храню)
На хобикинге все же лучше латиницей адрес писать, меньше гемора будет если вдруг что)

ну ты приколист. а телефон на тележке сзади возишь?

Pashka-Moscow
АЛЕКСЕЙ39:

ну ты приколист. а телефон на тележке сзади возишь?

Когда хата сгорит, посмотрим кто из нас приколист😆

SpeeDriver

Некоторые в духовке хранят)) Кто-то в пакетах специальных, липо могут быть опасны.

Stas_On

доброго всем) ну вот адекватные ответы)

BugLover
АЛЕКСЕЙ39:

ну ты приколист. а телефон на тележке сзади возишь?

Посмотри на трубе как липошки пыхают и ты в кастрюле хранить начнешь.

SpeeDriver

Заказал себе все для перехода на б/к, через месяц пулять буду, также токарь точит мне полуоси, сказал к 1 апреля должен изготовить. Кстати, какой номер шестигранной отвертки нужен, чтобы с пиньена выкрутить винт и с подвесок, я подобрать никак не могу.

colsil

на пиньенах обычно 2, хотя бывает и 1.5, а на подвеске речь идет о винтах, которые низ амортов держат? если да, то там 1.5.

Stas_On
SpeeDriver:

Заказал себе все для перехода на б/к, через месяц пулять буду, также токарь точит мне полуоси, сказал к 1 апреля должен изготовить. Кстати, какой номер шестигранной отвертки нужен, чтобы с пиньена выкрутить винт и с подвесок, я подобрать никак не могу

Макс красавчик)

Sailor_T

А зачем делать полуоси если они стоят 150р за пару ? Да и если бомбить так что оси будут лететь то и диски будет бить.

SpeeDriver
Sailor_T:

А зачем делать полуоси если они стоят 150р за пару ? Да и если бомбить так что оси будут лететь то и диски будет бить.

Мне не понравилось, что они в подшипниках болтаются как х… в стакане, поэтому я решил сделать нормальные, чтобы в подшипниках были с натягом, меньше люфтов - выше управляемость, тем более поставлю б/к и это будет актуально.

Санек_пожарный

Люфты колес убираются нормальной посадкой хекса и затяжкой колеса. Из рулевой люфт убирается вообще элементарно,я описывал раньше как это сделать,почитай в теме. Всё,люфтов нет,а диски эти слабые для монстра,надо подбирать от других моделей. Я себе взял от траксаса,диски хорошие,а резина ерунда…

SpeeDriver

В подвеске люфты я убрал уже, скоро займусь рулевым. С дисками пока проблем нет, а если будут, то другие буду искать.

ALABAI

Полностью с Александром согласен, еще люфты на осях медной проволокой убираются - методом замыкания,подобие пайки(сварки), думаю источник тока можно взять с авто 1:1 маштаба. Ну это если уж нужны заморочки такие. А так хексом не плохо убираются.

Pashka-Moscow
SpeeDriver:

С дисками пока проблем нет, а если будут, то другие буду искать.

Макс, это пока двигатель коллекторный)) Потом начнет))

SpeeDriver
Pashka-Moscow:

Макс, это пока двигатель коллекторный)) Потом начнет))

Ну фигли, полуоси сделали и диски сдюжим))) Я в барахолке от траксаса присмотрел уже)

Daiver

Друзья, еще один нубский вопрос. HSP Electric Off-Road Car 4WD 1:10 (в описании написано BRONTOSAURUS HSP) это тоже самое что и Маверик?