Traxxas Rustler VXL

aleksandrk79
RC_Buyer:

Подрыгивается это понятно, это вообще чуть-чуть, а вот у меня дальше как сцепа на машине буксует, разгон не такой резкий и потом зацеп на скорости уже и валит.

Может износились три накладки или как их правильно обозвать )Которые к спуру прикручены

RC_Buyer

Всё, затянул спур полностью - жарит сразу, на дыбы и всё прочее))))) дело было в этом…в общем в итоге затянул полностью, открутил на пол оборота, всё ОК)))) видимо тогда более ослаблял…2 минуты на дыбах и двигатель кипяток, пальцем не дотронишься)))) всётаки с такими настройками без охлаждения никак, буду делать((

RUSTLER_VXL_3708

Затягиваем слипер до упора,потом на 90 градусов ослабляем …самый раз чтоб классно гонять машинку.Желательно на двиг кулер ставить,чтоб не убивать мотор.

RC_Buyer

Вопрос по поводу кулера и радиатора. Радиатор просто одеть на двиг или чем-то ещё желательно намазать? Если просто одену эффект будет норм?

Mr_Anger

Для отвода тепла достаточно просто одеть.
Хотя ничего не мешает термопасты плюхнуть,если очень хочется. А если делать на века, то можно термоклея)))

RUSTLER_VXL_3708

Мотор не вечный так что термо клей не надо ))),лучше термо пасту намазать (она от нагрева не течёт кстати),поставить радиатор и кулер на него и будет классно.

aleksandrk79

Помогите мужики, досталась апа FlySky: GT3B как ее подружить с Rustlerом? Как включить приемник в режим распознования или как вообще это делается

RC_Buyer

Возможно кнопку на приёмнике подержать и всё.

Не ну погоди, у тебя аппа с приёмником не контачит или мотор и сервы не алё, а на приёмнике лампочка зеленая?

aleksandrk79
RC_Buyer:

Возможно кнопку на приёмнике подержать и всё.

Не ну погоди, у тебя аппа с приёмником не контачит или мотор и сервы не алё, а на приёмнике лампочка зеленая?

При включении регуля держал кнопку Link на приемнике…лампочка мигает красным потом при включении апы зажимал кнопку Bind как написано в инструкции по апе…но лампочка мигает красным…не видят друг друга (

J_MoToR:

тема - rcopen.com/forum/f71/topic203654
инструкция - rcopen.com/blogs/36743

Спасибо я там уже был, инструкцию скачал…мне кажется я на рустлере что то не так делаю.В инструкции от апы написано что нужно перемычку ставить в 3 канал-надо ли это делать ?Пробовал и так и без нее никак (.

Snake74:

парни, какой клей посоветуете для колёс (не реклама):
1). www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFHY0&P…
или
2). www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFHY1&P…

Я брал по второй ссылке клеит хорошо но не сразу схватывает, немного держать надо…а вообще клеил обычным суперклеем за 25 руб. держит ооочень крепко!

RC_Buyer

Да, перемычку ставь.

Смотри, не знаю как на твоей аппе, но на верте дружит так. Кнопку Бинд на аппаратуре зажимал и только потом включал аппу. именно в этой последовательности.

15 days later
RaptorR

Всем привет ) я к вам с нубским вопросом, купил растлер, а у меня в нейтральном положении колеса немного влево смотрят и как следствие при езде вперед машина забирает влево, как это поправить?

Snake74
RaptorR:

Всем привет ) я к вам с нубским вопросом, купил растлер, а у меня в нейтральном положении колеса немного влево смотрят и как следствие при езде вперед машина забирает влево, как это поправить?

пробовал подкрутить STEERING TRIM?

RaptorR
Snake74:

пробовал подкрутить STEERING TRIM?

Это штанги такие с гайкой посередине? Щас покручу ) А еще вопрос, колеса лучше сделать параллельно или что бы немного в разные стороны смотрели?

RaptorR
RC_Buyer:

Нет, это на аппаратуре…

А я уже там отрегулировал ) Темболее как я на аппе колеса в разные стороны разведу?

artem56
RaptorR:

колеса в разные стороны разведу

а зачем ты их хочешь в разные стороны развести?

RaptorR
artem56:

а зачем ты их хочешь в разные стороны развести?

Ну по крайней мере про багги я где то читал что колеса должны быть в форме Х немного, это для лучшей устойчивости вроде.