Traxxas Rustler VXL

DanZL

Забрал машинко, чуть-чуть катнул в деревне, всё работает… Теперь буду заказывать акки ЛиПовые и зарядку с балансиром… Блин, было всё это, нафига продавал?..

RUSTLER_VXL_3708
Anytimesplay:

я смотрю на фото твоего растлера и у меня вопрос возникает… ты его хоть раз бил? такое ощущение, что он не ездит или у тебя оч. хороший полигон для покатушек, без бордюров и т.п.

Я его бил и не раз и не два,поэтому полностью заменил все узлы…да,дороги у нас хорошие,да и опыта прибавилось,машинка на полке не стоит.
Там кто то про кулер сказал)))Его просто по другому не поставить,ты не прав,толк от него есть так что …

Anytimesplay:

Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе.

Anytimesplay:

Цитата Сообщение от kentOLOLO Посмотреть сообщение я думаю какой хозяин такой и авто Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе. Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Не обращай внимание,малого жаба душит походу…

Methad83
RUSTLER_VXL_3708:

малого жаба душит походу…

Да дело даже не в жабе, молодежь щас такая…

artem56
Anytimesplay:

Поездил на 31 декабря. юзом пошла и бочиной в бордюр…)

что за кузов у вас? можно ссылочку где брали

Encino

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Решил купить себе Rustler VXL (она будет моей первой)
Мой бюджет равен 25 тысячам на все про все (это максимум)
Прочитал данной темы страниц 50 появилось больше вопросов чем ответов. Буду очень благодарен если поможете немного вникнуть в ситуацию и разложить все по полочкам:

  1. Первое. что интересует конечно же прочность модельки в стоковом состоянии. Насиловать я ее не собираюсь, этим займется наша любимая Русская Зима.
  2. Смогу ли я вообще комфортно погонять при -10/15 по снегу. Что нужно сделать/докупить для модельки чтобы я таки смог комфортно погонять.
  3. Вопрос конечно же о Зарядном устройстве и Аккумуляторах. Я хочу чтобы моделька была шустрой! Так же хотелось бы гонять не меньше часа.
    Какие и сколько аккумуляторов нужно для выполнения этой миссии? и соответственно какая нужна зарядка?
    На сайте rcmotors (не реклама) можно купить сразу комплект машинка+зу+акк
    Зу - iMaxRC B6PRO AC/DC Balance Charger с балансиром
    акк - 7.4V 4200mAh 25C LiPo Carbon Sport Team Orion (силовой разъем Venom Uni Plug + переходники Tamiya, Deans, TRX, EC3)
    Подойдет ли этот набор для целей, которые я описал выше? (прошу прощения, что не сделал красивую ссылку на эти товары, не умею их делать)
    Если не подойдет прошу дайте ссылку на хорошее ЗУ и Акк.
  4. Заказывал ли кто-нибудь из уважаемых форумчан на сайте www3.towerhobbies (не реклама)
    Я так понимаю оттуда выйдет дешевле даже с учетом таможни? Хорошо ли работает сайт? Качество посылок и сроки доставки тоже бы хотелось узнать.
  5. Наверняка я не все учел в своем списке вопросов т.к. повторюсь, это моя первая модель. Если я забыл что-либо или есть какие-то советы. Прошу высказывайтесь.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

P.S если вы считаете что с моим бюджетом/потребностями мне нужна другая модель, не молчите, я готов рассмотреть все варианты

RC_Buyer

С бюджетом 25 кило, покупать растлер…думаю не разумно)))
Бери слэша 4*4… просто на заднем приводе зимы не будет)

Encino

Invisible315 прошу прощения, но я в этом деле новичок. Можно название модельки без сленга )
P.S я наоборот за Задний привод ) говорят модель намного интереснее себя ведет.

Encino

спасибо! Изучу и эту модель. Правда есть нюанс. Внешний вид модели не радует глаз - Колеса маленькие.
Но ведь наверное можно поставить и побольше? )

RC_Buyer

Вот тема на изучение про нее😁
rcopen.com/forum/f27/topic206324

так же я б тогда на твоем месте рассмотрел вот этот вариант, сам думал брать его после растлера:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUY**…

За 13 кило с башни его пришлешь, подвеску в РПМ всю и все, еще и на обмыть останется)))
Тема про него тут:
rcopen.com/forum/f27/topic207609

Encino

Да я тоже засматривался на эту модельку ) Добавил Стампедж в корзину, пишет 14,111 рубликов. И это я так понимаю без доставки? или уже доставка учтена… я вроде как ввел свое местоположение, эээх надо было в школе больше уделять времени анг языку

RC_Buyer

Вобщем так:
тачка $ 464.97 + $ 80.85 доставка - 100 $ скидка = 445,82 * 30,5 = 13 600 руб.

но вроде как что бы скидос сделать, нужно сделать хотя бы одну покупку на башне…а потом будут на почту присылать скидосы большие.

Encino

Ясно благодарю! ) Посоветуешь хорошее ЗУ и аккумулятор?

RC_Buyer

If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$50.00 - $99.99 $10.00 016LA
$100.00 - $149.99 $20.00 016LB
$150.00 - $199.99 $35.00 016LC
$200.00 - $299.99 $45.00 016LD
$300.00 - $399.99 $75.00 016LE
$400.00 - $499.99 $100.00 016LF
$500.00 - $599.99 $125.00 016LG
$600.00 - $799.99 $150.00 016LH
$800.00 - $899.99 $200.00 016LJ
$900.00 - $999.99 $225.00 016LK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 016LL
$1200.00 or more $300.00 016LM

DanZL

Ну вот начал потихоньку катать растлера, пока только на работе гоняю, дополнительных аккумов ещё не закупил, а с одним стоковым куда-то выезжать не прикольно…

Видео первой покатушки. На второй день уже понял, что не обязательно давить газ в отсечку для красивого дрифта:D. Прикольная машина, на мой взгляд действительно интереснее чем 4WD ДВС.

Anytimesplay
artem56:

что за кузов у вас? можно ссылочку где брали

На ebay, давно… Кузов bmw z4 шоле. Ссылку конкретно дать не могу, но если интересуют размеры, могу померить и написать. Дальше сами подберете.

7 days later
Ex3mAL

Помогите укомплектовать данный аппарат =)
Traxxas Rustler VXL сам аппарат=)
Колесики Traxxas Anaconda/All Star 2.8
Акки ZIPPY Flightmax 5000mAh 11.1v 3S (Какие переходники нужны?)
Зарядник IMax B6-AC
Что еще нужно не знаю это моя первая покупка. Прошу дополнить данный список либо исправить=)

qwertycy

У тебя только шась или электроника тоже уже есть?
Аппа есть?
Переходники будут нужны - 4мм бананы

7 days later
aysenov

Посоветуйте, пож-та, хорошую серву, хочу поменять стоковую