Traxxas Rustler VXL

Getfret

Метал какой…?? Может лист стальной прокатный??? Зачем мудрить 3мм люминя для рамы за глаза. Можно купить лопату из титана и вырезать из нее раму, убить такое нереально и вес по сравнению пластиком не большой.

Ursus_tlt:

люминь будет просто гнуться

для этого и делают ребра жесткости, чтоб не гнулось.

Igor97

Ну вот,титан самый правильный вариант,но вот только хватит ли из лопаты сделать?

Getfret

Лопаты бывают разные, зимой они больше.

DemArt

Короче вник я в эту тему с пластиком)))Хотел бы вашего совета… Хочу взять электричку для offroad, тк с ДВС я уже наигрался… как считаете-это хорошая модель? www.capitalhobbies.com/catalogue/show/996.html (не реклама). Что-то надо сразу менять в ней?

Getfret

Вопрос больше похож на издевательство. Может просто почитать тему сначала. Все написано-переписано.

DemArt
Getfret:

Вопрос больше похож на издевательство. Может просто почитать тему сначала. Все написано-переписано.

ну я бы так не сказал…интересен вывод пользователей данной штуки,а читать все 15 страниц данной темы не всегда дадут исчерпывающего ответа… Также разновидностей растлеров полно…я выбрал средней ценовой категории… а в чем различие? что жалко отписать пару строк?

Getfret

Пару строк.
Бери Traxxas Rustler VXL. Отличная силовая установка, плюс подшипники по кругу.
Хочешь дешевле бери за бугром.
Машина очень хорошая для покатушек. Хочешь на трассу меняй амморты, подвеску и карданы. И будешь в призах.

Удачи.

Ursus_tlt

ну во первых вида всего 2
и в теме реально есть выводы. почитайте - вопросы отпадут на 90%. 15 страниц не так уж много

Getfret А что не так с карданами?

envisible

Rustler VXL…какая тут разновидность?
Правильно вам сказали,почитайте ветку.

Igor97

Блин,ну тема то про растлер вхл,да?Немудрено,что сдесь человеку дадут ответ именно про вхл!

Getfret
Ursus_tlt:

есть еще растлер хл-5

Сказано:
VXL- это БК установка, т.е. хорошо или лучше по сравнению с коллекторником
везде подшипники, против втулок как на XL-5
Можно купить и хл-5, но через месяц надоест и придется менять систему и все остальное, что встанет в итоге в большие деньги. А можно и сразу купить БК и получать удовольствие.

Ursus_tlt:

А что не так с карданами?

При установке новака 4.5 HV с 4S Li-Po, каданы оторвало, поэтому менять желательно.

DemArt

Всем спасибо,кто просто ответил на мой вопрос =)!

Ursus_tlt

Блин вы че привязались? человек спросил какие еще виды растлера бывают, я ему ответил что еще хл-5 есть.

DemArt Я покупал именно хл-5 ибо он был в 2 раза дешевле. Но на нем только гидридах катать - от липо жестянка дохнет быстро, что у меня и произошло. И я взял бк систему. Да вышло в итоге в те же бабки что и вхл было брать. Но у меня не было сразу на вхл(я ведь с нуля начинал и нужно было еще зарядку и акк покупать), было тока на хл-5 поэтому не жалею что так сделал. Зато бк систему потом выбирал сам, а не ту что предлагают в комплекте с вхл.
Но с другой стороны если б не тупанул с липольками, а взял гидриды, то так возможно и катался бы до сих пор на коллекторе.

alexbandit

Сегодня не удачно приземлился и сломал метал. шток… самое удивительное,что пластик весь целый…😵 Короче, вкрутил обычный болт и все ок. К стати, РПМовский бампер очень помогает…
Ну и фото моего нового сполера 😁 (обычный шпатель) за 30р. 😃

Igor97

А кто знает что лучше будет,растлер вхл или спид т от тим лози?

santchoreg

прикольный растлер получился со шпателем…

Igor97

Чего сразу помидорами кидаться,тема про растлер,вопрос задан о его сравнении

Rustlеr_vxl

нервный человек не обращай внимания! растлер или лоси вопрос вечный! на растлер больше зп ИМХО да и модель постарше коски ее знаешь изначально значит можешь избежать! я бы взял растлера! у лоси по мне так и ванна маловата! сделана тач что в нее все летит! в рустлере же все летит и часть вылетает!
возьмешь растлера не пожалеешь!

о сравнении этих машин пару тем найти можно! если хочешь почитай