E-REVO

Den978
Sreg:

никаких новостей больше небыло от него…

Новости будут, обещаю!!!

gadget
АлександрМ:

Для дрифта сантехническую трубу лучше одевать на колёса, её не жалко, пусть стирается.

это шутка, или вы правда вешали такое? Если да, то что за труба? фоток не осталось? ))

АлександрМ
gadget:

это шутка, или вы правда вешали такое? Если да, то что за труба? фоток не осталось? ))

Это не шутка, трубы часто применяется в шоссейках 1/10. На реве не пробовал, не было желания на ней дрифтить. На грязном/пыльном асфальте использую Phaltline, когда хочется поскользить. 😃
На 1/18 ассошку (rc18t2) одел трубы пластиковые (нарезанные кольцами) на стёртую резину (были пины). Друг дал, подошла идеально, оделись в натяг.
По аналогии можно подобрать трубу на разные колёса, отрезать кольца в размер диска или внешнего размера покрышки. Дорабатывать по желанию: снимать фаску, нарезать некий протектор. Получается не хуже специальной дрифтовой резины (пластика) - дёшего и сердито. 😃

gadget

прикольно) надо подумать над этим. Все равно скоро стоковая резина окончательно оторвется и будут свободные диски.

TraxxManiac, а вы нигде не описывали то, как герметизировали свою машинку, что бы она по воде ездила? Тема на форуме есть, но там столько много букв, неделю потратить, что бы прочитать, а потом еще и выбрать нужное из всего что там написано…

TraxxManiac
gadget:

TraxxManiac, а вы нигде не описывали то, как герметизировали свою машинку, что бы она по воде ездила?

герметизировал самым распространенным способом - заливка жидкой изолентой =)

Den978:

Пора к зиме готовиться. Взяли на пробу вот такие: Нажмите на изображение для увеличения Название: lintc1741.jpg Просмотров: 13 Размер: 31.7 Кб ID: 692715

А ты 4 заказал или два?

Barmaley85
TraxxManiac:

герметизировал самым распространенным способом - заливка жидкой изолентой =)

я свой в эпоксидке примерно так же утопил, вроде пока нормально по лужам ездил ничего не случилось

Den978
TraxxManiac:

А ты 4 заказал или два?

А какой кайф ездить на полноприводном авто не подключая один мост?
Конечно 4 шт.
По поводу герметизации регуля- саркофаг и никаких проблем! Где-то фотки мои выкладывали, сейчас поищу, скину ссылки.

По самые … в воде, а регулю пофигу…

А540
gadget:

В основном по тротуарной плитке гонять буду и асфальту.

Вы, пардон, с выбором модели машины не ошиблись? 😃

gadget:

Все равно скоро стоковая резина окончательно оторвется и будут свободные диски.

останутся куски оторванной резины, приклеенные к пластмассе диска. очистить их - работа не из приятных. Поэтому, скорее всего, свободных дисков не останется. 😃

АлександрМ
Den978:

А какой кайф ездить на полноприводном авто не подключая один мост?

Просто многие ставят только вперёд или только назад гусенецы.

gadget

народ, как выбрать резину вот по типу такой или такого ? Не пойму как по описанию понять подойдет она на стоковые диски Ревы или нет.

Думаю на зиму для снега купить. ну и летом по песку.

Den978:

саркофаг и никаких проблем

много про них слышал, но не видел ни одной ссылки. Где вы их покупаете?

А540:

Вы, пардон, с выбором модели машины не ошиблись?

ну как то так. Иногда хочется на бешенной скорости погонять)) А это пока только на парковке супермаркетов удается сделать)) Я ж поэтому и взял два комплекта резины: для асфальта и для бездорожья.

ARHANGEL_666

Добрый день. Я новичек… заказал себе E-revo 1:16… после прочтения нескольких постов встречал фразы про гарантию. Есть ли на наши авто гарантия ? каким образом осуществляется ? Все ли авто гарантийные, либо нодо брать строго с сайта производителя ?

grihan
ARHANGEL_666:

Добрый день. Я новичек… заказал себе E-revo 1:16… после прочтения нескольких постов встречал фразы про гарантию. Есть ли на наши авто гарантия ? каким образом осуществляется ? Все ли авто гарантийные, либо нодо брать строго с сайта производителя ?

вам сюда rcopen.com/forum/f76/topic206309

TraxxManiac
Den978:

А какой кайф ездить на полноприводном авто не подключая один мост?

Ну можно такие гусеницы на задних колесах поставить например, а перед оставить зимними обычными… Гусеницы и так вытащат из снега, а если еще и дифференциал заблокировать - вообще хрен посадишь… Я просто подумал, какая управляемость будет на передке если их пихнуть… Короче, ставь и отписывайся - если что, я у тебя пару колес “гусениц” выкуплю =)

Sreg

Кто знает в чем тут косяк, вообщем если у меня машина на медленном ходу клонит в право, и отриммировать чтоб ехало прямо, то на полной скорости она уже будет подруливать влево, и на оборот…

VMV
Sreg:

в чем тут косяк

скорее всего развал-схождение

Den978
TraxxManiac:

Короче, ставь и отписывайся - если что, я у тебя пару колес “гусениц” выкуплю =)

Обязательно с меня тест в твоем духе!
Кстати, кто вдруг будет заказывать гуски, к ним обязательно берите это:

Sreg

Появиласть идейка, узнал из 1:16 темы, что как то герметизируют кулаки герметиком автомобильным, вместо резиновых пыльников…
И я подумал, а что если я попробую сделать форму, туда залить герметиком жиденьким, желательно чтоб был эластичным и с плохой адгезией чтоб из формы проще было выковыривать, как вам идея, получится самому клепать пыльники? а то вечно проблема с ними…

Шмыго

Можно и вовсе без них. Текновский кулаки изначально без них. Езжу давно, никаких проблем не замечено. Главное продувать почаще.

Sreg

Интересно, пыльники одеты токо у моделей траксса, или есть еще какие? я нигде невидел чтоб еще у кого то были пыльники на кулаках…