E-REVO

Alekzandr88

на неделе приедет комплект трутраков рпм и кулаков)синие)))))

Aleksey1802

Рева с мамбой (первой) - мотор сенсорный?
Вот на выходных катал на 6s, мотор тепленький, за 30 градусов, а на улице было 4. Как будет он себя вести летом в жару? Может стоит на мотор поставить радиатор?
Какой вязкости масло льете в амортизаторы?
Люди добрые подскажите.

Alex-Motors
Aleksey1802:

Может стоит на мотор поставить радиатор? Какой вязкости масло льете в амортизаторы?

Мотор и так ребристый… лучше пропеллер воткнуть…
я в аморты лью 60 wt… на зиму думаю залить 30-40

Alekzandr88
Aleksey1802:

Рева с мамбой (первой) - мотор сенсорный?
Вот на выходных катал на 6s, мотор тепленький, за 30 градусов, а на улице было 4. Как будет он себя вести летом в жару? Может стоит на мотор поставить радиатор?
Какой вязкости масло льете в амортизаторы?
Люди добрые подскажите.

Ставь кастловский куллер и даже в жару его будет хватать.

TraxxManiac
Forward:

Центродиф стоит?

Пока стоит, но на этой неделе будет демонтирован…

Alekzandr88:

Ставь кастловский куллер и даже в жару его будет хватать.

для 6S кастловский вентилятор - просто бесполезная игрушка, мотор разве что остывает на стоячей машине чуть быстрее, а при движении толку ноль!
чтобы охлаждения было достаточно, нужен вентилятор с потоком воздуха как в 12V кулерах на процессорах компьютера стоит - проверено лично мною, правда данные телеметрии потерялись, даже график рисовал сравнения…
а так, летом для контроля нагрева рекомендую иметь телеметрию

Kum72

А что рычаги то ТРХ, РПМ не нравиться. Странный выбор при наличии такого количества алюминия и титана?

Alex-Motors:

я в аморты лью 60 wt… на зиму думаю залить 30-40

При -10 - -15с ляжет на землю через минут 20, амморты замерзнут, 25-15 вт

baalbes
Kum72:

А что рычаги то ТРХ, РПМ не нравиться. Странный выбор при наличии такого количества алюминия и титана?

Возможно, вот ответ:

TraxxManiac:
  1. Эта штучка крепление стабилизатора HotRacing к рычагу
TraxxManiac
Kum72:

А что рычаги то ТРХ, РПМ не нравиться. Странный выбор при наличии такого количества алюминия и титана?

Пока снял алюминиевые рычаги, решил на зиму веса скинуть и побашить… Стоят родные, т.к. РПМ в пути…

Kum72:

При -10 - -15с ляжет на землю через минут 20, амморты замерзнут, 25-15 вт

Вот тоже задумался о вязкости масла в амортах на зиму, т.к. у меня стоят от интеги, и они в стандартном температурном диапазоне (+20) рекомендуют лить перед 90, зад не меньше 110… Нужно у них спросить, какую вязкость лить для -10 град.

Forward
TraxxManiac:

у меня стоят от интеги … Нужно у них спросить, какую вязкость лить для -10 град.

У них не бывает -10. 😃

Aleksey1802
TraxxManiac:

чтобы охлаждения было достаточно, нужен вентилятор с потоком воздуха как в 12V кулерах на процессорах компьютера стоит - проверено лично мною, правда данные телеметрии потерялись, даже график рисовал сравнения…

Можно подробнее про конструкцию, фото есть?

TraxxManiac
Aleksey1802:

Можно подробнее про конструкцию, фото есть?

Да какая там конструкция, примастырили вентилятор над мотором и врубили от акка 11,2V
Сделано было чисто ради эксперимента, поэтому потом се это дело сняли… а так, если заморочиться, то можно сделать основательно

clericdv

сломалась стандартно: булка+чейсиз.

жду посылку…

Kum72
clericdv:

сломалась стандартно: булка+чейсиз.

жду посылку…

Говорила мама: -сделай растяжки!

clericdv
Kum72:

Говорила мама: -сделай растяжки!

реве 3 года, так или иначе нужно было менять и то и другое, гнезда болтов все ушатаные и т.д. и т.п., вопрос стоял “докатать”, а в посылке растяжки идут конечно.

Replika2
TraxxManiac:

Отпусткаешь курок и модель начинает потихоньку

Я возможно и опоздал…но проверьте триммер газа. Так на всякий.

Рег что я заливал чудо составом ЖИВ!!! Но есть одно НО. Вечером следующего дня крышка что внизу рега стекла в руки как сопля. Растворилась. Чудо жижа не стынет без воздуха. Ну да ладно. Отделались от платы без потерь. Очистил. Сделал коробочку из картона и залил смолой…да да да…Всё работает. Изменений не заметил. Снега нет. И вот ещё из старых косяков…тормозит ударообразно…что я только не делал. Подскажите куда копать…Благодарю…

Korovay
Replika2:

И вот ещё из старых косяков…тормозит ударообразно…что я только не делал.

Модель одинаково быстро едет назад и вперед?
Попробуй прокатиться назад и затормозить, так же ударно тормозит?

Alex-Motors

Решил перетряхнуть ревку перед зимой…
Сижу и думаю центральный диф оставить или вернуть в сток??? как лучше для зимы будет???

baalbes

смотря какие задачи. если чоткие пятаки крутить - то без дифа все патсаны прутца.
а если надо приличную рулежку при плохом сцеплении, то в ц.диф лучше маслице пожиже залить.

Alex-Motors
baalbes:

то в диф лучше маслице пожиже залить.

насколько пожиже??? на данный момент в центральном 500К… перд 50К… зад 10К

Korovay
baalbes:

смотря какие задачи. если чоткие пятаки крутить - то без дифа все патсаны прутца.
а если есть надо приличную рулежку при плохом сцеплении, то в ц.диф лучше маслице пожиже залить.

А если пухлый, относительно глубокий снег?