E-REVO

Rayderdee

Уважаемые, а кто знает какой ход резьбы на 17 синих хексах для ревки? 1.0мм или 1.25мм???

gribnik
vander:

самое не понятное объявление, из всех, что я видел))

Я полностью тебя поддерживаю! Похоже на какой то бред. Из за этого даже не стал узнавать что за что, а взял у парня с Питера за 13500 + пересылка итог 14000

Rayderdee:

Уважаемые, а кто знает какой ход резьбы на 17 синих хексах для ревки? 1.0мм или 1.25мм???

Щуп тебе в помощь!!!

Nemesis

Очень большое спасибо за подробные ответы.
правдо есть 2 вопроса по тексту

Grinmodels:

Советую заменить на алюминий от интеги (пост 15454)

негде ненашёл хекс по этому артиклю даже на интеговском сайте.

Grinmodels:

Подгипники в кулаки RPM обязательно. Эти промыть и в запас.

это что такое?подгибник

Nemesis

😃 думал это супер пупер деталька-и так называется на ревовсокм сленге 😃)))

Grinmodels:

4.2) Диски норм. Советую устанавливать с хексами +6мм (п1) Иначе в крайних положениях будут пропиливать рычаги.

подтверждаю, можете глянуть у меня на фото выше-подточеные рычаги в районе дырок крепления тяги-амартезатора

vander
Nemesis:

Сообщение от Grinmodels
Советую заменить на алюминий от интеги (пост 15454)
негде ненашёл хекс по этому артиклю даже на интеговском сайте.

“пост 15454” это номер сообщения в теме) у каждого сообщения есть номер, оп справа написан.
тыкай сюю> rcopen.com/forum/f27/topic86777/15596

Nemesis
vander:

“пост 15454” это номер сообщения в теме) у каждого сообщения есть номер, оп справа написан.
тыкай сюю> E-REVO

спасибо.туплю

Aleksey1802
Rayderdee:

Уважаемые, а кто знает какой ход резьбы на 17 синих хексах для ревки? 1.0мм или 1.25мм???

Шаг 1,0 мм

Alex-Motors
Rayderdee:

Спасибо!!!

чтобы тему не засорять под каждым сообщение справа есть специальная кнопца!!! Рекомендую…

haSh=

Посоветуйте, как уплотнить внутренние подши в кулаке RPM? Болтаются там как говно в проруби, из-за этого люфт колеса в 3-4 градуса.
В голову приходит только обклеить самоклеющейся фольгой, но может есть более “гуманные” способы?

Andrey29

Дмитрий, а что шайбы между хабом и наружным подшем не помогают убрать люфт…?
В RPM кулаках у меня тоже подши вываливаются, подобрал текстолитовые шайбы без зазора, всё пучком.
Подши поджимаются к внутренним стенкам кулака.
Не люфтит.

haSh=
Andrey29:

Дмитрий, а что шайбы между хабом и наружным подшем не помогают убрать люфт…? В RPM кулаках у меня тоже подши вываливаются, подобрал текстолитовые шайбы без зазора, всё пучком. Подши поджимаются к внутренним стенкам кулака. Не люфтит.

Ну это больше похоже на удаление гланд через самизнаетечто 😃
Шайба только уберет симптомы, но не вылечит. В итоге позже появится люфт наружного подшипника, т.к. внутренний всё так же будет ходить ходуном.

Andrey29
haSh=:

Ну это больше похоже на удаление гланд через самизнаетечто 😃
Шайба только уберет симптомы, но не вылечит. В итоге позже появится люфт наружного подшипника, т.к. внутренний всё так же будет ходить ходуном.

Видать уже поздно… разбило сильно.
Теперь только сажать на клей, можно обезжирить и на казанский герметик, маслостойкий.
А шайбы подобрать обязательно…, шайбы устраняют осевое перемещение подшей.

haSh=
Andrey29:

Видать уже поздно… разбило сильно.

Да новые кулаки, с самого начала такая петрушка…
РПМ очень огорчает. Рычаги подпили, люфт в кулаках убери, на трутрак вообще пришел пин бракованный

Andrey29
haSh=:

…пин бракованный…

Явная халтура…

haSh=
Andrey29:

Явная халтура…

Написал им, выслали без разговоров пин. Пока болты подобрал.

888
haSh=:

Посоветуйте, как уплотнить внутренние подши в кулаке RPM? Болтаются там как говно в проруби, из-за этого люфт колеса в 3-4 градуса.
В голову приходит только обклеить самоклеющейся фольгой, но может есть более “гуманные” способы?

Все гениальное просто береш циакрин и наносиш на внешнюю обойму подша ждеш пока высохнет для ускорения процесса можно дуть(шутка) повторяеш процедуру и так несколько слоев для получения нужного диаметра не пере борщи с колич операций ато напильником на коленке будеш дорабатывать чтоб влез

Nemesis

ребят, подскажите батарею 4s побольше емкость, буду вставлять по 2 для увелечения общего времени покатушек
на ХК есть что подходящее?

Grinmodels

Тимофей с руками отрывай эти акки.
Встают впритык. Подключать параллельно.