E-REVO

крыл

всем привет, заметил тут что на ереване два амморта светлей,а два темней,сами корпуса стоковых амортов,
в чём фишка??? никто не вкурсе??? или у меня у одного так???

Alex-Motors
крыл:

всем привет, заметил тут что на ереване два амморта светлей,а два темней,сами корпуса стоковых амортов,
в чём фишка??? никто не вкурсе??? или у меня у одного так???

разные партии корпусов… не более того…

seminpavel

собрали для детей двух рев, одна с теншоком 2400 и хв150
на второй турнига комбо 150 2200
вторая телега стартует медленно и назад через раз.
ощущение что регуль тупой.

Pavluha

Может регуль нужно правильно запрограмировать!?

TraxxManiac
denisa:

Всем привет. Кто ставил титановые запы на ревку вот с этого сайте ( шаровые, тяги, …) www.lunsfordracing.com/mm5/m...Code=TRUC-TRRE

Одно время у меня гнулись “стержни”, на которые рокеры одеваются… Купил титановые люндсофт, 1.5 года - полет нормальный.
www.lunsfordracing.com/mm5/merchant.mvc?Session_ID…

deliverance

Всем привет, мужики подскажите плиз, собираюсь брать реву. за бугром один вариант 56087, этот же номер на американском сайте Traxxas. У нас же и 5608X и 56085 и чего тока не предлагают… В версиях предлагаемых нашими магазинами кое-у кого в комплекте батареи lipo добавлены…Еще я так понял может отличаться модель регулятора оборотов… Вопрос: Просветите меня я не вкуриваю почему производитель толкает одну версию 56087 а в продаже появляются куча разных, и второй…Какая версия ревы из всех на рынке самая злая будет)))? и третий… кто знает может поделится где купить за бугром с доставкой в Россию, помимо Ebay…

Alekzandr88

Самая злая версия с ОДНИМ мотором и регулятором МАМБА монстр.
Если мотор и регулятор синего цвета- это самая последняя версия

redbox
deliverance:

Всем привет, мужики подскажите плиз, собираюсь брать реву. за бугром один вариант 56087, этот же номер на американском сайте Traxxas. У нас же и 5608X и 56085 и чего тока не предлагают… В версиях предлагаемых нашими магазинами кое-у кого в комплекте батареи lipo добавлены…Еще я так понял может отличаться модель регулятора оборотов… Вопрос: Просветите меня я не вкуриваю почему производитель толкает одну версию 56087 а в продаже появляются куча разных, и второй…Какая версия ревы из всех на рынке самая злая будет)))? и третий… кто знает может поделится где купить за бугром с доставкой в Россию, помимо Ebay…

TRA56087 самая дорогая с поддержкой Traxxas Link, вот ее и пиарят. TRA5608X версия вроде без пульта. В TRA56085 дают два 8.4V 3000 mAh NiMH аккумулятора, но их можно выкинуть, толку от них мало на мамбе. Берите что ближе к душе. Я бы порекомендовал TRA56087. Lipo можно купить отдельно, злость зависит от них, все двигатели из этих злые.

Где купить - www.amain.com (не реклама)

Alekzandr88:

Самая злая версия с ОДНИМ мотором и регулятором МАМБА монстр.

Там везде у этих артикулов один мотор, и везде мамба.

deliverance

Спасибо парни, все понятно… похоже что буду брать с синим регулем.

seminpavel

Чет я отстал от жизни дайте ссылку на синий мотор

TraxxManiac
seminpavel:

Чет я отстал от жизни дайте ссылку на синий мотор

Я чет тоже не в теме походу… Вторая мамба вроде с зеленым мотором шла, первая с черным, сейчас опять с черными…
traxxas.com/products/…/56087erevobrushless

max160878

Ща мамба для траксаса выпустила синие регули
Пардон исправил

TraxxManiac
max160878:

Ща мамба для траксаса выпустила синие регули
Пардон исправил

Ну да, и обозвали их MXL-6s. Вроде кроме синего корпуса видимо отличий нет, мотор тоже просто перекрасили в черный.
Скорее всего синий цвет связан для внешнего различия новых моделей авто с поддержкой Traxxas Link по Bluetooth. Ну и мотор пришлось перекрашивать. Типа разделение сделали теперь:
1 версия: черный регуль (первое поколение) - черный мотор
2 версия: черный регуль (второе поколение) - зеленый мотор
3 версия: синий регуль (второе поколение) - черный мотор

Хотя нет, есть отличие в моторе немного, и в регуле…
у Зеленого крепежные винты со стороны вала есть, у этого нет таких винтов.
У Мамбы 2, если покупать отдельно, нет разъемов для аккумуляторов, у синего они есть.

Alekzandr88

Как бы по поводу ватерпруфа.
У меня первая мамба в стоке, без герметика и тп. Пользуюсь только чехлом, уже более чем полтора года всё ок:)

TraxxManiac
Alekzandr88:

Как бы по поводу ватерпруфа.
У меня первая мамба в стоке, без герметика и тп. Пользуюсь только чехлом, уже более чем полтора года всё ок

Это понятно, если с головой использовать в во влажных условиях, то нормально будет, тем более, что под шкурку не так уж много воды попадает, если просто по лужам даже гонять.
Ватерпруф больше для экстрима, топить в воде модель, когда регуль полностью погружается в воду.

Userfox

Регуль то сдюжит, а вот кулерам хана наступает…

Alekzandr88

Согласен, если всё с умом юзать то всё гуд)
Не верил, как это можно катать на реве, толкаться, кувыркаться, переворачиваться и ничего не ломать.
Можно… оказывается 😆

maximius

Вопрос к опытным!) На форуме не раз проскакивало, что дифференциалы у Ревы не самый прочный узел, и что мрут часто. Так вот, сегодня после суровой прогулки в парке, задний дифф словно заблокирован, или почти заблокирован, это оно и есть, хана ему?
И если это оно и есть, то есть дифу хана, то что покупать, диф в сборе?