E-REVO

2 months later
Вячеслав002

Друзья, привет! Ещё раз подниму тему про пыльники на стальные карданы, есть у кого инфа? Где их взять или может кто заказывал?

Вячеслав002
Grinmodels:

Tra5129 заводской ремкомплект.

Это я понял, а TVR есть на эти карданы?! Они вроде получше, я имею ввиду дольше ходят.

2 months later
Следователь

Доброго всем.
Давно здесь не был.
Кто-то, где-то гонял в Москве (до самоизоляции) и где ?
Кстати, есть желание продать реву.

ElikGrodno
Следователь:

Доброго всем.
Давно здесь не был.
Кто-то, где-то гонял в Москве (до самоизоляции) и где ?
Кстати, есть желание продать реву.

Да постоянно гоняли в Кузьминках… Сейчас сижу, грущу… на улицу охотааа…

Farmazon
ElikGrodno:

Да постоянно гоняли в Кузьминках… Сейчас сижу, грущу… на улицу охотааа…

Не надо грустить я в Питере банально беру саммита, и иду гулять в лес или большой лесопарк там нет никого, как бы пофигу… сидеть и трястись дома как чихуа хуа это явно не к нам ))))

ElikGrodno
Farmazon:

Не надо грустить я в Питере банально беру саммита, и иду гулять в лес или большой лесопарк там нет никого, как бы пофигу… сидеть и трястись дома как чихуа хуа это явно не к нам ))))

Ну, трястисьто не трясемся, но в парк тож не пойдешь… патрулируют. да и вообще, это выбор каждого. рисковать или нет. мне вот совсем не охота…

Farmazon
ElikGrodno:

Ну, трястисьто не трясемся, но в парк тож не пойдешь… патрулируют. да и вообще, это выбор каждого. рисковать или нет. мне вот совсем не охота…

Дело не в риске это просто раздутая тема, посмотрите ежесуточную статистику смертей от ДТП и от короны только в Москве и будете реально удивлены))) около 200 человек за все время в России - КАРЛ реально 200 человек когда каждые сутки дохнут от рака и ДТ и прочего 10-ками тысяч по стране))) не ну реально это просто курам на смех)))

В моем городе ласты склеело наверное около 15 челвоек если не меньше, за все время, из 5,7 лямов официально зареганых а нас тута наверное окло 7 лямов, смешно от банального грипа и еще чего то хоть от алергии или астмы каждые сутки мрут больше))))

5 months later
dabomber888

Всем добрый день, есть рева 1:10 коллекторная, что то случилось, перестала ехать, регуль мигает , но ходу нету, АКБ рабочие точно, могли ли слететь настройки или сгорел рег? что проверить? как проверить? заранее СПАСИБО

4 months later
usup

подскажите,мотор 3660 3800кв потянет 1/8 реву?

usup

ау народ,остался кто живой?))какой минимальный мотор потянет реву?

15 days later
black-ucsus

TRA5498встанет на вторую реву?

usup:

ау народ,остался кто живой?))какой минимальный мотор потянет реву?

дело не в моторе, дело в регуле в основном. потянет любой восьмёрочный ДО 2500 КВ. Остальное, чем дороже, тем лучше…

3 months later
Erricss

Всем привет. Подскажите, на данный момент какую серву купить если ставить одну?
Или какие 2-ве сервы купить?

1 464,55 руб. -42% | 1X35 кг сервопривод с большим крутящим моментом, сервопривод с металлической шестерней, цифровой и сервопривод из нержавеющей стали, сервопривод arduino для роботов «сделай сам», Радиоуправляемый автомобиль
a.aliexpress.com/_AfNAml

Такая норм если одна? (Не разу не реклама)

usup

20кг не маловато будет? Это же китайский кг))

Grinmodels

На Саммите крутит тяжеленные колеса как здрастье:)

PaYAlnik
usup:

Это же китайский кг))

Китай китаю рознь, JX не завышает заметно характеристики. Да и в целом, килограммы у китайцев честнее, чем секунды.
Опять же, это не 1:8, здесь после 10 кг уже без разницы, сколько конкретно момента у сервы, его всё равно с избытком.

2 years later
Sreg

На этом форуме живые моделисты остались? или все куда то перебрались? Мне вообще то нужно спур найти на 68 зубов, на али что то нету, а если есть то металлические, а нужно пластиковый, или приобрести какой нить похожий от 65 до 75 зубов, но что бы мод был 0,8, или 32питча…