E-REVO

Wea

А я проще поступил, поставил вниз алюминиевые рычаги этим самым повысил динамику и теперь вообще невозможно стало ее перевернуть так как ей стало проще уйти в занос чем перевернуться ах да у меня еще тяги подвески короче))).

АлександрМ
Wea:

поставил вниз алюминиевые рычаги этим самым повысил динамику

Так вроде и пластик не очень то гнётся. 😃

Wea:

ах да у меня еще тяги подвески короче))).

Какой длинны тяги подвески и какие рокеры стоят?

serjant401

Ребята скажите, у меня сломалась задняя левая полуось (ось каторая выходит из заднего дифа и врашает колесо), не знаю как точное название детали, так вот после этой поломки машинка при старте бешено гребёт передними колёсами. это из за того что перестал работать задний мост? После замены этой детали все станет на свои места?

АлександрМ
serjant401:

у меня сломалась задняя левая полуось

На рисунке сверху которая? Если только она, то конечно после замены всё будет ок.
Как сломалась то?

АлександрМ

Если сломалась сама чёрная трубка (кардан привода колеса), то можно-нужно купить только это.

serjant401
АлександрМ:

Если сломалась сама чёрная трубка (кардан привода колеса), то можно-нужно купить только это.

ок. но после замены этой чёрной трубки, машина начет ездит как обычно? Веррно?

Ребята пожалуйста ответте на мой вопрос

АлександрМ

А точно только трубка сломалась? Может там ещё чего, рычаги, тяги? На вид остальное целое?
На вопрос ответ: ДА. 😃

serjant401
АлександрМ:

А точно только трубка сломалась? Может там ещё чего, рычаги, тяги? На вид остальное целое?
На вопрос ответ: ДА. 😃

там у этой трубки есть такие ушки при помоши каторых она крепится к дифу. так вот если нажать газ то место крепления (туда куда надо цеплять саму трубку) врашается. отсуда я делаю вывод что сломалась лишь трубка. я не ошибаюсь в своих размышлениях? если ошибаюсь пожалуйста поправте меня

Johnson
KLAndy:

поставь охлаждение
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVB4
или что-нибудь подобное.

на русских сайтах поискал не нашел в наличии как с того сайта заказывать? в инглиш не очень… быстро приходит? как оплата?

KLAndy

С Башни посылки стоимостью от 250 долларов идут ровно 2 недели (получил уже 3 штуки).
Оплата картой. Если есть проблема с заказом, скооперируйся с кем-нибудь.

Johnson

и еще вопрос покатался по влажной дороге и теперь во время поворота колес что то скрипит. сидел, слушал так и не понял… может есть где инфа что именно и чем обрабатывать машинку после таких влажных заездов?

KLAndy:

С Башни посылки стоимостью от 250 долларов идут ровно 2 недели (получил уже 3 штуки).
Оплата картой.

тфу тфу тфу на 250 у.е. я еще ничего не ломал… и не расчитываю. единственоое что у меня сломалось это лопнула резина (одно колесо)и порвались задняя защитная резина на карданных приводах и это явно на 250 у.е. никак не тянит. а на российских сайтах такого в наличии нет…

KLAndy

кулаки, может, скрипят.
пройди ВД-шкой
hobbyline.ru/shop/UID_1542.html
плохо пыльники искал

по поводу поломок, на 250 легко хоп-апов найти 😃

Wea

АлександрМ, ответы:
перед тяги на 1.5см короче стандартных, а задние на 1см, рокера стандарт. Рычаги алюминиевые я поставил не камни молоть, а для снижения центра тяжести у меня передатка стоит на 80км если я куданибудь воткнусь то …

мамонов
Johnson:

тфу тфу тфу на 250 у.е. я еще ничего не ломал… и не расчитываю.

А че;) Комплект колес,сервочка,полуоси,кузовок новый красивый,пара пиньёнов, спур,маслице.Вот и заказик на 250 уёв 😃

АлександрМ
KLAndy:

С Башни посылки стоимостью от 250 долларов идут ровно 2 недели

Кому как. 😦 Мои что то не идут.

Johnson:

покатался по влажной дороге и теперь во время поворота колес что то скрипит

Нужно WD применить к осям рычагов и, возможно, к шаровым ступиц.
Упс, уже ответили. 😃

Wea:

перед тяги на 1.5см короче стандартных, а задние на 1см, рокера стандарт.

А можно глянуть, как это выглядит?

Wea

правда я уже выкладывал эту фотку, как это выглядит на тачке у меня в профиле

АлександрМ
Wea:

как это выглядит на тачке у меня в профиле

Прям болид формулы 1 получился. 😃 Какой ход подвески при этом? Землю не цепляет при небольших прыжках?

Wea

Ход подвески 3-4 см, смотря какие катки еще, при не больших нет, а при больших цепляет причем не хило, но даже и при обычных настройках тоже цепляет лучше уж пусть на днише приземляется чем весь удар перейдет на подвеску.