E-REVO

АлександрМ

Если сломалась сама чёрная трубка (кардан привода колеса), то можно-нужно купить только это.

serjant401
АлександрМ:

Если сломалась сама чёрная трубка (кардан привода колеса), то можно-нужно купить только это.

ок. но после замены этой чёрной трубки, машина начет ездит как обычно? Веррно?

Ребята пожалуйста ответте на мой вопрос

АлександрМ

А точно только трубка сломалась? Может там ещё чего, рычаги, тяги? На вид остальное целое?
На вопрос ответ: ДА. 😃

serjant401
АлександрМ:

А точно только трубка сломалась? Может там ещё чего, рычаги, тяги? На вид остальное целое?
На вопрос ответ: ДА. 😃

там у этой трубки есть такие ушки при помоши каторых она крепится к дифу. так вот если нажать газ то место крепления (туда куда надо цеплять саму трубку) врашается. отсуда я делаю вывод что сломалась лишь трубка. я не ошибаюсь в своих размышлениях? если ошибаюсь пожалуйста поправте меня

Johnson
KLAndy:

поставь охлаждение
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVB4
или что-нибудь подобное.

на русских сайтах поискал не нашел в наличии как с того сайта заказывать? в инглиш не очень… быстро приходит? как оплата?

KLAndy

С Башни посылки стоимостью от 250 долларов идут ровно 2 недели (получил уже 3 штуки).
Оплата картой. Если есть проблема с заказом, скооперируйся с кем-нибудь.

Johnson

и еще вопрос покатался по влажной дороге и теперь во время поворота колес что то скрипит. сидел, слушал так и не понял… может есть где инфа что именно и чем обрабатывать машинку после таких влажных заездов?

KLAndy:

С Башни посылки стоимостью от 250 долларов идут ровно 2 недели (получил уже 3 штуки).
Оплата картой.

тфу тфу тфу на 250 у.е. я еще ничего не ломал… и не расчитываю. единственоое что у меня сломалось это лопнула резина (одно колесо)и порвались задняя защитная резина на карданных приводах и это явно на 250 у.е. никак не тянит. а на российских сайтах такого в наличии нет…

KLAndy

кулаки, может, скрипят.
пройди ВД-шкой
hobbyline.ru/shop/UID_1542.html
плохо пыльники искал

по поводу поломок, на 250 легко хоп-апов найти 😃

Wea

АлександрМ, ответы:
перед тяги на 1.5см короче стандартных, а задние на 1см, рокера стандарт. Рычаги алюминиевые я поставил не камни молоть, а для снижения центра тяжести у меня передатка стоит на 80км если я куданибудь воткнусь то …

мамонов
Johnson:

тфу тфу тфу на 250 у.е. я еще ничего не ломал… и не расчитываю.

А че;) Комплект колес,сервочка,полуоси,кузовок новый красивый,пара пиньёнов, спур,маслице.Вот и заказик на 250 уёв 😃

АлександрМ
KLAndy:

С Башни посылки стоимостью от 250 долларов идут ровно 2 недели

Кому как. 😦 Мои что то не идут.

Johnson:

покатался по влажной дороге и теперь во время поворота колес что то скрипит

Нужно WD применить к осям рычагов и, возможно, к шаровым ступиц.
Упс, уже ответили. 😃

Wea:

перед тяги на 1.5см короче стандартных, а задние на 1см, рокера стандарт.

А можно глянуть, как это выглядит?

Wea

правда я уже выкладывал эту фотку, как это выглядит на тачке у меня в профиле

АлександрМ
Wea:

как это выглядит на тачке у меня в профиле

Прям болид формулы 1 получился. 😃 Какой ход подвески при этом? Землю не цепляет при небольших прыжках?

Wea

Ход подвески 3-4 см, смотря какие катки еще, при не больших нет, а при больших цепляет причем не хило, но даже и при обычных настройках тоже цепляет лучше уж пусть на днише приземляется чем весь удар перейдет на подвеску.

Wea

Сегодня решил прибавить тормоз на регуляторе(мамба) и за одно поставил прошивку 1.21 она единственная была не бэта из самых последних, но сталкнулся с проблемой после установки просто перестал работать регулятор поставил ниже на 1.19 всеравно не заработал рискнул и поставил последнюю 1.24 бета и как не странно все заработало, такое ощущение возникло, что они специально так сделали.
Оказывается что еще бек можно программировать у меня было 5.1вольт и серва иногда уходило влево, а потом через сек 15 снова возвращалась в нейтраль, поначалу подумал, что в серву(1015) попала влага , а разобрал так что кишки все повредил и поставил начинку от 1313 пока работает и скорость вроде тоже не особо изменилась.
А то что первым проводом нужно врубать (и вырубать) красный из питания к регулятору это правда?

А собрать по картинке не судьба это к сообщению выше

Abadona

народ подскажите по следующей проблеме:
у знакомого трехбаночные аккумы по 11,1 в.
В одном аккуме видимо бракованная банка, после первых покатушек, до не полной разрядки, поставил заряжаться. Один аккум ок. Второй аккум показывает пустые банки по вольтажу. При двухбаночном подсоединении балансира показывает что 2 банки ок, одна в ноль. Отсечка установлена. Видимо брак аккума.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы катать дальше как на двухбаночном? отпаять пустую банку? или можно так заряжаться и юзать? (менять аккум долгая телега, лето короткое)

п.с. покатали в таком варианте - чото очень коротко получилось. Может пустая неотпаянная банка так отразиться на времени?

Johnson
Wea:

А собрать по картинке не судьба это к сообщению выше

так вот же пытаюсь, вчера перед вроде сделал, но в инструкции там вроде должно быть под прямым углом… крепление а у меня оно никак под прямой не становится, (руки не кривые)

Abadona:

народ подскажите по следующей проблеме:
у знакомого трехбаночные аккумы по 11,1 в.
В одном аккуме видимо бракованная банка, после первых покатушек, до не полной разрядки, поставил заряжаться. Один аккум ок. Второй аккум показывает пустые банки по вольтажу. При двухбаночном подсоединении балансира показывает что 2 банки ок, одна в ноль. Отсечка установлена. Видимо брак аккума.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы катать дальше как на двухбаночном? отпаять пустую банку? или можно так заряжаться и юзать? (менять аккум долгая телега, лето короткое)

п.с. покатали в таком варианте - чото очень коротко получилось. Может пустая неотпаянная банка так отразиться на времени?

х3 чем помочь не сталкивался с такой проблемой.

АлександрМ
Johnson:

господа а есть где нибудь русская инструкция для установки вот этих стабилизаторов?

Я передний ставил, по картинкам, задний не ставил.
Всё ставиться по картинкам, и как написано в заметках: При установке на E-Revo закрутить тяги (стабилизатора) до конца. А иначе, при срабатывании подвески, стабилизатор упирается в корпус коробки передач.

Abadona:

народ подскажите по следующей проблеме:

Нужно проверить вольтаж каждой банки в отдельности. Если есть дохлая, пересобрать аккумы и сделать из них 2 х 2S. Одна банка в запасе будет. 😃

Abadona

Один аккум все ок. Ставим на зарядку, зарядное показывает вольтаж в каждой банке, здесь нет проблем.
Второй аккум ставим на зарядку (естественно как 3х баночный), показывает ноль везде. Переключаем балансир как 2х баночный. Показывает две банки вольтаж ок, одна ноль.

Как я понял, влюбом случае, если банка мертвая, ее надо вывести “из игры”?

Зачем пересобирать нормальный аккум? Можно же катать один 3х баночный, а второй 2х баночный. Или таким образом нельзя юзать аккумы?

Спэсибо