E-REVO

АлександрМ
Wea:

Это для аккумов (за долбали конекторы), может и будет плохое соединение, но мне так не кажется

Интересное решение. Вот через некоторое время эксплуатации и расскажешь как оно в деле. Контакты в отсеке подпружинены или сами провода выступают пружинками?
p.s. Подумал… очень интересное решение. Только вынести жёсткие контакты на разные торцы, ну собственно как у тебя, только контакты будут жёсткими, типо просто площадки. А в самом отсеке уже сделать контакты-пружинки. При смене, Вынул-Вставил и поехал. 😃

Wea:

Просвет там немного уменьшился, но я на ней и не собираюсь через бревна ездить.

Где же то самое фото ради чего всё и задумывалось? Перевёрнутая рева. 😃 Интересно положение шасси относительно поверхности. 😃

ronaldo

мамонов

последний точно не стоит, первые два одинаковые имхо как повезет в общем

Wea:

а почему бы и нет, тем более они функциональнее, а еще и тяги из титана

хм, да в общем то просто интересно стало зачем столько мучаться, не слышал про проблемы со штатными пластиковыми

АлександрМ
ronaldo:

хм, да в общем то просто интересно стало зачем столько мучаться, не слышал про проблемы со штатными пластиковыми

У Wea просто они универсальные, у них можно изменять характеристики подвески меняя положение ушек аммортов и толкателей. Пластиковые нужно при этом менять целиком.

king30rus
Blin:

все кишки внизу? куча проводов, мотор…бррр. фигня какая то. центр тяжести понизил, а защиту просто убил. это уже не ерева, это паркетник…

а может он её перевернёт, и будет гонять верх ногами…

Cyxapb

веселая затея - рева-перевертыш. в перевернутом виде газ-реверс меняются местами и рулить придется задними колесами… тоже в реверсе… зато бегать не надо переворачивать.

4Sonic

еще скажи, колеса от “дружка” поставить…
граждане запасайтесь шоколадом, говорят помогает (ну это на случай если вы в серьёз)

Wea
Blin:

да быть такого не может

Я смотрю у тебя большой опыт в эксплуатации таких моделей.

АлександрМ:

Контакты в отсеке подпружинены

Изначально хотел поставить щетки от генератора машины стоят всего 60р, но мне и провода показались вполне нормальными.
Вес модели с 1 акумом терниджи 5200 2с - 4кг
Когда реву переворачиваешь зазор всего 4 мм, нужны катки побольше, но и так ездиет)))

4Sonic

Дык выше написано!
Нафига поиск на форуме?
“шапочка для душа легко одевается на основную/широкую часть ванны и стягивается резинкой в нижней части”

это не сложнее чем на голову надеть, тут только 1 раз додумались “это” сфотографировать и выложить, но помоему не в этой теме

АлександрМ
Wea:

Когда реву переворачиваешь зазор всего 4 мм, нужны катки побольше, но и так ездиет)))

Ездит, значит цель достигнута. 😃

Blin
Wea:

Я смотрю у тебя большой опыт в эксплуатации таких моделей.

не надо иметь большой опыт в эксплутации данным девайсом, чтоб понять, что торчащие наружу кишки (кстати ничем не защищеные от грязи) не добавляют прочности…
увеличенная где то толщина пластика? полная замена пластика на металл? хм, опыт именной этой модели езды по оффроаду есть? об чем тогда спор.

4Sonic

все правы, никто не виноват ))))))))))))))))))))))))))))))

один про арфу
другой про бубен

Cyxapb

Народ, кто уже пользовал нано-тек липольки с кинга? чем они лучше обычных кроме тока заряда?

Vlad77
4Sonic:

Дык выше написано!
Нафига поиск на форуме?
“шапочка для душа легко одевается на основную/широкую часть ванны и стягивается резинкой в нижней части”

это не сложнее чем на голову надеть, тут только 1 раз додумались “это” сфотографировать и выложить, но помоему не в этой теме

Блин, ну не знаю я где широкая часть ванны и где низкая.

Wea

И так начну рассказывать впечатления от использования.
Сначала про минусы сломалось крепления сервы, но это я изначально сделал хреново на одну сторону только крепление и при движение она изгибалась и входе переломилась (думал ее на дольше хватит), пришлось проволокой крепить (колхозить в полевых условиях))) получилось даже лучше чем было)) о минусе все, но и этот был не маленький.
Из плюсов просто офигенная управляемость(ерево, даже с настройками такой управляемости никогда не было), так как у меня колеса полностью проклеены и воздух не выходит из них, но даже с такими колесами она просто цеплялась, управлялась предсказуемо и четко. Самое приятное, что она ездиет вверх ногами и мне не пришлось бегать переворачивать, правда еще не привык так управлять, но это дело поправимое, днище не цепляло. =-)
Видео нет, но пару фоток после покатушек сделал.
picasaweb.google.ru/Wea1989/xQeLEB?authkey=Gv1sRgC…

Wea

Кто знает это стабилизаторы поперчной устойчивости такие оригинальные, только амортизатор должен в обе стороны ходить. Фото из этой темы www.rc-monster.com/forum/showthread.php?t=17074&pa… и на фото которое в теме видно, что парень понял как она работает и отразил ее на своей шасси

Vlad77

Устал ждать з/ч и смастерил вот, по образу который тут увидел, усилитель задней части, что бы не отваливалась больше.

Abadona

что это? ближе фото есть? думаете это спасет от хорошего удара?

Vlad77

Это металлическая пластина согнуть ее не реально, думаю что должно помочь, она жесткость дала дополнительную узкому заднему участку.

Blin

металлическая пластина прикреплена к пластику двумя тонкими болтиками?
не сломается пластина, сломается пластик вокруг крепления этой пластины. читай попандос на раму. хотя он в любом случае попандос.
пысы.
как она у вас там ломается то? если учесть что пластик передней подвески (булхеды вроде) нехило упрепляет этот тонкий участок… соответственно на него нагрузка небольшая