NEW E-MAXX

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Посмотрел эти Биг Боры от HPI, они слишком длинные, для саважа ведь, а кроме того у них шток тоже 3 мм вроде - один пень погнеца. У одного кекса на саваже стоят биг боры реально большие с 8мм штоком, залито 35е масло - с 1.5м не пробивает!
Но я за рулежку, так что надо пробать резинки мудрить.

KLAndy

пришли фото Пепелаца…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

У одного кекса на саваже стоят биг боры реально большие с 8мм штоком

это уже модель 1:3?? 😃

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Я не соглашусь. Выглядит круто и монументально. А главное что такие штоки уж точно никогда не погнешь. Как он рулица - вопрос, я видел только на более менее ровной земле, но всегда можно перезалить. Дело в том что я не готов отваливать большие бабки за аморты.
Интересно мнение человека у которого 100е масло, не молчите!

KastetFr
Taranov:

Народ, а кто нибудь мамбу топил?

Сделай так и хоть под водой плавай,Сам лично регулярно плаваю😁 rcopen.com/clubs/c189/topic402/121

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Интересно мнение человека у которого 100е масло, не молчите!

/// у меня,аммики родные пластик,но пружины не родные,прыжки держат отлично, тока 1 раз при приземлении на “Попу” выскочили крышки задних аммиков,поставил на место и продолжаю башить.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Блин! Почему ж у меня погнуло все, жесткость по идеи такая же. Хотя масло тоже разное бывает, вот например 50е от Losi жесте чем 70е от Slippin’it из Пилотажа. Буду таки резинки ставить и аморты делать мягче.
А про кейс для регуля - это зачет! Самому правда впадлу заморачиваться - в домашних условиях трудно будет повторить. Хотя зимой очень нужна влагозащита, да и по воде погонять на черпаках круто было бы. Ну мой герметиком залит - пока жив.

Barmaley85
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А про кейс для регуля - это зачет!

залей эпоксидкой его в коробочке да и все
они если и сгорают то в 90% безвозвратно, так что и чинить их не надо… )
по крайне мере в нашем городе спецов по ремонту нет, поэтому тут все заливаем их наглухо

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Да я хотел его залить, но не смог вытащить из корпуса - старый хозяин уже залил наглухо. Так что буду полагаться на него.

9 days later
MicroMachine

подскажите пожалуйста в меру мощную и надежную бк систему для е макса в пределе 150 долларов

nazar
MicroMachine:

подскажите пожалуйста в меру мощную и надежную бк систему для е макса в пределе 150 долларов

как вариант можно выбрать тут. Только зарегайся для начала, цена станет еще приятнее.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Вчера наконец откатал на Максе без поломок. На штоки амортов напялил резиновые ограничители. Пока делал чето не нравилась конструкция, но на дела оказалась неплохой: есть и мягкий ход подвески, достаточный чтоб глотать не очень большие неровности на скорости и пробоя нет при умеренных прыжках. Полностью ликвидировать пробой таким способом не стал - может сломать либо бабочки либо рычаги.

MicroMachine

приехал наконец ко мне мамбовский е макс сегодня выйхал 1й раз - ощущения супер , очень быстрый ,крепкий , устойчивый еще и поет )) дрифт постоянный сцепления на голоеде нет да и на асфальте мокром тоже , лужи классно на высоких оборотах проезжать - не тонеш .

Тимоха_RC

Всем привет купил аки 4S 5800махов каждый хочу подсоединить их пораллельно для увеличения емкости,поставил их на макса (3908) Весить стал как танк,чем может быть чревато такое увеличение веса(1 ак 600грам)? волнуюсь в оснавном за задней диф,Или это не так страшно и очень значительно не повлияет?Рычаги рпм защиты днища люминь,

Тимоха_RC

Товарищи помогите пожалуйсто,опять понадеялся на скудные знания англисого языка и в настройках апы удолил модель((
Как востановить ни где ненашел,апа Traxxas TQ 2.4 перевод нашел но уже поздно: rc-auto.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id…
при включении через 5 секунд начанает моргать красная лампочка на пульте ,а регулятор похду выключается(рег мамба монстер)
Помогите пожалуйсто,как прописать модель обратно?

const90

надо не с регулем дружить, а с приемником. включаешь аппу, зажимая вроде set, потом нажимаешь на приемнике link и включаешь регуль. вроде так.

Getfret
Тимоха_RC:

купил аки 4S

Поставьте 1 акк с одной стороны и не парьтесь.

prikolISTko

здравствуйте! я заранее извинияюсь . я в моделизме новичок. купил e-maxxa б/к. подскажите пожалуйста что нужно еще докупить? хочу быстро кататься и прыгать.
акки 2 по 3S зарядка есть. все остальное сток. и еще подскажите пожалуйста как ухаживать за моделью.что надо герметить от воды и грязи?