NEW E-MAXX

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Может может. Проверено. Тут я парюсь что написано якобы они под ДВС модели. Там кардан поставить 5 сек, кулаки то трогать не надо - снять либо верхний рычаг либо кулак открутить от верхнего рычага (проще навен). Один пень ставить…

const90

Подходят. У е-ревы и Е-макса одинаковые же карданы? Значит подходят. У друга на е-реве стоят

Nicolaich:

Если ты уже совершил ошибку - держись подальше от неподвижных препятствий выше 10см. , от подвижных встречных , воздерживайся от прыжков с трамплинов , не прикасайся к бамперам .

вот не надо бла бла бла. Да он хрупче, но он хотя бы поворачивает, а не летит дальше колесом

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
const90:

У е-ревы и Е-макса одинаковые же карданы? Значит подходят. У друга на е-реве стоят

У Е-ревы и Е-макса да, но вопрос то в том что эти карданы позиционируются под ДВС.

const90:

У друга на е-реве стоят

Ну раз стоят - значит подходят наверно.

const90
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

У Е-ревы и Е-макса да, но вопрос то в том что эти карданы позиционируются под ДВС.

суть в том, что у электро версий и нитро одни и теже карданы стоят. так что можно не бояться

Defers

Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Весь день провозился с тем, чтобы снять заржавевшие посадочные шестигранники (14мм). Сначала сам шестигранник не хотел вылезать, потом со шпильками, которые их фиксируют около часа провозился, но с молотком, пассатижами и WD-40 справился. Когда я наконец снял все хексы, то проверил оси, а то вдруг где-то погнул. Стал одевать хексы 17мм и тут появилась проблема, три хекса залезли как надо, а передний левый не захотел до конца насаживаться и из-за этого болт, который его крепит не закручивается. Стал смотреть и обнаружил, что подшипник чуть чуть вылезает. Попробовал его загнать на место, а он ни в какую, только ось вместе с ним уходит именно до паза и не более. Открутил кулак, думал, просто вытащу или аккуратно выбью ось из этого места, но ничего не получилось. Короче, судя по всему, подшипник или ось заржавели в месте их соприкосновения и не хочет выходить ось. Что делать?

MicroMachine

тут нужен вд 40 и грубая сила каждый раз при переборке с этим вожусь(

Defers

Т.е. просто пытаться выбить молотком эту ось, предварительно побрызгав вдэшкой?

MicroMachine

Нет я делаю так - беру отвертку маленькую без битки она точно под внутрений контур подшипника подходит , затем с обратно стороны фиксирую ось чемнибудь и натягиваю подшипник на ось.

const90

или возьми плоскую отвертку большу, чтобы больше была чем расстояние между внутренним и внешним диаметрами, поставь ее вдоль оси и с разных сторон потихоньку подбивай молоточком по ручке отвертки, слегка сдвинеться, сможешь снять. при этом ось конечно же закрепить. если уж совсем не как, вдшкой помогай:) как говориться, клин клином вышибают:)

Hempblch

Всем привет, вот и я тоже заказал e-maxx, пока интересует всего один вопрос, на какие липолы нужно сменить штатные аккумы, чтобы машинка была пошустрее, но не в ущерб?

KastetFr
Hempblch:

Всем привет, вот и я тоже заказал e-maxx, пока интересует всего один вопрос, на какие липолы нужно сменить штатные аккумы, чтобы машинка была пошустрее, но не в ущерб?

Мы же не шаманы! мотор(ы) какие стоят? и рег? Система обычная или БК?

Hempblch
KastetFr:

Мы же не шаманы! мотор(ы) какие стоят? и рег? Система обычная или БК?

о да, пардон, абсолютно всё штатное, моторы обычные, не бк.

KastetFr
Hempblch:

о да, пардон, абсолютно всё штатное, моторы обычные, не бк.

тогда на липо не советую переходить,моторчики могут выдержать но не долго…

Hempblch
KastetFr:

тогда на липо не советую переходить,моторчики могут выдержать но не долго…

спасибо, тогда вытекающий вопрос, а связку липолов и БК какую посоветуете на не далёкое будущее, чтоб не шибко дорого?

KastetFr
Hempblch:

чтоб не шибко дорого?

это сколько примерно?

Hempblch
KastetFr:

это сколько примерно?

может для начала бюджетные варианты? а то почитав форум, видел вариации дороже самой машинки)))

KastetFr
Hempblch:

может для начала бюджетные варианты?

Вот тут я честно ПАС,т.к. владел только тоже стоком и МММ,но это дорого!

Акков думаю этих хватит для начала banned link

Hempblch

а вот

Ток разряда: 30C - постоянный/ 40C - пиковый

на что влияет? просто на примете аккумы 2s 25-50с.

Defers
Hempblch:

бюджетные варианты

Сам тоже катаю мамбу, а вот друг собирается брать вот такой мотор banned link (не реклама) и вот такой регуль banned link (не реклама).