NEW E-MAXX

RC_Buyer

Вот RPM…и для рулевой тяги у нее одна штука выходит вместо 2-х как на стоковом кулаке(((

Rubl2010

Вот по этой причине (отсутствие некоторых функциональных выпуклостей) я и не купил РПМ кулаки… Видимо ездить тебе без пыльников… Печалько((

Mice
RC_Buyer:

Вот RPM…и для рулевой тяги у нее одна штука выходит вместо 2-х как на стоковом кулаке(((

это для старого емакса. для нового они другие

SlavikR

Читал что для нового и от e-revo подходят без проблем

Mice

Плохо читал. Некачественно 😃

МужЫг

Тьфу, Игорян, заработался, извини)))) Сутки не спал, просто ща с Костиком переписывался))) Один хрен, есть они у меня, звони!))

Вот такие:

МужЫг

ну всё правильно прочитал, у меня на них так и было написано: REVO/MAXX

кирилыч

)))кулаки конечно проблема, у меня уже горсточка разных люминевых) но чё то пока формула счастья не подводит)))) максик всегда готов, зимой и летом одним цветом)) да вот только поднадоел что то он мне((((( может новый кузов и право выбора изменит ситуёвину …

кирилыч
Mice:

ракурс правда неудачный

да ладно уж, не скромничай, отличный(не будем об интерьере)… заметно удленилась казалось бы коротковатая шась… приятно глянуть на свежий кузовок от ревы) прям приятно посмотреть! диски какие? сморю не ахиалспок8 (

RC_Buyer

У меня вопросик по фанам))
вентилятор на мамбе крутится только когда требуется?
И вот такой вентилятор на картинке как крутится, постоянно или нет?
сегодня гонял на 4S, и ни один не включался)) до двига рукой можно дотронуться, греться вообще не хочет))) 6S не советуйте)))

RC_Buyer

Вентилятор оказался бракованным…засунул туда китайский)))
Пару фоток с полей, в стоячем положении)))

Simonov

Народ, сломались центральные карданы, хотело сь бы поставить стальные, но их в наличии нету в Москве, в связи с этим вопрос. Можно ли какие-нибудь ещё поставить приовда на него?(стальные я имею в виду) допустим от E-Revo