NEW E-MAXX

stigerz
artem_ng:

тренчеры,мечта)

Сам являюсь владельцем. Они у меня как универсальные колеса. Пересекать речушку или месить грязь на них хорошо, но когда речь заходит о езде на асфальте…то малейший поворот и машина летит кубарем.

artem_ng:

Вопрос,кто стирал стоковые Ёлки под ноль?

Этим на данный момент и занимаюсь, хочу приспособить её для асфальта!)

artem_ng
stigerz:

Этим на данный момент и занимаюсь, хочу приспособить её для асфальта!)

Хы,получится?
Я вот сколько на них катался,они живее всех живых)
У нас В Украине попадаются интересные варианты на счет тренчеров,но в основном цена за БУ комплект в сборе 60 долларов и выше…Машеры примерно 50 долларов…Ёлка бывает до 40 баксов

stigerz
artem_ng:

Хы,получится?

Я стараюсь на асфальте стартовать с пробуксовкой и тормозить так же. Капля камень точит) Я на тренчерах год катаю, и износа (судя по протектору) почти нет, цепляют хорошо, так что цена в 60 баксов для них справедливая.

artem_ng
stigerz:

Я на тренчерах год катаю, и износа (судя по протектору) почти нет, цепляют хорошо, так что цена в 60 баксов для них справедливая.

Вот это самое главное!А не то что купил и оно за месяц стерлись)
Вчера катали с другом,у него минислеш.Коротенькое видео,в конце сел аккум.Ща еще длинное загружу

stigerz

Кузов красил через трафарет или это просто наклеенные ленты на кузове? Красиво смотрятся

artem_ng
stigerz:

Кузов красил через трафарет или это просто наклеенные ленты на кузове? Красиво смотрятся

спасибо)
кузов когда был новый,выглядел так

Сначала приклеил ленты узором как придумалось,и окна…Потом задул черным,снял задние лентв оракала,задул салатовым.так же и передок.но крышу красил перехлёстом как бы…тупо с двух балонов сразу.получился переход цветов…Ну а потом фары белой краской.Кузов от саважа флакс.Самодельный.Катаю уже более месяца)

stigerz
artem_ng:

спасибо)
кузов когда был новый,выглядел так

Сначала приклеил ленты узором как придумалось,и окна…Потом задул черным,снял задние лентв оракала,задул салатовым.так же и передок.но крышу красил перехлёстом как бы…тупо с двух балонов сразу.получился переход цветов…Ну а потом фары белой краской.Кузов от саважа флакс.Самодельный.Катаю уже более месяца)

Круто) А я свой недавно красил голубым металликом. Еле нашел корпус для моего макса 3906, взял кузов сильверадо. Покрасил с подтеками, в первый раз, но снаружи смотрится хорошо, без подтеков и цвет насыщенный, хотя красил без подложки

artem_ng

да мы сами делаем корки,поэтому у менея есть выбор всегда…Ниче искать не нужно)У меня стоит выбор на след корку…Тот же сильверадо,но старее,потом есть додж чарджер,понтиак ГТО,опять же саваж флакс ШПИ,какой то мускл кар парма 69 года ну и от трагги 8ки XRAy,но она мне не очень…Склоняюсь или пикап сильверадо или понтиак ГТО.Может еще что то появится интересное.

второе видео.Понимаю что ни о чём,но может кому интересно будет

Vaska

народ сори за такой банальный вопрос но не могу воспользоваться поиском так как пшу с пляжа с айфона

если кто может кинте поиз ссылку как настроить приемник и регуль (залил водой регуль поставил новый, все соеденил а он не видет пульт)
вот такое

и раз хвалитесь кузовами вот вам мой, два дня назад сделал, краски металик кроме салатового он люменисцентный и имени с ним получилась херь, плохая укрывистось и шаблоны оказались именно на них плохо приклеены

artem_ng
Vaska:

если кто может кинте поиз ссылку как настроить приемник и регуль (залил водой регуль поставил новый, все соеденил а он не видет пульт)
вот такое

Инструкция по привязке (Binding) TQ 2.4GHz
Для нормальной работы, передатчик и приемник должны быть электронным
образом “привязаны”. Это уже сделано для вас на заводе. Если вам
потребуется повторно привязать систему или привязать дополнительный
передатчик или приемник, следуйте этим инструкциям.
Примечание: Для привязки приемник должен быть подключен к источнику
питания 4.,8-6,0В (номинал) и передатчик должен находится на расстоянии не
более 1,5 метра.

  1. Нажмите и удерживайте кнопку SET на передатчике при включении
    питания. Индикатор начнет медленно вспыхивать красным. Отпустите
    кнопку SET.
  2. Нажмите и удерживайте кнопку LINK приемника при включении
    питания. Отпустите кнопку LINK.
  3. Когда индикаторы передатчика и приемника постоянно загорятся зеленым,
    система привязана и готова к использованию. Перед запуском модели,
    убедитесь, что рулевое управление и газ нормально работают.

IvanRyabtsev

Купил я HPI Racing Big Bore Shock Set 112mm, докладываю:

  1. по диаметру пружины они со скрипом входят в верхний рычаг RPM.
  2. Пружины слабоваты, надо жестче.
  3. Толщина ушка крышки амортизатора больше стандартной, а посему,чтобы не уродовать родные крепления от моих бабочек (Integy Forget Alum.), надо делать другие. (Опять охота токарный станок под рукой иметь 😃 )
artem_ng

Сегодня катал на еще одних своих колесиках от NANDA

Катал по кросовой трассе,колеса очень порадовали как на траве,так и по глине…Показалось что они круче ёлок стоковых.Мягенькие такие…
Сломал опять бабочку стоковую,жду РПМ бабочку.

Еще у меня обновочка,подарили ко дню рожденья родственники 2 по 2s 6000 35С зиппи

Доволен как СЛОН)Теперь хватает времени что бы накататься.😵

stigerz
artem_ng:

жду РПМ бабочку.

Хм, интересно, тоже думал купить, но все же купил люминиевую, решил купить проверенный вариант

artem_ng

Для меня проверенный это RPM.Не прижился как таковой алюминий…есть возможность в Украине прям купить алюминиевые бабочки и дугу которая под рамой идет(названия не знаю),и цена нормальная,но не хо))

А она вообще ломается часто стоковая эта дуга?мне знакомый говорит что если пластины RPM поставить на неё,то она мега крепкая будет…

stigerz

У меня ни разу не ломалась, однако я решил не испытывать судьбу старой ванночки, поэтому купил люминь дуги

stigerz

Угу, и короткие стальные центральные карданы для него

Евген76
stigerz:

У меня ни разу не ломалась, однако я решил не испытывать судьбу старой ванночки, поэтому купил люминь дуги

У тебя наверное уже не TRAXXAS E-MAXX а что то типа INTEGY E-MAXX, а это уже совсем другая шассь. 😃😃😃
PS. Я вот после недавнего обсуждения амортизаторов G-MADE
XD Piggy-back
задумался на счет их покупки!!!

stigerz
Евген76:

У тебя наверное уже не TRAXXAS E-MAXX а что то типа INTEGY E-MAXX, а это уже совсем другая шассь.

Да вообще, я вроде бы его затюнил, а теперь начала ломаться кпп, вот как на зло)