NEW E-MAXX

Methad83
steel-v:

у 550 диаметр 38 мм, а у 775- 46 мм. очень не факт, что станут.

Нууу…по мимо того что я мотораму рассверливал, мне пришлось еще чутка пластик коробки сточить)) чтоб двиг влез.

steel-v
Methad83:

Нууу…по мимо того что я мотораму рассверливал, мне пришлось еще чутка пластик коробки сточить)) чтоб двиг влез.

один, а под два там явно надо разворотить и не факт, что встанет.

artem_ng
Methad83:

Нууу…по мимо того что я мотораму рассверливал, мне пришлось еще чутка пластик коробки сточить)) чтоб двиг влез.

Смотрю на Вашу корку и вспомнил что сегодня свою стоковую поставил,но я еще ниже её опустил.В передних стойках кузова просверлил дырки дополнительные,завтра сфотаю,

Естьвопрос к владельцам бигборов траксосавских!
В комплекте идут дополнительные пистоны в или поршня,как удобнее называть вам,с тремя отверстиями…Что это даст если лью масло 80wt?Быстрее будет пропускать через себя густое масло?

Methad83
Maikll:

Вот этот комплект ? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXWWG6&P=Z
А встали они без проблем ?
Наверное самая оптимальная резина для триала .

Каньёны я снял с саммита, снял только бутафорские накладки на диски, и хексы 17мм тоже с саммита. Стоят без проблем, нигде ничего не трет,корка у меня “лежит” на бабочках.

Maikll:

А встали они без проблем под 14 хекс ?

Избавляйся от 14мм хексов сразу))) выбор колес станет куда больше с 17мм хексами, да и практичней они гараздо. Я вон свои стоковые колеса с хексом 14мм ни как продать не могу)))
p.s. Но сами диски стоковые мне очень нравятся…жаль что хекс не тот.

Maikll
Methad83:

Избавляйся от 14мм хексов сразу)))

а можно сылочку хекса 17 на башне , а то не могу найти какие нада .

Methad83
Maikll:

а можно сылочку хекса 17 на башне , а то не могу найти какие нада .

В этом вопросе я пас))) так как кроме с паркфлаера нигде ничего не заказывал))) Попробуй по артиклу там поискать,у меня такие вот точно www.xmodels.ru/catalog/229/4681/ ( не реклама)

Maikll
Methad83:

В этом вопросе я пас))) так как кроме паркфлаера нигде ничего не заказывал))) Попробуй по артиклу там поискать,у меня такие вот точно

все спс нашел www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTG9&P…
а то бы колеса пришли а прикручивать не к чему

ValekBorkyta
Maikll:

а то не могу найти какие нада .

Вот лучшие хексы которые видел rcopen.com/forum/f15/topic334065. И не нада из за бугра тянуть. Жаль мне не достались, я траксовские взял, а они люфтят.

Maikll

с доставкой ровно 700 рублей

ValekBorkyta:

Вот лучшие хексы которые видел Для e-revo, summit и других: HPP 17mm wheel hub with “secure lock” wheel nut and center nut. И не нада из за бугра тянуть. Жаль мне не достались, я траксовские взял, а они люфтят.

жалко отдавать 44 евро =1890 р

Methad83
ValekBorkyta:

я траксовские взял, а они люфтят.

В теме саммита описано как убрать эти люфты…если мне память конечно не изменяет))

artem_ng
Methad83:

В теме саммита описано как убрать эти люфты…если мне память конечно не изменяет))

Вот как

baalbes:

Проверить подши в кулаках. Отрегулировать шаровые. Хабы запилить под гайку. Если они уже разбиты - лучше взять для запила новые.
На саммите-реве люфт в колесах убирается до полного отсутствия.

ValekBorkyta
artem_ng:

Хабы запилить под гайку.

Может фото есть у кого и технологию запила опишет? И как при этом гайки стопорить что бы не терять?

Maikll
Defers:

Веселые вы люди. То, что не надо и более сложно нашли, а что надо не смогли найти, хотя один человек вам даже ссылку кидал не так давно…
1-й вариант
2-й вариант
Также, можно поставить хексы от Интеги, но там фиксирующие бобышки вылетают, если недоглядеть.

а вот такой комплект подойдет ? HPI Racing Hex Hub Set 17mm w/Lock Nuts (4)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223082…

вроде похож со стоком .

Defers
Maikll:

а вот такой комплект подойдет ? HPI Racing Hex Hub Set 17mm w/Lock Nuts (4)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223082…

вроде похож со стоком .

Похож, но не подойдет, потому что у нас внутренний диаметр 5мм, а у ХПИ 5.7, короче 6мм. Так что не годится.
Как я понял, у вас еще нет хексов под 17мм никаких, соответственно, вам лучше всего сразу взять хексы от HPP (2-й вариант). Дорого, но почти вечно 😃

steel-v

А никто случаем не ставил на макса аппу хоббийную 310? У меня пропал тормоз после установки и никак не могу вытащить обратно(((

Maikll
Defers:

Как я понял, у вас еще нет хексов под 17мм никаких

да хексов пока нет , остановился на Traxxas Wheel Hubs Splined 17mm Blue-Anodized (4) доделаю по пункту 1
и колеса Traxxas Canyon AT Tire On Geode Chrome Wheel Summit (2)

steel-v:

А никто случаем не ставил на макса аппу хоббийную 310

была такая апа пользовался 1 день не понравился пластик , уж очень пульт скрипел , так и не успел изучить настройки до конца .
Сам пользуюся TF-40 , ей рулить удобнее и настройки покрутил и все , не нада на кнопочки тыкать , особенно когда под рукой нет мануала .

Defers
Maikll:

да хексов пока нет , остановился на Traxxas Wheel Hubs Splined 17mm Blue-Anodized (4)
и колеса Traxxas Canyon AT Tire On Geode Chrome Wheel Summit (2)

Колеса хорошие (особенно зимой).
А хексы… Выбор, конечно же, за вами, но я бы не брал. Если все-таки возьмете их, то советую сделать как выше писал - 1-й вариант. Люфтов никаких не будет.