NEW E-MAXX

steel-v
steel-v:

не сопливят точно, прощупал. пружины прогресивы новые стоят. скорее всего, силикон не совсем тот который заявлен был. завтра перезалью и все видно будет.

перезалил амморты 50кой. Стало получше, но стеба ради поставил вторую проставку(на фото). Завтра если время будет проверю как ся вести будет. Ну и общий вид сбоку, что получилось.

steel-v

Ура !!! С 7 попытки выиграл алюминиевые булки на ебей. Теперь осталось дождаться.

Methad83

Товарищи, кто нибудь видел в продаже дифы в сборе? Ткните если кто видел где. Вроде когда то натыкался, щас не могу найти. Должны же еще с чего то подходить.

rubilka
Methad83:

Товарищи, кто нибудь видел в продаже дифы в сборе? Ткните если кто видел где. Вроде когда то натыкался, щас не могу найти. Должны же еще с чего то подходить.

www.dollarhobbyz.com/servlet/…/Categories

Maikll

Как лучше заблокировать дифы ? - внутрь тряпок напихать ? ,клеем не вариант . у самита все понятно рычажком блокируются .
пин 14 поставил ,вместо стокового , крутящий момент увеличился .

steel-v
Maikll:

Как лучше заблокировать дифы ? - внутрь тряпок напихать ? ,клеем не вариант . у самита все понятно рычажком блокируются .
пин 14 поставил ,вместо стокового , крутящий момент увеличился .

я вот такую штуку заказал www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… ( не реклама)

steel-v

Долго думал, что придумать в роли виллибара. Сейчас присел помудрить и нашел наипростейшее решение.

morskoy_diavol
steel-v:

Долго думал, что придумать в роли виллибара. Сейчас присел помудрить и нашел наипростейшее решение.

Решение суперское, где такие калеса продаются? Но вот есть у меня пару сомнений вопервых угол уж больно кажется высоковат, во вторых рычаг маловат

а что с колекторнком сильно козлит?

steel-v

Колесо это мебельное. Я вообще в оби покупалю Капитальный тест-драйв на выхах проведу. Дома на ковре закозлил и метра полтора проехал на данном колесе.
А насчет козления на коллекторах, подзатянул слипер и на некотрых покрытиях козлит неплохо. Вот по этой причине и надумал вилли придумать, да и через недельку бк приедет.

morskoy_diavol:

, во вторых рычаг маловат

если тесты пройдут неудачно, то нарастим.

Сейчас насмотрелся видео и угол нормальный. Теперь надежда, что рычаг окажеться достаточный.

morskoy_diavol
steel-v:

если тесты пройдут неудачно, то нарастим.

надо тоже в оби заскочить и чегонить такого найти! а я вот голову ломал как замарочить вилли бар

steel-v

Да в московии и оригинальный купить не проблема. Это у нас проблема с запчастями, вот и приходиться колхозить иногда.

morskoy_diavol
steel-v:

Да в московии и оригинальный купить не проблема. Это у нас проблема с запчастями, вот и приходиться колхозить иногда.

жалко денег на оригинальный, да и не покупаю я ни в москве ни в россии уже давно ничего, развечто продукты…)))

Ikalach

Ищу защиту каркас сталь под корпус нашел вот такой
E-Maxx 3908 3903 Cage NEW


на Ebay но это обман он низкий не соответствует внутренней поверхности корпуса
за такие деньги (3000 руб. с доставкой) чтоб опять ломался корпус.
Да у меня еще и свет стоит 4 спереди 2 сзади он будет мешать.
Может кто подскажет где еще поискать?

Rustam_Ch
Ikalach:

Ищу защиту каркас сталь под корпус нашел вот такой
E-Maxx 3908 3903 Cage NEW

Может кто подскажет где еще поискать?

вопрос уже подробно рассматривался ранее в этой ветке, воспользуйтесь поисковиком и гляньте. Там фоты ребята выкладывали.

Ikalach:

Ищу защиту каркас сталь под корпус нашел вот такой
E-Maxx 3908 3903 Cage NEW

Может кто подскажет где еще поискать?

Глянь этот,
www.ebay.com/itm/…/221025544836

если закажешь, обязательно расскажи и покажи что и как.

retmas

Купил такую стальную защиту корпуса:
monsterrcfabs.com/products.html
Очень хорошее качество. Могу сделать фото. Если есть вопросы, задавайте.

Rustam_Ch
retmas:

Купил такую стальную защиту корпуса:
monsterrcfabs.com/products.html
Очень хорошее качество. Могу сделать фото. Если есть вопросы, задавайте.

все хорошо, но она не подойдет под стоковый кузов пикапа Максимки.

Ikalach

Купил такую стальную защиту корпуса:
monsterrcfabs.com/products.html
Очень хорошее качество. Могу сделать фото. Если есть вопросы, задавайте.

Нет мне не подходит зачем наружу одевать металлический каркас, тем более ни чем не закреплен только на бабочках. Каждый раз снимать каркас корпус одевать корпус каркас. Я так думаю каркас должен не изменять внешний вид и усилить корпус изнутри , чтобы он при ударах не деформировался и не трескался и все. Да еще и не мешал установленному свету спереди и сзади с контроллером и проводами (на корпусе). Надо поискать наших умельцев может кто-то то же делает.

steel-v

Приехал мой бк, теперь вот даже с утра не спиться. Попозже буду ставить.

steel-v

Вот что вышло. Попозже поеду проверять в движении, а то дома стало совсем мало.