NEW E-MAXX

Trane18

Есть ли такой тюнинг, чтобы сделать из емакса нормального монстра? И свести поломки к минимуму? Он сыпится просто невероятно, даже коллекторная версия. Если есть, сколько нужно денег вбухать? (Я не владелец, друг попросил спросить).
После последней покатушки коллекторный емакс уехал домой со сломанной дэкой, и двумя сломанными рычагами, и соответственно бабочками аммортов (врубился лоб в лоб с саважем 4.6).
Если кому не лень, киньте как можно больше ссылок. Кажется придется тюнить всю подвеску и с ванной что-то делать.

RC_Buyer

ура, зима:P

Trane18:

Есть ли такой тюнинг, чтобы сделать из емакса нормального монстра?

Заходишь на башню, вбиваешь в поиске E-maxx RPM и все, больше ничего не сломается)))

roman_avdeev

как рулится с разной резей???)))))

RC_Buyer:

ура, зима:P

Заходишь на башню, вбиваешь в поиске E-maxx RPM и все, больше ничего не сломается)))

Trane18
RC_Buyer:

Заходишь на башню, вбиваешь в поиске E-maxx RPM и все, больше ничего не сломается)))

Рпм может быть и нет, но…
P.S фото знакомого, это после встречи с растлером (!). Фото из группы вконтакте

morskoy_diavol
Trane18:

P.S фото знакомого, это после встречи с растлером (!). Фото из группы вконтакте

рестлер скорее всего был нарисован на бордюре))

Trane18
morskoy_diavol:

рестлер скорее всего был нарисован на бордюре))

Очень может быть))
Хотя, зная ломучесть емакса, могу поверить и в обратное.
Кстати, тут как ни на каком другом фото показана прочность рпм и ужасная конструкция макса 😉

roman_avdeev

а как поворотники включаются? отдельной клопкой на пульте или при повороте руля?

steel-v:

Сень свет наваял

Свет

RC_Buyer

Круто, с таким светом не попрыгаешь))
Сходил погонял я, теперь задней части кузова у меня…нет😁

steel-v
roman_avdeev:

а как поворотники включаются? отдельной клопкой на пульте или при повороте руля?

при повороте руля и стоимость удовольствия 10 баков

roman_avdeev

можно в лс ссылку где заказать)))

steel-v:

при повороте руля и стоимость удовольствия 10 баков

Rustam_Ch
Trane18:

Есть ли такой тюнинг, чтобы сделать из емакса нормального монстра? И свести поломки к минимуму? Он сыпится просто невероятно, даже коллекторная версия. Если есть, сколько нужно денег вбухать? (Я не владелец, друг попросил спросить).
После последней покатушки коллекторный емакс уехал домой со сломанной дэкой, и двумя сломанными рычагами, и соответственно бабочками аммортов (врубился лоб в лоб с саважем 4.6). .

причем тут ломучесть? Если модель Лоб в Лоб столкнули? Вы еще об стену его ударьте и потом скажите чего это рычаги пополам и ванночка хрустнула?
РПМ конечно поможет от мелких случайных ошибок, но не панацея.
Тюньте сначало пилота модели и потом самого Макса. Просто так ничего не сломается. С такой эксплуатацией хоть с рпм, хоть в люминью. Как грится с дуру и … … можно сломать.

steel-v:

при повороте руля и стоимость удовольствия 10 баков

видео на работе не открывается. Скинь плис линк на сей девайс за 10 доллароФ. Глянуть интересно

Trane18:

Рпм может быть и нет, но…
P.S фото знакомого, это после встречи с растлером (!). Фото из группы вконтакте

кстати от таких случаев очень помогает Люминь (как у меня) или просто РПМ защита днища. Только обязательно сплошным листом от Диффа до Диффа. Либо если такого нет, то стянуть между собой, как по последней ссылке. Очень Хорошо дает прочность и жесткость модельке.

к примеру:
если поставить вот так:
www.google.co.uk/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=93&biw…

то получится вот так:
www.google.co.uk/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=93&biw…

а если поставить сплошной лист по средине и стянуть с листами защиты диффа то будет все гудски:
www.google.co.uk/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=93&biw…

у меня стоит такой:
www.google.co.uk/search?q=T3041BLUE&espv=210&es_sm…

с стянут болтами с защитами:
T4084BLUE
единственный минус при ударах Люминь гнет, но поправимо, главное не ломает и не передает жестко удар на др детали.

Смотрите какая Интересная Штукенция есть на Максимку ! 😃

Part #: T4124BLUE

www.google.co.uk/search?q=Part+%23:+T4124BLUE&espv…

RC_Buyer

ничего в ней интересного нет) только ползать медленно

Rustam_Ch
RC_Buyer:

ничего в ней интересного нет) только ползать медленно

я не сказал что для скорости, само устройство. Понятно что давно распространенная вещь для авто и квадриков, до для моделей !
В жизни глянуть интересно, с технической точки.

RC_Buyer

на ютубе посмотрите, есть ролик с Е-Ревой…

Rustam_Ch
RC_Buyer:

на ютубе посмотрите, есть ролик с Е-Ревой…

ок, вечерком за кофям гляну. Хорошего дНЯ !

roman_avdeev

где бы вот такую достать, …rcgroups.net/…/t479247-174-thumb-Novack E-Maxx bo…

Rustam_Ch:

причем тут ломучесть? Если модель Лоб в Лоб столкнули? Вы еще об стену его ударьте и потом скажите чего это рычаги пополам и ванночка хрустнула?
РПМ конечно поможет от мелких случайных ошибок, но не панацея.
Тюньте сначало пилота модели и потом самого Макса. Просто так ничего не сломается. С такой эксплуатацией хоть с рпм, хоть в люминью. Как грится с дуру и … … можно сломать.

видео на работе не открывается. Скинь плис линк на сей девайс за 10 доллароФ. Глянуть интересно

кстати от таких случаев очень помогает Люминь (как у меня) или просто РПМ защита днища. Только обязательно сплошным листом от Диффа до Диффа. Либо если такого нет, то стянуть между собой, как по последней ссылке. Очень Хорошо дает прочность и жесткость модельке.

к примеру:
если поставить вот так:
www.google.co.uk/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=93&biw…

то получится вот так:
www.google.co.uk/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=93&biw…

а если поставить сплошной лист по средине и стянуть с листами защиты диффа то будет все гудски:
www.google.co.uk/imgres?sa=X&espv=210&es_sm=93&biw…

у меня стоит такой:
www.google.co.uk/search?q=T3041BLUE&espv=210&es_sm…

с стянут болтами с защитами:
T4084BLUE
единственный минус при ударах Люминь гнет, но поправимо, главное не ломает и не передает жестко удар на др детали.

Смотрите какая Интересная Штукенция есть на Максимку ! 😃

Part #: T4124BLUE

www.google.co.uk/search?q=Part+%23:+T4124BLUE&espv…

Rustam_Ch

[QUOTE=roman_avdeev;4664196]где бы вот такую достать,

это не сплошная детельКО. Она состоит из трех, но закручивающихся внахлест относительно др. друга. Если интересно, могу свою сфотать с подобной деталькой. Была б суперской Деталька если б была не из Люминя а из толстой оценковски или из подобного материала, который пружинит.

roman_avdeev

скинь) ну так можно замутить чертеж с твоей и найти токаря))) [QUOTE=Rustam_Ch;4664202]

roman_avdeev:

где бы вот такую достать,

это не сплошная детельКО. Она состоит из трех, но закручивающихся внахлест относительно др. друга. Если интересно, могу свою сфотать с подобной деталькой. Была б суперской Деталька если б была не из Люминя а из толстой оценковски или из подобного материала, который пружинит.

steel-v

Смотрю новую корку для максика. Давно встречал толщиною порядка 2 мм лексан, а сейчас не могу найти. Кто подскажет, корки от какого производителя такой толщины?