NEW E-MAXX

haSh=
Arsen715:

а щас езжу на 68/17. и не плохо летает. с аккумами при 30С сальтуху на месте делает. да и саваж позади причмокивает.

на скольки банках? и на мамбе это?

Arsen715

аккум такой : ZIPPY Flightmax 5800mAh 2S1P 30C
и мамба: 2200V

zhyk05

Подскажите какие аккумы входят нормально в родные держатели? и если взять пару на 4000ма на сколько их по времени хватит?

kartpwnz

Помогите, пожалуйста, не могу на башне найти РПМ рычаги.
И еще вопрос: чем отличаются обычные задние рычаги РПМ от ТруТрак?

haSh=
kartpwnz:

не могу на башне найти РПМ рычаги

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZT3&P…

kartpwnz:

чем отличаются обычные задние рычаги РПМ от ТруТрак?

Трутрак избавляет от лишней тяги, т.е. схождение жесткое.

haSh=

А стальные карданы сильно будут выпадать с РПМ рычагами, без удлиненных чашек? Шары закрутить посильней если - не поможет?

IvanRyabtsev
haSh=:

А стальные карданы сильно будут выпадать с РПМ рычагами, без удлиненных чашек? Шары закрутить посильней если - не поможет?

Не сильно, а где ты видел чашки такие? а то мне надо очень?

IvanRyabtsev

Надо будет длину своих измерить, с виду такие же…

KLAndy

эта длиннее на 1 мм по стравнению со стандартной

haSh=
KLAndy:

эта длиннее на 1 мм по стравнению со стандартной

на 1.5мм, сток 17.5мм

IvanRyabtsev

Надо брать, я буду заказывать, если кому надо - пишите, чтоб доставку размазать

haSh=
IvanRyabtsev:

Надо брать, я буду заказывать, если кому надо - пишите, чтоб доставку размазать

Вы не ответили на мой вопрос 😃
Карданы не сильно выпадают или не сильно поможет вкручивание шаров от выпадений?

KLAndy

Дмитрий, есть риск выпадения с возможными повреждениями в том числе и кардана. Лучше поставить.
На Башне поставка в середине февраля только

haSh=
KLAndy:

Дмитрий, есть риск выпадения с возможным повреждениями в том числе и кардана. Лучше поставить. На Башне поставка в середине февраля только

Спасибо, мои мне уже едут, вот думаю недельку-две подождать пока доедут, или все таки не удержаться и выгулять Максимку.

IvanRyabtsev

Приходиться ограничивать ход подвески, но один кардан я сломал уже

kartpwnz

Т.е. при покупке металл карданов сразу заказывать удлиненные чашки?

Dantarion

удаление зубов прошло успешно! после переборки переднего дифа, решил прогуляться;) проехал 100 метров, пару раз прыгнул на сугробах, бац, затрещало где-то. что-то такое я уже слышал, когда ставил диагноз переднему дифу. откатал минут 10, замерз, пошел домой. вскрытие показало, что отвалившиеся зубья прилипли к стенкам корпуса, спасибо густому силикону, а шестерни вполне нормально работали, если не считать редкого проскальзывания, сопровождающегося противным треском. предполагаю, что брак.
с переборкой дифов сталкивался, регулировкой тоже, такое впервые.

Arsen715

)))) нижние сложнее делать. но делают. я недавно въехал в столб. верхний цел, а нижний родной. лопнул ((