NEW E-MAXX

RC_Buyer

Емакс на башне не проходит, ни саваж, ни емакс, ни ХО-1

Maikll
RC_Buyer:

Емакс на башне не проходит

как не проходит , недавно второй пришел с башни , ща скрин сделаю

Заказывал 30.12.2013 , повезло успел схватить старые скидки 100$ )))))))
кто то говорил что и 1 го проходили старые скидки .

ZLOY_CHECHEN
haSh=:

Выделить время и прочитать всю тему.

Читал за 2 года раза 2 =) пока на одной странице что то дельное находишь к 50-100 уже забыл что где нашел и все в что прочитал превращается в кашу. Так как куча людей и куча мнений и выбрать что то дельное становится трудно. FAQ надо делать =)

RC_Buyer
Maikll:

как не проходит , недавно второй пришел с башни , ща скрин сделаю

Может вы про коллекторный, но Брашлесс вот что выдает

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Maikll
RC_Buyer:

Может вы про коллекторный, но Брашлесс вот что выдает

ага колекторник .

artem_ng:

Вот Кисель красавец,поднял тему с колен:-D расшевелил тут всех:-)
Молодец!

да красавец )

haSh=

Хе, я купил БК за $695 уже на Украине, был в шоке, потому как в этом же магазе саммит стоит $920
А максы с мамбой они почему-то продают по цене башни…

Maikll
haSh=:

Хе, я купил БК за $695 уже на Украине, был в шоке,

Грацц , повезло и не чего мудрить не нада .

Systemklim
haSh=:

С башни? Сколько доставка корки? Я вообще не понимаю, почему родные трахсас корки башня шлет дешевой посылкой за 5 баксов, в пролайновские корки только доставкой по 42 бакса.

пруф покажешь? а то меня башня так не любит, что и траксовые корки за 40 баксов доставляет

Евген76
RC_Buyer:

А в чем разница между Черри Тигго и Тойотой Рав 4 ?

Самое лучшее сравнение из тех которые видел

Systemklim

а на чистые корки сразу доставка взлетает… непонятно…

haSh=
Systemklim:

а на чистые корки сразу доставка взлетает… непонятно…

Она слишком большая, т.к. не вырезанная

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. The pro-line body you are interested in is just a bit too large to ship the “no tracking” method. It can only ship the Air method or UPS Worldwide. We appreciate your time and business with us.

steel-v
RC_Buyer:

Покупаем сюда рпм подвеску (и задние кулаки) и карданы металл и аморты integy = 240 баксов (грубо)

а при желании можно и дешевле обойтись.

Kisel_S
RC_Buyer:

380 баксов новехонький емакс, не езженый, против вашего б/у за 315.

он новый 😃 его чел с нуля собирал и не собрал, деньги резко стали нужны… колёса похоже бу. по днищу видно, что нет ни одной царапины.

RC_Buyer:

Продаем аппаратуру (так как у вас без аппаратуры) - 90 баксов.
Продаем стоковую подвеску и карданы и аморты - 65 баксов.
Продаем корку - 40 баксов
Продаем 2 сервы - 50 баксов
Продаем мамбу - 270 баксов
Продаем стоковые аккумы - 40 баксов

Вы реально это сможете продать по таким ценам? Ну очень сомневаюсь, кроме мамбы. А я в РБ это однозначно вообще ничего не продам, для нашей страны это слишком дорогое хобби и владеют моделями еденицы, причём далеко не траксас и то в столице, а я в 80 км от столицы и в городе один 😦

Systemklim:

а то меня башня так не любит, что и траксовые корки за 40 баксов доставляет

я пару дней с ебэя взял за 21$ + доставка 21 до РБ. 42 бакса корка, охренеть, после корки за 17 баксов на 16 масштаб это просто трудно морально осознать 😃

RC_Buyer
Kisel_S:

Вы реально это сможете продать по таким ценам? Ну очень сомневаюсь, кроме мамбы. А я в РБ это однозначно вообще ничего не продам, для нашей страны это слишком дорогое хобби и владеют моделями еденицы, причём далеко не траксас.

Я покупал Емакса, с него сразу же продал:
Всю подвеску
Аппаратуру
и аккумы.

На эти деньги купил тюна.

Да, это реально все продать)

artem_ng
Kisel_S:

после корки за 17 баксов на 16 масштаб это просто трудно морально осознать

Привыкай малышь😁
и это еще ты за рамки траксаса не вылез…
Это я вот с текно охреневаю…Не дай бог что сломается…
Принцип такой,ломается реже,но дороже😒

Kisel_S
RC_Buyer:

Да, это реально все продать)

круто когда хобби распространено…

Maikll
RC_Buyer:

Я покупал Емакса, с него сразу же продал:
Всю подвеску
Аппаратуру
и аккумы.

На эти деньги купил тюна.

Да, это реально все продать)

Абсолютно реально ,
дополню список ) регуль EVX2 мотор титан 2 шт думаю рег за 2000 уйдет и титаны по 700 р
А интересно бывает иногда гайки покрутить ))) , прикинул примерна шась получится 260-280 $ , с коркой ., апу забыл пощитать - полторашку потянет без док ст. ?

Это же сколько вкуксной работы впереди , сроки к лету все собрать - особо не спешу .

IvanRyabtsev

А я, если бы знал прикуп, собирал бы стразу из тюнинга по запчастям, ибо от родного скоро ничего не останеться, осталось алюминек на 10ку взять и все. Родных будет 4 рычага передних… Ах да, ещё крепление бамперов и коробка.
Шасси 104$, бабочки 25$ и булки 180$ с диффами FLM, набор стальных карданов 60$ Траксас, рычаги и бампера RPM, коробка Траксас, мотор Мамба 300$.
А экономия простая - я колекторник в Мск купил 20000руб, и от него ничего не осталось 😃 Так что - 20000 руб.